Автобусы Минск - Кобрин



Ближайшие даты: 28.06.201729.06.2017
К сожалению таких рейсов нет
13:00
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
17:20
28 июня
КОБРИН АВ
4ч 20м
Купить за 406 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 406 13
Минск — Кобрин
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 28 июня, 13:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кобрин (КОБРИН АВ) 28 июня, 17:20.
14:35
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
18:40
28 июня
КОБРИН АВ
4ч 5м
Купить за 406 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"_г._Брест ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"_г._Брест ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 406 15
Минск — Кобрин
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 28 июня, 14:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кобрин (КОБРИН АВ) 28 июня, 18:40.
18:20
28 июня
МИНСК АВ-Центральный
22:10
28 июня
КОБРИН АВ
3ч 50м
Купить за 407 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧМУП_АДИС-Дент_г.Брест ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧМУП_АДИС-Дент_г.Брест ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 407 14
Минск — Кобрин
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 28 июня, 18:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кобрин (КОБРИН АВ) 28 июня, 22:10.
13:00
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
17:20
29 июня
КОБРИН АВ
4ч 20м
Купить за 406 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 406 13
Минск — Кобрин
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 29 июня, 13:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кобрин (КОБРИН АВ) 29 июня, 17:20.
14:35
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
18:40
29 июня
КОБРИН АВ
4ч 5м
Купить за 406 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"_г._Брест ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"_г._Брест ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 406 15
Минск — Кобрин
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРЕСТ_АВ отправляется 29 июня, 14:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кобрин (КОБРИН АВ) 29 июня, 18:40.
17:10
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
21:10
29 июня
КОБРИН АВ
Купить за 497 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МАЛОРИТА_АК
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Авто-Корвет"_г._Брест ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Авто-Корвет"_г._Брест ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 497 14
Минск — Кобрин
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МАЛОРИТА_АК отправляется 29 июня, 17:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Кобрин (КОБРИН АВ) 29 июня, 21:10.

Расписание автобусов из Минска до города Кобрин

Регулярные автобусы из Минска в Кобрин

Автобусное сообщение Минск - Кобрин еженедельное, по средам, четвергам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Кобрин

Минск - Кобрин
СР, ЧТ
приб. 17:20
приб. 18:40
СР
приб. 22:10
ЧТ
приб. 21:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Кобрин

Карта маршрута

Путь следования автобуса