• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Расписание автобусов Москва - Полтава

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KLV009 Москва - Полтава
          Автобус: Mercedes Benz (Free) 62 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Калуженов В.В.
          Москва — Полтава
          В наличии
          Автобус KLV009 Москва - Полтава отправляется 23 января, 21:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 24 января, 13:20.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Полтава, автовокзал Полтава
          4.9Рейтинг 4.9 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Центральный АВ - Полтава
          Автобус: 53 Места Категория ТС "М3"
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФЛП Калуженов Владимир Викторович
          Москва — Полтава
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 23 января, 20:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 24 января, 12:20.
        • Пн, Ср, Сб
          13ч 45м
          На следующий день
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Полтава, Железнодорожная станция "Полтава-Южная" площадь Славы; дом 1
          6.5Рейтинг 6.5 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MID006 Санкт-Петербург - Бердянск
          Автобус: SCANIA C 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мидас" ЧП
          Москва — Полтава
          В наличии
          Автобус MID006 Санкт-Петербург - Бердянск отправляется 23 января, 19:10 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Полтава (Железнодорожная станция "Полтава-Южная") 24 января, 08:55.
        • Чт
          45м
          На следующий день
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Полтава, Bus station (Avtovokzal) "Almaznyi" on 7 Velikotyrnivska str.
          8.3Рейтинг 8.3 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Moskva - Poltava
          Автобус: Setra
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES,Автолюкс
          Москва — Полтава
          В наличии
          Автобус Moskva - Poltava отправляется 23 января, 16:15 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Полтава (Bus station (Avtovokzal) "Almaznyi" on 7 Velikotyrnivska str.) 24 января, 17:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          15ч 55м
          На следующий день
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          7.7Рейтинг 7.7 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Москва - Кировогорад
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик АскукТранс
          Москва — Полтава
          В наличии
          Автобус Москва - Кировогорад отправляется 23 января, 15:05 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 24 января, 07:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          17ч
          На следующий день
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          Полтава, автовокзал Полтава
          7.7Рейтинг 7.7 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Теплый Стан АС - Кропивницкий
          Автобус: Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО "АСКУКТРАНС"
          Москва — Полтава
          В наличии
          Автобус Теплый Стан АС - Кропивницкий отправляется 23 января, 15:00 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Полтава (Полтава) 24 января, 08:00.

        Автобусы Москва — Полтава: расписание и цены

        Расписание автобусов Москва – Полтава на 2020 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Полтава курсируют по 6 рейсам из 4 автовокзалов по 6 маршрутам стоимостью от 2062 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Москвы в Полтава

        Автобусное сообщение Москва - Полтава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 45 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Москва — Полтава

        • Расстояние между городами — 716 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 49 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 15:00, прибытие в 08:00
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 13:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1874 до 3010 руб.
        Карта и путь следования автобуса