1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Новороссийск — Кущевская.
Мы подобрали 4 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 811 руб.
    • Общее время в пути от 10ч 10м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Краснодар
    • 2 варианта от 1 811 руб.
    • Общее время в пути от 10ч 10м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Керчь
    • 3 варианта от 2 298 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 24м.
    • Пересадка от  57м.
  • Через Феодосия
    • 3 варианта от 2 298 руб.
    • Общее время в пути от 18ч 10м.
    • Пересадка от  50м.
  • Через Симферополь
    • 2 варианта от 2 562 руб.
    • Общее время в пути от  40м.
    • Пересадка от  40м.
Показать на карте
    • Пересадка 1 км
      Через Краснодар
      Ср, Сб
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Новороссийск, Гостиница Бригантина Посмотреть на карте
      Краснодар, Ул. Восточный Обход, 19 Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новороссийск - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новороссийск — Краснодар
      В наличии
      Автобус Новороссийск - Краснодар отправляется 20 октября, 16:00 из г. Новороссийск (Гостиница Бригантина). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Восточный Обход, 19) 20 октября, 21:00.
      • Самостоятельная пересадка 1 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 10ч 15м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. Ул. Восточный Обход, 19, улица Восточный Обход, дом 19
      • Посадка рейса 2: Краснодар. ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть), ул. Крупской, дом 159
      • Общее время в пути: 10ч 15м
      Ср, Сб
      45м
      ~ 1 012 руб.
      за 1 пассажира Ср, Сб
      Краснодар, ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть) Посмотреть на карте
      Кущевская, гостиница Транспарк Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "А.С."
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Кущевская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Кущевская
      В наличии
      Автобус Краснодар - Кущевская отправляется 20 октября, 23:30 из г. Краснодар (ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть)). Прибытие в г. Кущевская (гостиница Транспарк) 21 октября, 02:15.
    • Пересадка 1 км
      Через Краснодар
      Ср, Пт, Вс
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Новороссийск, Гостиница Бригантина Посмотреть на карте
      Краснодар, Ул. Восточный Обход, 19 Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новороссийск - Краснодар
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Новороссийск — Краснодар
      В наличии
      Автобус Новороссийск - Краснодар отправляется 20 октября, 16:00 из г. Новороссийск (Гостиница Бригантина). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Восточный Обход, 19) 20 октября, 21:00.
      • Самостоятельная пересадка 1 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 10ч 10м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. Ул. Восточный Обход, 19, улица Восточный Обход, дом 19
      • Посадка рейса 2: Краснодар. ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть), ул. Крупской, дом 159
      • Общее время в пути: 10ч 10м
      Ср, Пт, Вс
      30м
      ~ 1 188 руб.
      за 1 пассажира Ср, Пт, Вс
      Краснодар, ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть) Посмотреть на карте
      Кущевская, гостиница Транспарк Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "А.С."
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Кущевская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Краснодар — Кущевская
      В наличии
      Автобус Краснодар - Кущевская отправляется 20 октября, 23:40 из г. Краснодар (ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть)). Прибытие в г. Кущевская (гостиница Транспарк) 21 октября, 02:10.
    • Пересадка 2.9 км
      Через Керчь
      Ежедневно
      ~ 1 236 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Новороссийск, Metro Cash&Carry Посмотреть на карте
      Керчь, остановка Чкалова Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий Максим Вадимович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новороссийск - Керчь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новороссийск — Керчь
      В наличии
      Автобус Новороссийск - Керчь отправляется 19 октября, 23:30 из г. Новороссийск (Metro Cash&Carry). Прибытие в г. Керчь (остановка Чкалова) 20 октября, 02:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.9 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 18ч 10м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.9 км
      • Высадка рейса 1: Керчь. остановка Чкалова, улица Чкалова, дом 141
      • Посадка рейса 2: Керчь. автовокзал Керчь, улица Маршала Ерёменко, дом 30
      • Общее время в пути: 18ч 10м
      Ежедневно
      40м
      ~ 1 062 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Керчь, автовокзал Керчь Посмотреть на карте
      Кущевская, автостанция Кущёвская Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автобусная Компания "Столичная"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Керчь - Кущевская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Керчь — Кущевская
      В наличии
      Автобус Керчь - Кущевская отправляется 20 октября, 10:00 из г. Керчь (автовокзал Керчь). Прибытие в г. Кущевская (автостанция Кущёвская) 20 октября, 17:40.
    • Пересадка 1.8 км
      Через
      Ежедневно
      ~ 1 236 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Новороссийск, Metro Cash&Carry Посмотреть на карте
      Феодосия, остановка Пансионат Украина Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий Максим Вадимович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новороссийск - Феодосия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новороссийск — Феодосия
      В наличии
      Автобус Новороссийск - Феодосия отправляется 19 октября, 23:30 из г. Новороссийск (Metro Cash&Carry). Прибытие в г. Феодосия (остановка Пансионат Украина) 20 октября, 03:30.
      • Самостоятельная пересадка 1.8 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 18ч 10м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.8 км
      • Высадка рейса 1: Феодосия. остановка Пансионат Украина, улица Дружбы, дом 1
      • Посадка рейса 2: Феодосия. автостанция Феодосия, улица Энгельса, дом 28
      • Общее время в пути: 18ч 10м
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 062 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Феодосия, автостанция Феодосия Посмотреть на карте
      Кущевская, автостанция Кущёвская Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автобусная Компания "Столичная"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Феодосия - Кущевская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Феодосия — Кущевская
      В наличии
      Автобус Феодосия - Кущевская отправляется 20 октября, 08:20 из г. Феодосия (автостанция Феодосия). Прибытие в г. Кущевская (автостанция Кущёвская) 20 октября, 17:40.
    • Пересадка 2.9 км
      Через Керчь
      Пн, Чт, Пт
      ~ 1 339 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт
      Новороссийск, Metro Cash&Carry Посмотреть на карте
      Керчь, остановка Чкалова Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий Максим Вадимович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новороссийск - Керчь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новороссийск — Керчь
      В наличии
      Автобус Новороссийск - Керчь отправляется 21 октября, 11:30 из г. Новороссийск (Metro Cash&Carry). Прибытие в г. Керчь (остановка Чкалова) 21 октября, 14:30.
      • Самостоятельная пересадка 2.9 км
      • Время между рейсами 57м
      • Общее время в пути 15ч 24м
      • Время между рейсами: 57м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.9 км
      • Высадка рейса 1: Керчь. остановка Чкалова, улица Чкалова, дом 141
      • Посадка рейса 2: Керчь. автовокзал Керчь, улица Маршала Ерёменко, дом 30
      • Общее время в пути: 15ч 24м
      Пн, Чт, Пт
      27м
      ~ 1 054 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт
      Керчь, автовокзал Керчь Посмотреть на карте
      Кущевская, Остановка Кущевская Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Калинин А.Н.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Керчь - Кущевская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Керчь — Кущевская
      В наличии
      Автобус Керчь - Кущевская отправляется 21 октября, 20:27 из г. Керчь (автовокзал Керчь). Прибытие в г. Кущевская (Остановка Кущевская) 22 октября, 02:54.
    • Пересадка
      Через Керчь
      Ежедневно
      ~ 1 332 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Новороссийск, остановка Сельхозтехника Посмотреть на карте
      Керчь, Мост с грифонами
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий М.В.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новороссийск - Керчь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новороссийск — Керчь
      В наличии
      Автобус Новороссийск - Керчь отправляется 19 октября, 23:30 из г. Новороссийск (остановка Сельхозтехника). Прибытие в г. Керчь (Мост с грифонами) 20 октября, 02:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 18ч 10м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Керчь. Мост с грифонами, ул. Чкалова
      • Посадка рейса 2: Керчь. автовокзал Керчь, улица Маршала Ерёменко, дом 30
      • Общее время в пути: 18ч 10м
      Ежедневно
      40м
      ~ 1 062 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Керчь, автовокзал Керчь Посмотреть на карте
      Кущевская, автостанция Кущёвская Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автобусная Компания "Столичная"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Керчь - Кущевская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Керчь — Кущевская
      В наличии
      Автобус Керчь - Кущевская отправляется 20 октября, 10:00 из г. Керчь (автовокзал Керчь). Прибытие в г. Кущевская (автостанция Кущёвская) 20 октября, 17:40.
    • Пересадка 1.8 км
      Через
      Ежедневно
      ~ 1 332 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Новороссийск, остановка Сельхозтехника Посмотреть на карте
      Феодосия, остановка Санаторий Украина Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий М.В.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новороссийск - Феодосия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новороссийск — Феодосия
      В наличии
      Автобус Новороссийск - Феодосия отправляется 19 октября, 23:30 из г. Новороссийск (остановка Сельхозтехника). Прибытие в г. Феодосия (остановка Санаторий Украина) 20 октября, 03:30.
      • Самостоятельная пересадка 1.8 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 18ч 10м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.8 км
      • Высадка рейса 1: Феодосия. остановка Санаторий Украина, шоссе Керченское, дом 64
      • Посадка рейса 2: Феодосия. автостанция Феодосия, улица Энгельса, дом 28
      • Общее время в пути: 18ч 10м
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 062 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Феодосия, автостанция Феодосия Посмотреть на карте
      Кущевская, автостанция Кущёвская Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автобусная Компания "Столичная"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Феодосия - Кущевская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Феодосия — Кущевская
      В наличии
      Автобус Феодосия - Кущевская отправляется 20 октября, 08:20 из г. Феодосия (автостанция Феодосия). Прибытие в г. Кущевская (автостанция Кущёвская) 20 октября, 17:40.
    • Пересадка 1.8 км
      Через
      Ежедневно
      ~ 1 442 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Новороссийск, ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный) Посмотреть на карте
      Феодосия, остановка Пансионат Украина Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий Максим Вадимович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новороссийск - Феодосия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новороссийск — Феодосия
      В наличии
      Автобус Новороссийск - Феодосия отправляется 19 октября, 17:00 из г. Новороссийск (ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)). Прибытие в г. Феодосия (остановка Пансионат Украина) 19 октября, 21:00.
      • Самостоятельная пересадка 1.8 км
      • Время между рейсами 11ч 20м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 11ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.8 км
      • Высадка рейса 1: Феодосия. остановка Пансионат Украина, улица Дружбы, дом 1
      • Посадка рейса 2: Феодосия. автостанция Феодосия, улица Энгельса, дом 28
      • Общее время в пути: 40м
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 062 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Феодосия, автостанция Феодосия Посмотреть на карте
      Кущевская, автостанция Кущёвская Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автобусная Компания "Столичная"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Феодосия - Кущевская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Феодосия — Кущевская
      В наличии
      Автобус Феодосия - Кущевская отправляется 20 октября, 08:20 из г. Феодосия (автостанция Феодосия). Прибытие в г. Кущевская (автостанция Кущёвская) 20 октября, 17:40.
    • Пересадка 3.5 км
      Через Симферополь
      Ежедневно
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Новороссийск, Metro Cash&Carry Посмотреть на карте
      Симферополь, АЗС Атан Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий Максим Вадимович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новороссийск - Симферополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новороссийск — Симферополь
      В наличии
      Автобус Новороссийск - Симферополь отправляется 19 октября, 11:30 из г. Новороссийск (Metro Cash&Carry). Прибытие в г. Симферополь (АЗС Атан) 19 октября, 17:30.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 12ч 40м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 12ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Симферополь. АЗС Атан, проспект Победы, дом 211Б
      • Посадка рейса 2: Симферополь. автовокзал Симферополь (Центральный), улица Киевская, дом 4Б
      • Общее время в пути: 10м
      Ежедневно
      11ч 30м
      ~ 1 062 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) Посмотреть на карте
      Кущевская, автостанция Кущёвская Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автобусная Компания "Столичная"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Кущевская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Симферополь — Кущевская
      В наличии
      Автобус Симферополь - Кущевская отправляется 20 октября, 06:10 из г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Кущевская (автостанция Кущёвская) 20 октября, 17:40.
    • Пересадка 3.5 км
      Через Симферополь
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 500 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Новороссийск, ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный) Посмотреть на карте
      Симферополь, АЗС Атан Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Карабицкий Максим Вадимович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новороссийск - Симферополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новороссийск — Симферополь
      В наличии
      Автобус Новороссийск - Симферополь отправляется 19 октября, 17:00 из г. Новороссийск (ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)). Прибытие в г. Симферополь (АЗС Атан) 19 октября, 22:30.
      • Самостоятельная пересадка 3.5 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.5 км
      • Высадка рейса 1: Симферополь. АЗС Атан, проспект Победы, дом 211Б
      • Посадка рейса 2: Симферополь. автовокзал Симферополь (Центральный), улица Киевская, дом 4Б
      • Общее время в пути: 40м
      Ежедневно
      11ч 30м
      ~ 1 062 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Симферополь, автовокзал Симферополь (Центральный) Посмотреть на карте
      Кущевская, автостанция Кущёвская Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автобусная Компания "Столичная"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Симферополь - Кущевская
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Симферополь — Кущевская
      В наличии
      Автобус Симферополь - Кущевская отправляется 20 октября, 06:10 из г. Симферополь (автовокзал Симферополь (Центральный)). Прибытие в г. Кущевская (автостанция Кущёвская) 20 октября, 17:40.

    Расписание автобусов из Новороссийска в Кущевская

    Расписание автобусов Новороссийск – Кущевская на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Новороссийска в Кущевская курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Новороссийска

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Кущевская

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Новороссийск - Кущевская

    Карта и путь следования автобуса