1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Минск — Сочи.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 4 300 руб.
    • Общее время в пути от  13ч 15м.
    • Пересадка от .
  • Через Москву
    • 10 вариантов от 4 300 руб.
    • Общее время в пути от  13ч 15м.
    • Пересадка от .
Показать на карте
    • Пересадка 8.8 км
      Через Москву
      Пн, Вт, Чт, Пт
      15м
      ~ 1 252 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Пт
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Минск — Москва
      В наличии
      Автобус Минск - Москва отправляется 02 ноября, 22:45 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 03 ноября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 13ч 40м
      • Общее время в пути 22ч 45м
      • Время между рейсами: 13ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 22ч 45м
      Вт, Ср, Пт, Сб
      23ч 50м
      ~ 3 048 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Пт, Сб
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Сочи, автовокзал Сочи Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Сочи
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Сочи
      В наличии
      Автобус Москва - Сочи отправляется 03 ноября, 21:40 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Сочи (автовокзал Сочи) 04 ноября, 21:30.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Вт
      10ч
      ~ 1 325 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО Евротранс / Традимус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Минск — Москва
      В наличии
      Автобус Минск - Москва отправляется 02 ноября, 23:55 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 03 ноября, 10:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 11ч 40м
      • Общее время в пути 21ч 35м
      • Время между рейсами: 11ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 21ч 35м
      Ср
      23ч 50м
      ~ 3 048 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Сочи, автовокзал Сочи Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Сочи
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Сочи
      В наличии
      Автобус Москва - Сочи отправляется 03 ноября, 21:40 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Сочи (автовокзал Сочи) 04 ноября, 21:30.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Москву
      Пн, Вт, Чт, Пт
      20м
      ~ 1 438 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Пт
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Минск — Москва
      В наличии
      Автобус Минск - Москва отправляется 21 октября, 22:30 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)) 22 октября, 07:50.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 13ч 50м
      • Общее время в пути 23ч
      • Время между рейсами: 13ч 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь), м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 23ч
      Вт, Ср, Пт, Сб
      23ч 50м
      ~ 3 048 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Пт, Сб
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Сочи, автовокзал Сочи Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Сочи
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Сочи
      В наличии
      Автобус Москва - Сочи отправляется 22 октября, 21:40 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Сочи (автовокзал Сочи) 23 октября, 21:30.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Вс
      11ч 10м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Визит-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Минск — Москва
      В наличии
      Автобус Минск - Москва отправляется 31 октября, 19:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 01 ноября, 06:10.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 17ч
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Общее время в пути: 17ч
      Пн
      20ч
      ~ 3 833 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Сочи, Сочи.
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жемчужный Сергей Викторович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Сочи
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Сочи
      В наличии
      Автобус Москва - Сочи отправляется 01 ноября, 16:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Сочи (Сочи.) 02 ноября, 12:00.
    • Пересадка 28.2 км
      Через Москву
      Вс
      10ч 15м
      ~ 1 221 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Минск — Москва
      В наличии
      Автобус Минск - Москва отправляется 24 октября, 19:30 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 25 октября, 05:45.
      • Самостоятельная пересадка 28.2 км
      • Время между рейсами 10ч 15м
      • Общее время в пути 16ч 30м
      • Время между рейсами: 10ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 28.2 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Общее время в пути: 16ч 30м
      Пн
      20ч
      ~ 3 833 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Сочи, Сочи.
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жемчужный Сергей Викторович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Сочи
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Сочи
      В наличии
      Автобус Москва - Сочи отправляется 25 октября, 16:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Сочи (Сочи.) 26 октября, 12:00.
    • Пересадка 28.2 км
      Через Москву
      Вс
      15м
      ~ 1 252 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Минск — Москва
      В наличии
      Автобус Минск - Москва отправляется 31 октября, 22:45 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 01 ноября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 28.2 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 13ч 15м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 28.2 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Общее время в пути: 13ч 15м
      Пн
      20ч
      ~ 3 833 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Сочи, Сочи.
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жемчужный Сергей Викторович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Сочи
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Сочи
      В наличии
      Автобус Москва - Сочи отправляется 01 ноября, 16:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Сочи (Сочи.) 02 ноября, 12:00.
    • Пересадка 21 км
      Через Москву
      Вс
      11ч 10м
      ~ 1 325 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО Евротранс / Традимус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Минск — Москва
      В наличии
      Автобус Минск - Москва отправляется 24 октября, 19:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 25 октября, 06:10.
      • Самостоятельная пересадка 21 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 17ч
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Общее время в пути: 17ч
      Пн
      20ч
      ~ 3 833 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Сочи, Сочи.
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жемчужный Сергей Викторович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Сочи
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Сочи
      В наличии
      Автобус Москва - Сочи отправляется 25 октября, 16:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Сочи (Сочи.) 26 октября, 12:00.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Пн, Чт, Пт
      11ч 10м
      ~ 1 166 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Визит-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Минск — Москва
      В наличии
      Автобус Минск - Москва отправляется 29 октября, 19:00 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 30 октября, 06:10.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 15ч 20м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 15ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 30м
      Вт, Пт, Сб
      ~ 4 041 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Сб
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Сочи, ул. Лазарева, д. 90 Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Сочи
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Сочи
      В наличии
      Автобус Москва - Сочи отправляется 30 октября, 21:30 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Сочи (ул. Лазарева, д. 90) 31 октября, 21:30.
    • Пересадка 19.4 км
      Через Москву
      Вс
      20м
      ~ 1 438 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Минск — Москва
      В наличии
      Автобус Минск - Москва отправляется 24 октября, 22:30 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)) 25 октября, 07:50.
      • Самостоятельная пересадка 19.4 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 13ч 30м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 19.4 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь), м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
      • Общее время в пути: 13ч 30м
      Пн
      20ч
      ~ 3 833 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Сочи, Сочи.
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жемчужный Сергей Викторович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Сочи
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Сочи
      В наличии
      Автобус Москва - Сочи отправляется 25 октября, 16:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Сочи (Сочи.) 26 октября, 12:00.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Москву
      Пн, Чт, Пт
      15м
      ~ 1 261 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Минск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Минск — Москва
      В наличии
      Автобус Минск - Москва отправляется 21 октября, 22:45 из г. Минск (автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 22 октября, 08:00.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 13ч 30м
      • Общее время в пути 22ч 45м
      • Время между рейсами: 13ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 22ч 45м
      Вт, Пт, Сб
      ~ 4 041 руб.
      за 1 пассажира Вт, Пт, Сб
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Сочи, ул. Лазарева, д. 90 Посмотреть на карте
      • 5.0 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Сочи
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Сочи
      В наличии
      Автобус Москва - Сочи отправляется 22 октября, 21:30 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Сочи (ул. Лазарева, д. 90) 23 октября, 21:30.

    Расписание автобусов из Минска в Сочи

    Расписание автобусов Минск – Сочи на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Минска в Сочи курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Минска

    Всего 9 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Сочи

    Всего 5 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Минск - Сочи

    Карта и путь следования автобуса