Расписание автобуса Небуг - Ставрополь


Расписание автобусов Небуг - Ставрополь на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Ставрополь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:15
Аквапарк "Дельфин»
03:20
Остановка кафе "Лесок"
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Пицунда - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк "Дельфин» село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 6
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 19 июня, 20:15 из г. село Небуг (Аквапарк "Дельфин»). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 20 июня, 03:20.
20:15
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)
03:20
Ставрополь, Остановка кафе "Лесок"
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Небуг - Ставрополь (575781)
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив) село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 8
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Небуг - Ставрополь (575781) отправляется 19 июня, 20:15 из г. село Небуг (Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь, Остановка кафе "Лесок") 20 июня, 03:20.
20:15
Аквапарк "Дельфин»
04:00
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Пицунда - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк "Дельфин» село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 6
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 19 июня, 20:15 из г. село Небуг (Аквапарк "Дельфин»). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 20 июня, 04:00.
20:15
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)
04:00
Ставрополь, Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Небуг - Ставрополь (44735)
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив) село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 8
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Небуг - Ставрополь (44735) отправляется 19 июня, 20:15 из г. село Небуг (Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь, Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 20 июня, 04:00.
20:35
Аквапарк "Дельфин»
03:30
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Пицунда - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Аквапарк "Дельфин» село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 6
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 19 июня, 20:35 из г. село Небуг (Аквапарк "Дельфин»). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 20 июня, 03:30.
20:35
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)
03:30
Ставрополь, Парковочный карман (Северо-Западный район)
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Небуг - Ставрополь (44752)
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив) село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 8
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Небуг - Ставрополь (44752) отправляется 19 июня, 20:35 из г. село Небуг (Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь, Парковочный карман (Северо-Западный район)) 20 июня, 03:30.
21:40
Небуг
06:20
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1329 руб.
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 7
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 18 июня, 21:40 из г. село Небуг (Небуг). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17) 19 июня, 06:20.
21:40
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)
06:20
Ставрополь, Остановка кафе "Лесок"
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1324 руб.
  • Маршрут:
    Небуг - Ставрополь (1150230)
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив) село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1324 6
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Небуг - Ставрополь (1150230) отправляется 19 июня, 21:40 из г. село Небуг (Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь, Остановка кафе "Лесок") 20 июня, 06:20.
21:40
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)
06:40
Ставрополь, Остановка "Автоприцепы"
Выбрать дату и купить от 1324 руб.
  • Маршрут:
    Небуг - Ставрополь (71642)
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив) село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1324 6
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Небуг - Ставрополь (71642) отправляется 19 июня, 21:40 из г. село Небуг (Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь, Остановка "Автоприцепы") 20 июня, 06:40.
21:40
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)
06:50
Ставрополь, МКР «Перспективный»
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 1324 руб.
  • Маршрут:
    Небуг - Ставрополь (1021942)
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив) село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1324 6
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Небуг - Ставрополь (1021942) отправляется 19 июня, 21:40 из г. село Небуг (Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь, МКР «Перспективный») 20 июня, 06:50.
21:40
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)
07:10
Ставрополь, Остановка "Дом Торговли"
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1324 руб.
  • Маршрут:
    Небуг - Ставрополь (71605)
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив) село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1324 6
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Небуг - Ставрополь (71605) отправляется 19 июня, 21:40 из г. село Небуг (Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь, Остановка "Дом Торговли") 20 июня, 07:10.
21:40
Небуг
07:40
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
10ч
Выбрать дату и купить от 1329 руб.
  • Маршрут:
    8 ВЕСЕЛЫЙ - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Временная схема 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1329 37
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус 8 ВЕСЕЛЫЙ - СТАВРОПОЛЬ отправляется 19 июня, 21:40 из г. село Небуг (Небуг). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17) 20 июня, 07:40.
21:40
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)
07:40
Ставрополь, Ж/Д вокзал
10ч
Выбрать дату и купить от 1324 руб.
  • Маршрут:
    Небуг - Ставрополь (71624)
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив) село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1324 6
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Небуг - Ставрополь (71624) отправляется 19 июня, 21:40 из г. село Небуг (Небуг, Остановка Аквапарк "Дельфин» (напротив)). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь, Ж/Д вокзал) 20 июня, 07:40.
23:00
Дельфинарий
06:50
Дисконт «Адидас» (маг. «Хаммер»)
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Пицунда - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Дельфинарий село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 4
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 19 июня, 23:00 из г. село Небуг (Дельфинарий). Прибытие в г. Ставрополь (Дисконт «Адидас» (маг. «Хаммер»)) 20 июня, 06:50.
23:00
Дельфинарий
06:50
Центральный автовокзал
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Пицунда - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Дельфинарий село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 4
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 19 июня, 23:00 из г. село Небуг (Дельфинарий). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный автовокзал) 20 июня, 06:50.
23:00
Дельфинарий
06:50
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Пицунда - Ставрополь
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Дельфинарий село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 4
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 19 июня, 23:00 из г. село Небуг (Дельфинарий). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)) 20 июня, 06:50.
23:00
Небуг, Остановка Дельфинарий
06:50
Ставрополь, Центральный автовокзал
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Небуг - Ставрополь (1094264)
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг, Остановка Дельфинарий село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 4
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Небуг - Ставрополь (1094264) отправляется 19 июня, 23:00 из г. село Небуг (Небуг, Остановка Дельфинарий). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь, Центральный автовокзал) 20 июня, 06:50.
23:00
Небуг, Остановка Дельфинарий
06:50
Ставрополь, Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Небуг - Ставрополь (508002)
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг, Остановка Дельфинарий село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 4
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Небуг - Ставрополь (508002) отправляется 19 июня, 23:00 из г. село Небуг (Небуг, Остановка Дельфинарий). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь, Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)) 20 июня, 06:50.
23:00
Небуг, Остановка Дельфинарий
06:50
Ставрополь, Дисконт «Адидас» (магазин «Хаммер»)
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Небуг - Ставрополь (508081)
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Небуг, Остановка Дельфинарий село Небуг, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 4
село Небуг — Ставрополь
В наличии
Автобус Небуг - Ставрополь (508081) отправляется 19 июня, 23:00 из г. село Небуг (Небуг, Остановка Дельфинарий). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь, Дисконт «Адидас» (магазин «Хаммер»)) 20 июня, 06:50.

Расписание автобусов из села Небуг до Ставрополя

Регулярные автобусы из Небуг в Ставрополь

Автобусное сообщение Небуг - Ставрополь ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 7 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Небуг - Ставрополь

ВТ, ПТ, ВС
приб. 04:00
приб. 03:30
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:40
ВТ, СБ
приб. 06:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Временная схема 46 Мест
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Временная схема 46 Мест
ООО "Ставрополь-Транстур"

Карта маршрута

Путь следования автобуса