Автобусы из Элисты


Ближайшие даты: 28.04.201701.05.2017
К сожалению таких рейсов нет
13:30
28 апреля
Трасса М5
10:30
29 апреля
ул. Севани 93/1, Автостанция
21ч
Купить за 2750 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 15
Элиста — Ереван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 28 апреля, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция) 29 апреля, 10:30.
13:30
28 апреля
Трасса М5
08:50
29 апреля
Трасса
19ч 20м
Купить за 2750 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 15
Элиста — Севан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 28 апреля, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Севан (Трасса) 29 апреля, 08:50.
13:30
28 апреля
Трасса М5
05:00
29 апреля
КПП на границе
15ч 30м
Купить за 2750 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 15
Элиста — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 28 апреля, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 29 апреля, 05:00.
13:30
28 апреля
Трасса М5
07:30
29 апреля
Трасса
18ч
Купить за 2750 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 15
Элиста — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 28 апреля, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 29 апреля, 07:30.
13:30
28 апреля
Трасса М5
08:10
29 апреля
Трасса
18ч 40м
Купить за 2750 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 15
Элиста — Дилижан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 28 апреля, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 29 апреля, 08:10.
13:30
28 апреля
Трасса М5
09:20
29 апреля
Трасса
19ч 50м
Купить за 2750 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 15
Элиста — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 28 апреля, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 29 апреля, 09:20.
13:30
28 апреля
Трасса М5
09:50
29 апреля
Трасса
20ч 20м
Купить за 2750 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 15
Элиста — Чаренцаван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 28 апреля, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Чаренцаван (Трасса) 29 апреля, 09:50.
13:30
28 апреля
Трасса М5
06:30
29 апреля
Трасса
17ч
Купить за 2750 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 28 апреля, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 29 апреля, 06:30.
13:30
01 мая
Трасса М5
10:30
02 мая
ул. Севани 93/1, Автостанция
21ч
Купить за 2750 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 14
Элиста — Ереван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 01 мая, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция) 02 мая, 10:30.
13:30
01 мая
Трасса М5
08:50
02 мая
Трасса
19ч 20м
Купить за 2750 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 14
Элиста — Севан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 01 мая, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Севан (Трасса) 02 мая, 08:50.
13:30
01 мая
Трасса М5
05:00
02 мая
КПП на границе
15ч 30м
Купить за 2750 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 14
Элиста — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 01 мая, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 02 мая, 05:00.
13:30
01 мая
Трасса М5
07:30
02 мая
Трасса
18ч
Купить за 2750 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 14
Элиста — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 01 мая, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 02 мая, 07:30.
13:30
01 мая
Трасса М5
08:10
02 мая
Трасса
18ч 40м
Купить за 2750 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 14
Элиста — Дилижан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 01 мая, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 02 мая, 08:10.
13:30
01 мая
Трасса М5
09:20
02 мая
Трасса
19ч 50м
Купить за 2750 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 14
Элиста — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 01 мая, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 02 мая, 09:20.
13:30
01 мая
Трасса М5
09:50
02 мая
Трасса
20ч 20м
Купить за 2750 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 14
Элиста — Чаренцаван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 01 мая, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Чаренцаван (Трасса) 02 мая, 09:50.
13:30
01 мая
Трасса М5
06:30
02 мая
Трасса
17ч
Купить за 2750 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2750 14
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 01 мая, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 02 мая, 06:30.

Автовокзалы и автостанции

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов из Элисты

Транзитные рейсы автобусов через Элисту

Всего 4 проходящих автобуса