Расписание автобусов Лазаревское - Ставрополь


Расписание автобусов Лазаревское - Ставрополь на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Ставрополь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
21:00
Железнодорожный вокзал ул. Лазарева, 90
06:40
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1654 руб.
  • Маршрут:
    207665
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Лазарева, 90 поселок Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1654 4
поселок Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус 207665 отправляется 24 октября, 21:00 из г. поселок Лазаревское (Железнодорожный вокзал ул. Лазарева, 90). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а) 01 ноября, 06:40.
21:00
Железнодорожный вокзал ул. Лазарева, 90
06:50
Автовокзал "Центральный" ул. Маршала Жукова, 27
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1654 руб.
  • Маршрут:
    207638
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Лазарева, 90 поселок Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1654 4
поселок Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус 207638 отправляется 24 октября, 21:00 из г. поселок Лазаревское (Железнодорожный вокзал ул. Лазарева, 90). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" ул. Маршала Жукова, 27) 25 октября, 06:50.
19:50
Автостанция ул. Лазарева, 80
06:30
Остановка кафе "Лесок" у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1654 руб.
  • Маршрут:
    46099
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Лазарева, 80 поселок Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1654 3
поселок Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус 46099 отправляется 24 октября, 19:50 из г. поселок Лазаревское (Автостанция ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок" у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское) 28 октября, 06:30.
19:50
Автостанция ул. Лазарева, 80
07:40
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1654 руб.
  • Маршрут:
    46060
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Лазарева, 80 поселок Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1654 3
поселок Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус 46060 отправляется 24 октября, 19:50 из г. поселок Лазаревское (Автостанция ул. Лазарева, 80). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а) 28 октября, 07:40.
21:00
Железнодорожный вокзал ул. Лазарева, 90
06:50
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
9ч 50м
Выбрать дату и купить от 1654 руб.
  • Маршрут:
    207638
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Лазарева, 90 поселок Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1654 4
поселок Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус 207638 отправляется 24 октября, 21:00 из г. поселок Лазаревское (Железнодорожный вокзал ул. Лазарева, 90). Прибытие в г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27) 01 ноября, 06:50.
19:50
Автостанция
07:40
Железнодорожный вокзал
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1475 руб.
  • Маршрут:
    Веселое - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
поселок Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 24 октября, 19:50 из г. поселок Лазаревское (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 01 декабря, 07:40.
19:50
Автостанция
06:30
Остановка кафе "Лесок"
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1475 руб.
  • Маршрут:
    Веселое - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция поселок Лазаревское, Россия Регулярный рейс Купить билет 1475 3
поселок Лазаревское — Ставрополь
В наличии
Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 24 октября, 19:50 из г. поселок Лазаревское (Автостанция). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 01 декабря, 06:30.

Расписание автобусов из поселка Лазаревское до Ставрополя

Регулярные автобусы из Лазаревское в Ставрополь

Автобусное сообщение Лазаревское - Ставрополь еженедельное, по вторникам, средам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 9 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Лазаревское - Ставрополь

ВТ, СБ
приб. 06:40
СР, ПТ
приб. 06:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Лазаревское
  • Новоалександровск
  • Изобильный
  • Ставрополь
  • Лазаревское
  • Ставрополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса

Ставрополь-Транстур

ТК Зима-Лето
Zhong Tong
Ставрополь-Транстур

Карта маршрута

Путь следования автобуса