Расписание автобуса Могилёв - Гомель


Расписание автобусов Могилёв - Гомель на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Могилёва в Гомель. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:50
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
09:55
г. Гомель, автовокзал
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
  • Маршрут:
    Могилев - Гомель
  • Перевозчик:
    "АвтоСержТранс" ЧПУП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    "АвтоСержТранс" ЧПУП
  • Автобус:
    МАЗ 152 А 62 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93 Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 406 10
Могилёв — Гомель
В наличии
Автобус Могилев - Гомель отправляется 16 декабря, 06:50 из г. Могилёв (Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93). Прибытие в г. Гомель (г. Гомель, автовокзал) 28 декабря, 09:55.
12:00
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
15:10
г. Гомель, автовокзал
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
  • Маршрут:
    Могилев - Гомель
  • Перевозчик:
    "АвтоСержТранс" ЧПУП
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    "АвтоСержТранс" ЧПУП
  • Автобус:
    МАЗ 152 А 62 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93 Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 406 10
Могилёв — Гомель
В наличии
Автобус Могилев - Гомель отправляется 16 декабря, 12:00 из г. Могилёв (Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93). Прибытие в г. Гомель (г. Гомель, автовокзал) 24 декабря, 15:10.
04:50
Могилёв, АВ
07:00
Гомель, АВ
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 480 руб.
  • Маршрут:
    954, Могилёв, АВ - Гомель, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Могилёв, АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 47
Могилёв — Гомель
В наличии
Автобус 954, Могилёв, АВ - Гомель, АВ отправляется 16 декабря, 04:50 из г. Могилёв (Могилёв, АВ). Прибытие в г. Гомель (Гомель, АВ) 15 марта, 07:00.
17:50
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
20:40
г. Гомель, автовокзал
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 408 руб.
  • Маршрут:
    Могилев - Гомель
  • Перевозчик:
    "АвтоСержТранс" ЧПУП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "АвтоСержТранс" ЧПУП
  • Автобус:
    МАЗ 152 А 62 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93 Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 408 10
Могилёв — Гомель
В наличии
Автобус Могилев - Гомель отправляется 16 декабря, 17:50 из г. Могилёв (Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93). Прибытие в г. Гомель (г. Гомель, автовокзал) 24 декабря, 20:40.
13:15
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
16:05
г. Гомель, автовокзал
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
  • Маршрут:
    Могилев - Гомель
  • Перевозчик:
    "АвтоСержТранс" ЧПУП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "АвтоСержТранс" ЧПУП
  • Автобус:
    МАЗ 152 А 62 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93 Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 406 10
Могилёв — Гомель
В наличии
Автобус Могилев - Гомель отправляется 16 декабря, 13:15 из г. Могилёв (Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93). Прибытие в г. Гомель (г. Гомель, автовокзал) 26 декабря, 16:05.

Расписание автобусов из Могилёва до Гомеля

Регулярные автобусы из Могилёва в Гомель

Автобусное сообщение Могилёв - Гомель ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Могилёв - Гомель

СБ, ВС
приб. 07:00
приб. 09:55
приб. 15:10
ВС
приб. 20:40
ПН, ВТ, СР, ЧТ
приб. 16:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Могилёв
  • Гомель

Карта маршрута

Путь следования автобуса