Билеты на автобус Могилёв - Витебск



К сожалению таких рейсов нет
16:00
24 февраля
МОГИЛЕВ АВ
18:10
24 февраля
ВИТЕБСК АВ
2ч 10м
Купить за 338 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 338 18
Могилёв — Витебск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 февраля, 16:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 24 февраля, 18:10.
07:00
25 февраля
МОГИЛЕВ АВ
09:05
25 февраля
ВИТЕБСК АВ
2ч 5м
Купить за 338 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 338 18
Могилёв — Витебск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ отправляется 25 февраля, 07:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 25 февраля, 09:05.
11:15
25 февраля
МОГИЛЕВ АВ
13:15
25 февраля
ВИТЕБСК АВ
Купить за 338 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 338 18
Могилёв — Витебск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ отправляется 25 февраля, 11:15 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 25 февраля, 13:15.
12:00
25 февраля
МОГИЛЕВ АВ
14:10
25 февраля
ВИТЕБСК АВ
2ч 10м
Купить за 304 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 304 18
Могилёв — Витебск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ отправляется 25 февраля, 12:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 25 февраля, 14:10.
07:00
26 февраля
МОГИЛЕВ АВ
09:05
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
2ч 5м
Купить за 338 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 338 18
Могилёв — Витебск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ отправляется 26 февраля, 07:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 26 февраля, 09:05.
12:00
26 февраля
МОГИЛЕВ АВ
14:10
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
2ч 10м
Купить за 304 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 304 18
Могилёв — Витебск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ отправляется 26 февраля, 12:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 26 февраля, 14:10.
16:00
26 февраля
МОГИЛЕВ АВ
18:10
26 февраля
ВИТЕБСК АВ
2ч 10м
Купить за 338 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 338 18
Могилёв — Витебск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 февраля, 16:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 26 февраля, 18:10.
07:00
27 февраля
МОГИЛЕВ АВ
09:05
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
2ч 5м
Купить за 338 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 338 18
Могилёв — Витебск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ отправляется 27 февраля, 07:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 февраля, 09:05.
12:00
27 февраля
МОГИЛЕВ АВ
14:10
27 февраля
ВИТЕБСК АВ
2ч 10м
Купить за 304 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 304 18
Могилёв — Витебск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ отправляется 27 февраля, 12:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 27 февраля, 14:10.
07:00
28 февраля
МОГИЛЕВ АВ
09:05
28 февраля
ВИТЕБСК АВ
2ч 5м
Купить за 338 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 338 18
Могилёв — Витебск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ВИТЕБСК АВ отправляется 28 февраля, 07:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ) 28 февраля, 09:05.

Автобусные маршруты Могилёв - Витебск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Могилёв - Витебск еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения Могилёв - Витебск

Могилёв - Витебск
ПТ, СБ, ВС
приб. 09:05
ПТ, СБ
приб. 13:15
ПТ, ВС
приб. 18:10
СБ, ВС
приб. 14:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Могилёв
  • Витебск

Карта маршрута

Путь следования автобуса