Расписание автобусов Красноярск - Тертеж


Расписание автобусов Красноярск - Тертеж на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Красноярска в Тертеж. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:15
Красноярск
19:18
Тертеж
1ч 3м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Scania , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 49
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 21 ноября, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 25 ноября, 19:18.
19:00
Красноярск
20:28
Тертеж
1ч 28м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 21 ноября, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 25 ноября, 20:28.
19:10
Красноярск
20:49
Тертеж
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 41
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 21 ноября, 19:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 25 ноября, 20:49.
19:30
Красноярск
20:24
Тертеж
54м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 20
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 21 ноября, 19:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 25 ноября, 20:24.
20:00
Красноярск
21:04
Тертеж
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 150 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 41
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 21 ноября, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 24 ноября, 21:04.
07:20
Красноярск
08:14
Тертеж
54м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 20
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 21 ноября, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 08:14.
08:10
Красноярск
09:35
Тертеж
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Ирбейское
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Ирбейское отправляется 21 ноября, 08:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 09:35.
08:20
Красноярск
09:12
Тертеж
52м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 21 ноября, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 24 ноября, 09:12.
08:20
Красноярск
09:35
Тертеж
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Ивановка
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Ивановка отправляется 21 ноября, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 09:35.
09:10
Красноярск
10:06
Тертеж
56м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Абан
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Абан отправляется 21 ноября, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 10:06.
09:35
Красноярск
11:06
Тертеж
1ч 31м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 33
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 21 ноября, 09:35 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 11:06.
10:00
Красноярск
11:15
Тертеж
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ИП Никитина М.П.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Никитина М.П.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 47
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 21 ноября, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 25 ноября, 11:15.
13:00
Красноярск
13:54
Тертеж
54м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 20
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 21 ноября, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 13:54.
13:10
Красноярск
14:49
Тертеж
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 22
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 21 ноября, 13:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 14:49.
13:40
Красноярск
14:50
Тертеж
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 44
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 21 ноября, 13:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 14:50.
14:00
Красноярск
14:58
Тертеж
58м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 34
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 21 ноября, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 14:58.
14:30
Красноярск
15:34
Тертеж
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 35
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 21 ноября, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 15:34.
15:00
Красноярск
16:04
Тертеж
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 34
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 21 ноября, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 16:04.
16:50
Красноярск
18:29
Тертеж
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 41
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 18:29.
17:00
Красноярск
18:23
Тертеж
1ч 23м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Запасной Имбеж
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Daewoo , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 45
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Запасной Имбеж отправляется 21 ноября, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 18:23.
08:20
Красноярск
09:12
Тертеж
52м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 36
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 21 ноября, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 09:12.
10:00
Красноярск
11:15
Тертеж
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 47
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 21 ноября, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 26 ноября, 11:15.
16:00
Красноярск
17:19
Тертеж
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Ирбейское
  • Перевозчик:
    Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    27 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 27
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Ирбейское отправляется 21 ноября, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 24 ноября, 17:19.
18:00
Красноярск
19:39
Тертеж
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 184 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 22
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 21 ноября, 18:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 24 ноября, 19:39.

Расписание автобусов из Красноярска до села Тертеж

Регулярные автобусы из Красноярска в Тертеж

Автобусное сообщение Красноярск - Тертеж ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 54 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Тертеж

ежедневно, кроме ПН
приб. 08:14
приб. 09:35
приб. 09:12
приб. 10:06
приб. 11:06
приб. 11:15
приб. 13:54
приб. 14:49
приб. 14:50
приб. 14:58
приб. 15:34
приб. 16:04
приб. 18:29
приб. 18:23
приб. 20:28
приб. 20:49
приб. 20:24
ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 19:18
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 21:04
ПТ
приб. 17:19
приб. 19:39

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Тертеж

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 14 автобусов
20 Мест Мягкий Iveco
ИП Креков Ю.И.
22 Места Мягкий ПАЗ_3205
Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
41 Место Мягкий ЛАЗ
Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "КПАТП"
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
35 Мест Мягкий Higer 35
ГП КК "Канское ПАТП"
43 Места Мягкий Hyundai_AERO
ООО "Вояж"
43 Места Мягкий SsangYong
ОАО "КПАТП"
45 Мест Мягкий Daewoo
ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
47 Мест Мягкий Shuchi
ИП Никитин И.В.
49 Мест Мягкий Scania
ИП Куницин Денис Анатольевич
47 Мест Мягкий Shuchi
ИП Никитина М.П.
27 Мест Мягкий ПАЗ_4234
Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса