Расписание автобусов Одесса - Москва


Расписание автобусов Одесса - Москва узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Одессы в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:40
22 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
23 июля
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2913 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2913 1
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 22 июля, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 23 июля, 12:40.
14:00
22 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
23 июля
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2913 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2913 1
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 22 июля, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 23 июля, 12:40.
09:40
23 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
24 июля
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2995 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2995 2
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 23 июля, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 24 июля, 09:15.
13:40
23 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
24 июля
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2995 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2995 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 23 июля, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 24 июля, 12:40.
14:00
23 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
24 июля
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2995 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2995 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 23 июля, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 24 июля, 12:40.
17:00
23 июля
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
24 июля
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 23 июля, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4) 24 июля, 14:00.
09:40
24 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
25 июля
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2995 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2995 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 24 июля, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 25 июля, 09:15.
13:40
24 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
25 июля
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2995 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2995 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 24 июля, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 25 июля, 12:40.
14:00
24 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
25 июля
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2995 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2995 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 24 июля, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 25 июля, 12:40.
09:40
25 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
26 июля
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2738 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2738 40
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва отправляется 25 июля, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 26 июля, 09:15.
13:40
25 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
26 июля
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2738 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2738 40
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Херсон - Москва отправляется 25 июля, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 26 июля, 12:40.
17:00
25 июля
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
26 июля
Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская"
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 2
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 25 июля, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская") 26 июля, 14:00.
09:40
26 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
27 июля
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2738 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2738 40
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва отправляется 26 июля, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 27 июля, 09:15.
13:40
26 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
27 июля
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2738 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2738 40
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Херсон - Москва отправляется 26 июля, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 27 июля, 12:40.
09:40
27 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
28 июля
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2738 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2738 40
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва отправляется 27 июля, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 28 июля, 09:15.
13:40
27 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
28 июля
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2738 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2738 40
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Херсон - Москва отправляется 27 июля, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 28 июля, 12:40.
17:00
27 июля
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
28 июля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KVI001 Измаил - Москва
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус KVI001 Измаил - Москва отправляется 27 июля, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 28 июля, 14:00.
09:40
28 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
29 июля
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2905 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2905 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 28 июля, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 29 июля, 09:15.
13:40
28 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
29 июля
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2905 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2905 2
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 28 июля, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 29 июля, 12:40.
14:00
28 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
29 июля
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2905 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2905 2
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 28 июля, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 29 июля, 12:40.
17:00
28 июля
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
29 июля
Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская"
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 1
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 28 июля, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская") 29 июля, 14:00.
09:40
29 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
30 июля
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2946 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2946 2
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 29 июля, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 30 июля, 09:15.
13:40
29 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
30 июля
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2946 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2946 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 29 июля, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 30 июля, 12:40.
14:00
29 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
30 июля
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2946 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2946 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 29 июля, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 30 июля, 12:40.
17:00
29 июля
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
30 июля
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KVI001 Измаил - Москва
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 8
Одесса — Москва
В наличии
Автобус KVI001 Измаил - Москва отправляется 29 июля, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 30 июля, 14:00.
09:40
30 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
31 июля
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2927 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2927 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва отправляется 30 июля, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 31 июля, 09:15.
13:40
30 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
31 июля
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2738 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2738 40
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Херсон - Москва отправляется 30 июля, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 31 июля, 12:40.
17:00
30 июля
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
31 июля
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 30 июля, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4) 31 июля, 14:00.
09:40
31 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
01 августа
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2963 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2963 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 31 июля, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 01 августа, 09:15.
13:40
31 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
01 августа
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2963 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2963 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 31 июля, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 01 августа, 12:40.
14:00
31 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
01 августа
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2963 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2963 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 31 июля, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 01 августа, 12:40.
09:40
01 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
02 августа
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2963 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2963 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 01 августа, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 02 августа, 09:15.
13:40
01 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
02 августа
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2963 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2963 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 01 августа, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 02 августа, 12:40.
14:00
01 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
02 августа
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2963 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2963 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 01 августа, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 02 августа, 12:40.
17:00
01 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
02 августа
Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская"
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 01 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская") 02 августа, 14:00.
17:00
03 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
04 августа
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KVI001 Измаил - Москва
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус KVI001 Измаил - Москва отправляется 03 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 04 августа, 14:00.
09:40
04 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
05 августа
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2991 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2991 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 04 августа, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 05 августа, 09:15.
13:40
04 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
05 августа
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2991 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2991 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 04 августа, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 05 августа, 12:40.
14:00
04 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
05 августа
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2991 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2991 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 04 августа, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 05 августа, 12:40.
17:00
04 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
05 августа
Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская"
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 04 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская") 05 августа, 14:00.
17:00
05 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
06 августа
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    KVI001 Измаил - Москва
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 1
Одесса — Москва
В наличии
Автобус KVI001 Измаил - Москва отправляется 05 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 06 августа, 14:00.
17:00
06 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
07 августа
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 06 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4) 07 августа, 14:00.
17:00
08 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
09 августа
Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская"
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 08 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская") 09 августа, 14:00.
09:40
09 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
10 августа
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2963 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2963 2
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 09 августа, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 10 августа, 09:15.
13:40
09 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
10 августа
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2963 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2963 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 09 августа, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 10 августа, 12:40.
14:00
09 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
10 августа
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2963 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2963 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 09 августа, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 10 августа, 12:40.
09:40
10 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
11 августа
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2948 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2948 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 10 августа, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 11 августа, 09:15.
13:40
10 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
11 августа
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2948 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2948 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 10 августа, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 11 августа, 12:40.
14:00
10 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
11 августа
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2948 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2948 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 10 августа, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 11 августа, 12:40.
17:00
11 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
12 августа
Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская"
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 11 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская") 12 августа, 14:00.
09:40
12 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
13 августа
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2911 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 2
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 12 августа, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 13 августа, 09:15.
13:40
12 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
13 августа
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2911 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 12 августа, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 13 августа, 12:40.
14:00
12 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
13 августа
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2911 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 12 августа, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 13 августа, 12:40.
17:00
12 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
13 августа
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    KVI001 Измаил - Москва
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 2
Одесса — Москва
В наличии
Автобус KVI001 Измаил - Москва отправляется 12 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 13 августа, 14:00.
09:40
13 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
14 августа
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2911 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 13 августа, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 14 августа, 09:15.
13:40
13 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
14 августа
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2911 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 13 августа, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 14 августа, 12:40.
14:00
13 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
14 августа
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2911 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 13 августа, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 14 августа, 12:40.
17:00
13 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
14 августа
Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская"
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 13 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская") 14 августа, 14:00.
09:40
14 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
15 августа
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2911 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 14 августа, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 15 августа, 09:15.
13:40
14 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
15 августа
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2911 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 14 августа, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 15 августа, 12:40.
14:00
14 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
15 августа
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2911 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 14 августа, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 15 августа, 12:40.
09:40
15 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
16 августа
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2911 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 15 августа, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 16 августа, 09:15.
13:40
15 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
16 августа
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2911 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 15 августа, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 16 августа, 12:40.
14:00
15 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
16 августа
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2911 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2911 3
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 15 августа, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 16 августа, 12:40.
17:00
15 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
16 августа
Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская"
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 15 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская") 16 августа, 14:00.
17:00
17 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
18 августа
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KVI001 Измаил - Москва
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус KVI001 Измаил - Москва отправляется 17 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 18 августа, 14:00.
17:00
18 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
19 августа
Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская"
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PLI001 Болград - Москва
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "ПолиТранс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус PLI001 Болград - Москва отправляется 18 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская автостанция Новоясеневский тупик, вл. 4, метро "Новоясеневская") 19 августа, 14:00.
17:00
19 августа
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
14:00
20 августа
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21ч
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KVI001 Измаил - Москва
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Кочев В. І." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус KVI001 Измаил - Москва отправляется 19 августа, 17:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 20 августа, 14:00.
09:40
04 сентября
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
05 сентября
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2888 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2888 5
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 04 сентября, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 05 сентября, 09:15.
13:40
04 сентября
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
05 сентября
Новоясеневская АС
23ч
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2888 0
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 04 сентября, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 05 сентября, 12:40.
14:00
04 сентября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
05 сентября
Новоясеневская АС
22ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2888 0
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 04 сентября, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 05 сентября, 12:40.
09:40
31 октября
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
09:15
01 ноября
Новоясеневская АС
23ч 35м
Купить за 2921 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2921 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 31 октября, 09:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 01 ноября, 09:15.
13:40
31 октября
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:40
01 ноября
Новоясеневская АС
23ч
Купить за 2921 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2921 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 31 октября, 13:40 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 01 ноября, 12:40.
14:00
31 октября
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12:40
01 ноября
Новоясеневская АС
22ч 40м
Купить за 2921 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 2921 4
Одесса — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 31 октября, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 01 ноября, 12:40.

Расписание автобусов из Одессы до Москвы

Регулярные автобусы из Одессы в Москву

Автобусное сообщение Одесса - Москва еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 23 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Одесса - Москва

Одесса - Москва
СБ, ВС
приб. 09:15
приб. 12:40
приб. 12:40
ВС
приб. 14:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Одесса
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Кочев В. І." ФОП
Mercedes (51 seats)
Turist
Neoplan(Free) 49 Мест
"ПолиТранс" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса