1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Ставрополь — Москва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          23ч
          На следующий день
          2 889 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб, Вс
          Ставрополь, автовокзал Ставрополь
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Международный автовокзал "Саларьево"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Москва
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Международный автовокзал "Саларьево" отправляется 04 октября, 09:00 из г. Ставрополь (Ставрополь). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 05 октября, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
          23ч
          На следующий день
          3 025 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Вс
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Метро Орехово проезд Шипиловский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Центральный" - Остановка "Метро Орехово"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Москва
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Центральный" - Остановка "Метро Орехово" отправляется 04 октября, 08:30 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Москва (остановка Метро Орехово) 05 октября, 07:30.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
          22ч 35м
          На следующий день
          3 025 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Вс
          Ставрополь, Автостанция Северная проспект Кулакова, дом 18А Посмотреть на карте
          Москва, остановка Метро Орехово проезд Шипиловский Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция Северная - Остановка "Метро Орехово"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Москва
          В наличии
          Автобус Автостанция Северная - Остановка "Метро Орехово" отправляется 04 октября, 08:55 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Москва (остановка Метро Орехово) 05 октября, 07:30.
        • Рейс с автовокзала
          Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          23ч
          На следующий день
          3 078 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, Автостанция Северная проспект Кулакова, дом 18А Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Орехово метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Москва
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 04 октября, 08:55 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Москва (Автостанция Орехово) 05 октября, 08:00.
        • Ежедневно
          23ч 30м
          На следующий день
          3 132 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал» ул. Карла Маркса, 2а
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Москва
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 04 октября, 09:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал»). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 05 октября, 08:30.

        Ставрополь — Москва Автобус

        Здесь для вас собрана вся актуальная информация про маршрут Ставрополь — Москва. Мы расскажем про все основные моменты поездки, включая стоимость билетов, время отправления автобусов и многое другое.

        Описание маршрута Ставрополь — город Москва

        Между городами 1406 километров. В пути из Ставрополя в Москву придется провести от 19 до 25 часов. Рейсы ежедневные, автобусы ходят с очень маленькими промежутками, начиная с 8:30 утра. Время прибытия варьируется от 8:00 до 15:30 следующего дня.

        Автобус Ставрополь — Москва стартует с нескольких точек:

        • Центральный автовокзал (ул. Маршала Жукова);
        • Северная автостанция (проспект Кулакова);
        • Площадь ЖД вокзала;
        • Южная автостанция.

        Прибытие в Москву происходит в следующие места:

        • Автовокзал Саларьево (Киевское шоссе);
        • Автостанция Орехово (Шипиловский проезд).

        Несмотря на длительность маршрута, поездка проходит спокойно. Каждое транспортное средство имеет кондиционер и удобные кресла, так что каждый пассажир доберется до автовокзала с комфортом. Все водители на маршруте являются опытными специалистами и имеют соответствующее подтверждение квалификации.

        Цена билета на маршрут Ставрополь — г. Москва

        Цена на билет по маршруту Ставрополь — город Москва варьируется от 2700 до 3500 рублей. На цену влияют такие факторы, как время и место отправления.

        Быстро и недорого купить билет на автобус

        Если вам в срочном порядке необходимо купить билет на нужный автобус, зайдите на сайт unitiki.com с любого устройства. У нас всегда доступно актуальное онлайн-расписание автобусов Ставрополь — Москва, а также вся актуальная информация касательно рейсов. Вы можете приобрести билет любым удобным для вас способом, просто выберете подходящую дату и нажмите «Оплатить».

        Если при покупке возникли какие-то проблемы — обратитесь в нашу службу поддержки прямо на сайте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ставрополя в Москву

        Автобусное сообщение Ставрополь - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 22 ч 50 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Москва

        • Расстояние между городами — 1229 км.
        • Среднее время рейса — 22 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:10, прибытие в 07:00
        • Самое позднее отправление автобуса 19:30, прибытие в 15:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2100 до 9999 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет