Расписание автобусов Москва - Херсон


Расписание автобусов Москва - Херсон на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Херсон. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
07:25
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1
23ч 25м
Выбрать дату и купить от 2690 руб.
  • Маршрут:
    ТУР026 Москва - Херсон
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    23ч 25м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2690 15
Москва — Херсон
В наличии
Автобус ТУР026 Москва - Херсон отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1) 31 декабря, 07:25.
08:00
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
07:25
Автовокзал, ул. Буденного 1
23ч 25м
Выбрать дату и купить от 3669 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Херсон
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3669 4
Москва — Херсон
В наличии
Автобус Москва - Херсон отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Москва (Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 17 марта, 07:25.
16:30
Москва (Южные Ворота)
18:50
ХЕРСОН
1д 2ч 20м
Выбрать дату и купить от 3039 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Николаев
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Время в пути:
    1д 2ч 20м
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3039 46
Москва — Херсон
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Николаев отправляется 21 ноября, 16:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН) 09 декабря, 18:50.
16:30
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
18:50
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1
1д 2ч 20м
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОДО
  • Время в пути:
    1д 2ч 20м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОДО
  • Автобус:
    Setra S 315 HDH 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 47
Москва — Херсон
В наличии
Автобус Москва-Николаев отправляется 21 ноября, 16:30 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1) 01 декабря, 18:50.
16:30
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км
19:00
Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 5
Москва — Херсон
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 21 ноября, 16:30 из г. Москва (АВ, Южные Ворота, МКАД 19км). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 01 декабря, 19:00.
17:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:50
ХЕРСОН
1д 1ч 20м
Выбрать дату и купить от 3039 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Николаев
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3039 46
Москва — Херсон
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Николаев отправляется 21 ноября, 17:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН) 09 декабря, 18:50.
17:30
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:50
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1
1д 1ч 20м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
  • Маршрут:
    ОРН004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 5
Москва — Херсон
В наличии
Автобус ОРН004 Москва - Николаев отправляется 21 ноября, 17:30 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1) 02 января, 18:50.
17:30
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:50
Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1
1д 1ч 20м
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОДО
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОДО
  • Автобус:
    Setra S 315 HDH 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 47
Москва — Херсон
В наличии
Автобус Москва-Николаев отправляется 21 ноября, 17:30 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского; дом 1) 01 декабря, 18:50.
17:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:00
Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 5
Москва — Херсон
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 21 ноября, 17:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 01 декабря, 19:00.
08:00
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
07:25
Автовокзал, ул. Буденного 1
23ч 25м
Выбрать дату и купить от 2825 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Херсон
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    23ч 25м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2825 40
Москва — Херсон
В наличии
Автобус Москва - Херсон отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Москва (Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 02 декабря, 07:25.
16:30
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км
19:00
Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Москва — Херсон
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 21 ноября, 16:30 из г. Москва (АВ, Южные Ворота, МКАД 19км). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 02 декабря, 19:00.

Расписание автобусов из Москвы до города Херсон

Регулярные автобусы из Москвы в Херсон

Автобусное сообщение Москва - Херсон еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 23 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Херсон

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 07:25
СР, ПТ, ВС
приб. 18:50
приб. 18:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Херсон

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
47 Мест Категория ТС "М3"
ОДО "Орион-Авто"
bus
Turist
Setra S 315 HDH 47 Мест
"Орион-Авто" ОДО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО
bus
Orion-Avto

Карта маршрута

Путь следования автобуса