1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Витязево — Кисловодск.
Мы подобрали 3 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 776 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 10м.
    • Пересадка от  40м.
  • Через Александровское
    • 2 варианта от 1 776 руб.
    • Общее время в пути от 19ч .
    • Пересадка от  40м.
  • Через Георгиевск
    • 1 вариант от 1 837 руб.
    • Общее время в пути от 16ч 15м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Ставрополь
    • 7 вариантов от 1 865 руб.
    • Общее время в пути от 15ч 10м.
    • Пересадка от  40м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Вс
      35м
      ~ 1 221 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Витязево, остановка Санаторий Россиянка Посмотреть на карте
      Александровское, автостанция Александровское Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Александровское
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Александровское
      В наличии
      Автобус Витязево - Александровское отправляется 20 октября, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Александровское (автостанция Александровское) 21 октября, 08:55.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 19ч
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Александровское. автостанция Александровское, улица Блинова, дом 59А
      • Посадка рейса 2: Александровское. автостанция Александровское, улица Блинова, дом 59А
      • Общее время в пути: 19ч
      Пн, Чт
      48м
      ~ 555 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Александровское, автостанция Александровское Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Костенко Т.В.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Александровское - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Александровское — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Александровское - Кисловодск отправляется 21 октября, 15:35 из г. Александровское (автостанция Александровское). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 21 октября, 18:23.
    • В пределах станции
      Через
      Ср, Вс
      35м
      ~ 1 221 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Витязево, остановка Санаторий Россиянка Посмотреть на карте
      Александровское, автостанция Александровское Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Александровское
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Александровское
      В наличии
      Автобус Витязево - Александровское отправляется 20 октября, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Александровское (автостанция Александровское) 21 октября, 08:55.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 19ч
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Александровское. автостанция Александровское, улица Блинова, дом 59А
      • Посадка рейса 2: Александровское. автостанция Александровское, улица Блинова, дом 59А
      • Общее время в пути: 19ч
      Пн, Чт
      48м
      ~ 575 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Александровское, автостанция Александровское Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Индивидуальный предприниматель Костенко Татьяна Владимировна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Александровское - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Александровское — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Александровское - Кисловодск отправляется 21 октября, 15:35 из г. Александровское (автостанция Александровское). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 21 октября, 18:23.
    • В пределах станции
      Через Георгиевск
      Ср, Вс
      11ч
      ~ 1 443 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Витязево, остановка Санаторий Россиянка Посмотреть на карте
      Георгиевск, Георгиевский автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Георгиевск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Георгиевск
      В наличии
      Автобус Витязево - Георгиевск отправляется 24 октября, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 25 октября, 10:20.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 16ч 15м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Георгиевск. Георгиевский автовокзал, улица Калинина, дом 20
      • Посадка рейса 2: Георгиевск. Георгиевский автовокзал, улица Калинина, дом 20
      • Общее время в пути: 16ч 15м
      Пн, Чт
      45м
      ~ 394 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Георгиевск, Георгиевский автовокзал Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Индивидуальный предприниматель Жданова Наталья Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Георгиевск - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Георгиевск — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Георгиевск - Кисловодск отправляется 25 октября, 13:50 из г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 25 октября, 15:35.
    • Пересадка 14.7 км
      Через Ставрополь
      Ср, Вс
      20м
      ~ 1 079 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Витязево, остановка Санаторий Россиянка Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 октября, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 25 октября, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка 14.7 км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 18ч 16м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 18ч 16м
      Пн, Чт
      21м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 25 октября, 13:15 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 25 октября, 17:36.
    • Пересадка 14.7 км
      Через Ставрополь
      Ср, Вс
      20м
      ~ 1 079 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Витязево, остановка Санаторий Россиянка Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 октября, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 25 октября, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка 14.7 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 21ч 25м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 21ч 25м
      Пн, Чт
      15м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 25 октября, 15:30 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 25 октября, 20:45.
    • Пересадка 14.7 км
      Через Ставрополь
      Ср, Вс
      20м
      ~ 1 079 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Витязево, остановка Санаторий Россиянка Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 октября, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 25 октября, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка 14.7 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 22ч 51м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 22ч 51м
      Пн, Чт
      36м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 25 октября, 17:35 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 25 октября, 22:11.
    • Пересадка 9.6 км
      Через Ставрополь
      Ср, Вс
      30м
      ~ 1 079 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Витязево, остановка Санаторий Россиянка Посмотреть на карте
      Ставрополь, железнодорожный вокзал Ставрополь Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 октября, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Ставрополь (железнодорожный вокзал Ставрополь) 25 октября, 07:50.
      • Самостоятельная пересадка 9.6 км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 18ч 16м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.6 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 18ч 16м
      Пн, Чт
      21м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 25 октября, 13:15 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 25 октября, 17:36.
    • Пересадка 9.6 км
      Через Ставрополь
      Ср, Вс
      30м
      ~ 1 079 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Витязево, остановка Санаторий Россиянка Посмотреть на карте
      Ставрополь, железнодорожный вокзал Ставрополь Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 октября, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Ставрополь (железнодорожный вокзал Ставрополь) 25 октября, 07:50.
      • Самостоятельная пересадка 9.6 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 21ч 25м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.6 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 21ч 25м
      Пн, Чт
      15м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 25 октября, 15:30 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 25 октября, 20:45.
    • Пересадка 9.6 км
      Через Ставрополь
      Ср, Вс
      30м
      ~ 1 079 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Витязево, остановка Санаторий Россиянка Посмотреть на карте
      Ставрополь, железнодорожный вокзал Ставрополь Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 октября, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Ставрополь (железнодорожный вокзал Ставрополь) 25 октября, 07:50.
      • Самостоятельная пересадка 9.6 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 22ч 51м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 9.6 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 22ч 51м
      Пн, Чт
      36м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • 8.5 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик: 
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 25 октября, 17:35 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 25 октября, 22:11.
    • Пересадка 14.7 км
      Через Ставрополь
      Ср, Вс
      20м
      ~ 1 079 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Витязево, остановка Санаторий Россиянка Посмотреть на карте
      Ставрополь, остановка Кафе Лесок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Витязево - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Витязево — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 24 октября, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок) 25 октября, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка 14.7 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 15ч 10м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
      • Общее время в пути: 15ч 10м
      Пн, Чт
      10м
      ~ 836 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Ставрополь, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Кисловодск, автовокзал Кисловодск Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Скрипко Ю.П.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Кисловодск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Кисловодск
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Кисловодск отправляется 25 октября, 10:20 из г. Ставрополь (автостанция Южная). Прибытие в г. Кисловодск (автовокзал Кисловодск) 25 октября, 14:30.

    Расписание автобусов из Витязево в Кисловодск

    Расписание автобусов Витязево – Кисловодск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Витязево в Кисловодск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Витязево

    Всего 7 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Кисловодска

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Витязево - Кисловодск

    Карта и путь следования автобуса