Автобусы Москва - Чернигов



К сожалению таких рейсов нет
16:00
24 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
25 мая
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 15
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 24 мая, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 25 мая, 05:15.
16:00
24 мая
Новоясеневская АС
05:15
25 мая
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 24 мая, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 25 мая, 05:15.
16:20
24 мая
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
05:15
25 мая
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 6
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 24 мая, 16:20 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3) 25 мая, 05:15.
16:20
24 мая
Новоясеневская АС
05:20
25 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 24 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 25 мая, 05:20.
16:20
24 мая
Новоясеневская АС
05:20
25 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 24 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 25 мая, 05:20.
18:00
24 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
25 мая
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1459 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 30
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 24 мая, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 25 мая, 06:06.
18:00
24 мая
Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан")
06:06
25 мая
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
12ч 6м
Купить за 1380 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев Москва - Киев
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 122 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 43
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Киев Москва - Киев отправляется 24 мая, 18:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан")). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 25 мая, 06:06.
18:00
24 мая
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1
08:40
25 мая
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 24 мая, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 25 мая, 08:40.
16:00
25 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
26 мая
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 27
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 25 мая, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 26 мая, 05:15.
16:00
25 мая
Новоясеневская АС
05:15
26 мая
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 25 мая, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 26 мая, 05:15.
16:20
25 мая
Новоясеневская АС
05:15
26 мая
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 4
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 25 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 26 мая, 05:15.
16:20
25 мая
Новоясеневская АС
05:20
26 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 25 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 26 мая, 05:20.
16:20
25 мая
Новоясеневская АС
05:20
26 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 3163 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы (09-14.04)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы (09-14.04) отправляется 25 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 26 мая, 05:20.
18:00
25 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
26 мая
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1574 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1574 38
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 25 мая, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 26 мая, 06:06.
19:00
25 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
26 мая
Чернигов
14ч 30м
Купить за 1581 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 42
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Винница отправляется 25 мая, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 26 мая, 09:30.
16:00
26 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
27 мая
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 14
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 26 мая, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 27 мая, 05:15.
16:00
26 мая
Новоясеневская АС
05:15
27 мая
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 26 мая, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 27 мая, 05:15.
16:20
26 мая
Новоясеневская АС
05:15
27 мая
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 6
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 26 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 27 мая, 05:15.
16:20
26 мая
Новоясеневская АС
05:20
27 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 26 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 27 мая, 05:20.
16:20
26 мая
Новоясеневская АС
05:20
27 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 26 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 27 мая, 05:20.
17:30
26 мая
Новоясеневская АС
07:10
27 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч 40м
Купить за 2277 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Колисниченко
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Колисниченко

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2277 10
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 26 мая, 17:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 27 мая, 07:10.
17:30
26 мая
Новоясеневская АС
07:10
27 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч 40м
Купить за 2277 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2277 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 26 мая, 17:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 27 мая, 07:10.
18:00
26 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
27 мая
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1459 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 24
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 26 мая, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 27 мая, 06:06.
18:00
26 мая
Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан")
06:06
27 мая
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
12ч 6м
Купить за 1380 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев Москва - Киев
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 122 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 42
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Киев Москва - Киев отправляется 26 мая, 18:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан")). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 27 мая, 06:06.
18:00
26 мая
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1
08:40
27 мая
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 16
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 26 мая, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 27 мая, 08:40.
16:00
27 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
28 мая
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 12
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 27 мая, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 28 мая, 05:15.
16:00
27 мая
Новоясеневская АС
05:15
28 мая
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 27 мая, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 28 мая, 05:15.
16:20
27 мая
Новоясеневская АС
05:15
28 мая
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 7
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 27 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 28 мая, 05:15.
16:20
27 мая
Новоясеневская АС
05:20
28 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 27 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 28 мая, 05:20.
16:20
27 мая
Новоясеневская АС
05:20
28 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 27 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 28 мая, 05:20.
18:00
27 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
28 мая
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1574 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1574 36
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 27 мая, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 28 мая, 06:06.
18:00
27 мая
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1
08:40
28 мая
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 4
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 27 мая, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 28 мая, 08:40.
19:00
27 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
28 мая
Чернигов
14ч 30м
Купить за 1581 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 46
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Винница отправляется 27 мая, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 28 мая, 09:30.
16:00
28 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
29 мая
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 17
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 28 мая, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 29 мая, 05:15.
16:00
28 мая
Новоясеневская АС
05:15
29 мая
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 28 мая, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 29 мая, 05:15.
16:20
28 мая
Новоясеневская АС
05:15
29 мая
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 28 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 29 мая, 05:15.
16:20
28 мая
Новоясеневская АС
05:20
29 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 28 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 29 мая, 05:20.
16:20
28 мая
Новоясеневская АС
05:20
29 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 28 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 29 мая, 05:20.
18:00
28 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
29 мая
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1459 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 41
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 28 мая, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 29 мая, 06:06.
18:00
28 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
29 мая
Автовокзал
12ч 6м
Купить за 1380 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев Москва - Киев
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 122 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 60
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Киев Москва - Киев отправляется 28 мая, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал) 29 мая, 06:06.
16:00
29 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
30 мая
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 15
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 29 мая, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 30 мая, 05:15.
16:00
29 мая
Новоясеневская АС
05:15
30 мая
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 29 мая, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 30 мая, 05:15.
16:20
29 мая
Новоясеневская АС
05:15
30 мая
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 3
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 29 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 30 мая, 05:15.
16:20
29 мая
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
05:15
21 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
22д 12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    22д 12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 7
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 29 мая, 16:20 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3) 21 июня, 05:15.
16:20
29 мая
Новоясеневская АС
05:20
30 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 29 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 30 мая, 05:20.
16:20
29 мая
Новоясеневская АС
05:20
30 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 3163 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы (09-14.04)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы (09-14.04) отправляется 29 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 30 мая, 05:20.
18:00
29 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
30 мая
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1574 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1574 42
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 29 мая, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 30 мая, 06:06.
18:00
29 мая
Киевский вокзал
08:40
30 мая
Автовокзал
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 13
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 29 мая, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал) 30 мая, 08:40.
19:00
29 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
30 мая
Чернигов
14ч 30м
Купить за 1581 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 45
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Винница отправляется 29 мая, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 30 мая, 09:30.
16:00
30 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
31 мая
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 16
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 30 мая, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 31 мая, 05:15.
16:00
30 мая
Новоясеневская АС
05:15
31 мая
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 30 мая, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 31 мая, 05:15.
16:20
30 мая
Новоясеневская АС
05:15
31 мая
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 7
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 30 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 31 мая, 05:15.
16:20
30 мая
Новоясеневская АС
05:20
31 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 30 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 31 мая, 05:20.
16:20
30 мая
Новоясеневская АС
05:20
31 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 3163 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы (09-14.04)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы (09-14.04) отправляется 30 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 31 мая, 05:20.
17:30
30 мая
Новоясеневская АС
07:10
31 мая
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч 40м
Купить за 2277 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2277 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 30 мая, 17:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 31 мая, 07:10.
18:00
30 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
31 мая
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1459 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 46
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 30 мая, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 31 мая, 06:06.
18:00
30 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
31 мая
Автовокзал
12ч 6м
Купить за 1380 ₽
Осталось 65 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев Москва - Киев
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 122 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 65
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Киев Москва - Киев отправляется 30 мая, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал) 31 мая, 06:06.
18:00
30 мая
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1
08:40
31 мая
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 30 мая, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 31 мая, 08:40.
16:00
31 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
01 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 13
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 31 мая, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 01 июня, 05:15.
16:00
31 мая
Новоясеневская АС
05:15
01 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 31 мая, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 01 июня, 05:15.
16:20
31 мая
Новоясеневская АС
05:15
01 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 4
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 31 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 01 июня, 05:15.
16:20
31 мая
Новоясеневская АС
05:20
01 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 31 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 01 июня, 05:20.
16:20
31 мая
Новоясеневская АС
05:20
01 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 31 мая, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 01 июня, 05:20.
18:00
31 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
01 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1574 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1574 36
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 31 мая, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 01 июня, 06:06.
19:00
31 мая
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
01 июня
Чернигов
14ч 30м
Купить за 1581 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 45
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Винница отправляется 31 мая, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 01 июня, 09:30.
16:00
01 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
02 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 15
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 01 июня, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 02 июня, 05:15.
16:00
01 июня
Новоясеневская АС
05:15
02 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 01 июня, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 02 июня, 05:15.
16:20
01 июня
Новоясеневская АС
05:15
02 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 01 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 02 июня, 05:15.
16:20
01 июня
Новоясеневская АС
05:20
02 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 01 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 02 июня, 05:20.
16:20
01 июня
Новоясеневская АС
05:20
02 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 3163 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы (09-14.04)
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы (09-14.04) отправляется 01 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 02 июня, 05:20.
18:00
01 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
02 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1581 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 42
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 01 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 02 июня, 06:06.
18:00
01 июня
Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан")
06:06
02 июня
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
12ч 6м
Купить за 1489 ₽
Осталось 61 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев Москва - Киев
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 122 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1489 61
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Киев Москва - Киев отправляется 01 июня, 18:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан")). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 02 июня, 06:06.
18:00
01 июня
Киевский вокзал
08:40
02 июня
Автовокзал
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 12
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 01 июня, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал) 02 июня, 08:40.
16:00
02 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
03 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 16
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 02 июня, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 03 июня, 05:15.
16:00
02 июня
Новоясеневская АС
05:15
03 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 02 июня, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 03 июня, 05:15.
16:20
02 июня
Новоясеневская АС
05:15
03 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 6
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 02 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 03 июня, 05:15.
16:20
02 июня
Новоясеневская АС
05:20
03 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 02 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 03 июня, 05:20.
18:00
02 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
03 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1574 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1574 42
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 02 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 03 июня, 06:06.
18:00
02 июня
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1
08:40
03 июня
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 1
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 02 июня, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 03 июня, 08:40.
19:00
02 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
03 июня
Чернигов
14ч 30м
Купить за 1581 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 45
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Винница отправляется 02 июня, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 03 июня, 09:30.
16:00
03 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
04 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 16
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 03 июня, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 04 июня, 05:15.
16:00
03 июня
Новоясеневская АС
05:15
04 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 03 июня, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 04 июня, 05:15.
16:20
03 июня
Новоясеневская АС
05:15
04 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 4
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 03 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 04 июня, 05:15.
16:20
03 июня
Новоясеневская АС
05:20
04 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 03 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 04 июня, 05:20.
18:00
03 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
04 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1581 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 42
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 03 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 04 июня, 06:06.
18:00
03 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
04 июня
Автовокзал
12ч 6м
Купить за 1489 ₽
Осталось 71 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев Москва - Киев
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 122 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1489 71
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Киев Москва - Киев отправляется 03 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал) 04 июня, 06:06.
16:00
04 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
05 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 15
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 04 июня, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 05 июня, 05:15.
16:00
04 июня
Новоясеневская АС
05:15
05 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 04 июня, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 05 июня, 05:15.
16:20
04 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
05:15
05 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 7
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 04 июня, 16:20 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3) 05 июня, 05:15.
16:20
04 июня
Новоясеневская АС
05:20
05 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 04 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 05 июня, 05:20.
16:20
04 июня
Новоясеневская АС
05:20
05 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 04 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 05 июня, 05:20.
18:00
04 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
05 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1574 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1574 41
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 04 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 05 июня, 06:06.
18:00
04 июня
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1
08:40
05 июня
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 1
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 04 июня, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 05 июня, 08:40.
19:00
04 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
05 июня
Чернигов
14ч 30м
Купить за 1581 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 46
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Винница отправляется 04 июня, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 05 июня, 09:30.
16:00
05 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
06 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 15
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 05 июня, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 06 июня, 05:15.
16:00
05 июня
Автостанция Новоясеневская
05:15
06 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоясеневская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 05 июня, 16:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 06 июня, 05:15.
16:20
05 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
05:15
06 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 05 июня, 16:20 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3) 06 июня, 05:15.
16:20
05 июня
Новоясеневская АС
05:20
06 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 3
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 05 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 06 июня, 05:20.
16:20
05 июня
Новоясеневская АС
05:20
06 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 05 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 06 июня, 05:20.
18:00
05 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
06 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1581 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 47
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 05 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 06 июня, 06:06.
18:00
05 июня
Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан")
06:06
06 июня
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
12ч 6м
Купить за 1489 ₽
Осталось 66 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев Москва - Киев
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 122 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1489 66
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Киев Москва - Киев отправляется 05 июня, 18:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" г. Москва, Новоясеневский проспект, владение 4 (ст. метро "Теплый Стан")). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 06 июня, 06:06.
18:00
05 июня
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1
08:40
06 июня
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 05 июня, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 06 июня, 08:40.
16:00
06 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
07 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 18
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 06 июня, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 07 июня, 05:15.
16:00
06 июня
Автостанция Новоясеневская
05:15
07 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоясеневская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 06 июня, 16:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 07 июня, 05:15.
16:20
06 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
05:15
07 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 4
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 06 июня, 16:20 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3) 07 июня, 05:15.
16:20
06 июня
Новоясеневская АС
05:20
07 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 06 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 07 июня, 05:20.
16:20
06 июня
Новоясеневская АС
05:20
07 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 06 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 07 июня, 05:20.
17:30
06 июня
Новоясеневская АС
07:10
07 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч 40м
Купить за 2277 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2277 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 06 июня, 17:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 07 июня, 07:10.
18:00
06 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
07 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1574 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1574 42
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 06 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 07 июня, 06:06.
19:00
06 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
07 июня
Чернигов
14ч 30м
Купить за 1581 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 46
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Винница отправляется 06 июня, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 07 июня, 09:30.
16:00
07 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
08 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 17
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 07 июня, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 08 июня, 05:15.
16:00
07 июня
Автостанция Новоясеневская
05:15
08 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоясеневская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 07 июня, 16:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 08 июня, 05:15.
16:20
07 июня
Новоясеневская АС
05:15
08 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 7
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 07 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 08 июня, 05:15.
16:20
07 июня
Новоясеневская АС
05:20
08 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 07 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 08 июня, 05:20.
18:00
07 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
08 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1581 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 50
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 07 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 08 июня, 06:06.
18:00
07 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
08 июня
Автовокзал
12ч 6м
Купить за 1489 ₽
Осталось 69 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев Москва - Киев
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 122 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1489 69
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Киев Москва - Киев отправляется 07 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал) 08 июня, 06:06.
18:00
07 июня
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1
08:40
08 июня
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 4
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 07 июня, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 08 июня, 08:40.
16:00
08 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
09 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 17
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 08 июня, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 09 июня, 05:15.
16:00
08 июня
Новоясеневская АС
05:15
09 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 08 июня, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 09 июня, 05:15.
16:20
08 июня
Новоясеневская АС
05:15
09 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 6
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 08 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 09 июня, 05:15.
16:20
08 июня
Новоясеневская АС
05:20
09 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 08 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 09 июня, 05:20.
18:00
08 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
09 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1574 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1574 44
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 08 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 09 июня, 06:06.
18:00
08 июня
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1
08:40
09 июня
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 08 июня, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 09 июня, 08:40.
19:00
08 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
09 июня
Чернигов
14ч 30м
Купить за 1581 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 46
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Винница отправляется 08 июня, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 09 июня, 09:30.
16:00
09 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
10 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 14
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 09 июня, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 10 июня, 05:15.
16:00
09 июня
Новоясеневская АС
05:15
10 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 09 июня, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 10 июня, 05:15.
16:20
09 июня
Новоясеневская АС
05:15
10 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 7
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 09 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 10 июня, 05:15.
16:20
09 июня
Новоясеневская АС
05:20
10 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 09 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 10 июня, 05:20.
17:30
09 июня
Новоясеневская АС
07:10
10 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч 40м
Купить за 2277 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2277 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 09 июня, 17:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 10 июня, 07:10.
18:00
09 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
10 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1581 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 45
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 09 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 10 июня, 06:06.
18:00
09 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
10 июня
Автовокзал
12ч 6м
Купить за 1489 ₽
Осталось 62 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев Москва - Киев
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    "БассисЛайн" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 122 71 Место , 71 место

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1489 62
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Киев Москва - Киев отправляется 09 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал) 10 июня, 06:06.
16:00
10 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
11 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 18
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 10 июня, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 11 июня, 05:15.
16:00
10 июня
Новоясеневская АС
05:15
11 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 10 июня, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 11 июня, 05:15.
16:20
10 июня
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
05:15
11 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 4
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 10 июня, 16:20 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1 проспект Победы, 3) 11 июня, 05:15.
16:20
10 июня
Новоясеневская АС
05:20
11 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 10 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 11 июня, 05:20.
18:00
10 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
11 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1574 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОТРАНС"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1574 43
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 10 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 11 июня, 06:06.
18:00
10 июня
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1
08:40
11 июня
Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина
14ч 40м
Купить за 1260 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1260 3
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 10 июня, 18:00 из г. Москва (Киевский вокзал пл. Киевского Вокзала, д. 1). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал пр-т Победы, 3, Чернигов, Украина) 11 июня, 08:40.
19:00
10 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
11 июня
Чернигов
14ч 30м
Купить за 1581 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 44
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Винница отправляется 10 июня, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 11 июня, 09:30.
16:00
11 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:15
12 июня
Чернигов
13ч 15м
Купить за 1520 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 17
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 11 июня, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Чернигов (Чернигов) 12 июня, 05:15.
16:00
11 июня
Новоясеневская АС
05:15
12 июня
Автостанция
13ч 15м
Купить за 1770 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 5
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 11 июня, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автостанция) 12 июня, 05:15.
16:20
11 июня
Новоясеневская АС
05:15
12 июня
г. Чернигов, автовокзал № 1
12ч 55м
Купить за 1718 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1718 7
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 11 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (г. Чернигов, автовокзал № 1) 12 июня, 05:15.
16:20
11 июня
Новоясеневская АС
05:20
12 июня
Автовокзал, пр.Победы 3
13ч
Купить за 1898 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 40
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 11 июня, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3) 12 июня, 05:20.
18:00
11 июня
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:06
12 июня
Чернигов
12ч 6м
Купить за 1581 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Киев
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Время в пути:
    12ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "БассисЛайн"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 50
Москва — Чернигов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Киев отправляется 11 июня, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Пр