1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Орел — Анапа.
Мы подобрали 4 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 989 руб.
    • Общее время в пути от  40м.
    • Пересадка от  19м.
  • Через Тулу
    • 5 вариантов от 2 989 руб.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от  19м.
  • Через Каменск-Шахтинский
    • 1 вариант от 3 055 руб.
    • Общее время в пути от  40м.
    • Пересадка от  10м.
  • Через Воронеж
    • 3 варианта от 3 138 руб.
    • Общее время в пути от  40м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Ростов-на-Дону
    • 1 вариант от 3 231 руб.
    • Общее время в пути от  50м.
    • Пересадка от  40м.
Показать на карте
    • Пересадка 5.5 км
      Через Тулу
      Ежедневно
      ~ 655 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Орел, автовокзал Орёл Посмотреть на карте
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"Курскавтотранс"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Орел - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Орел — Тула
      В наличии
      Автобус Орел - Тула отправляется 20 октября, 14:10 из г. Орел (автовокзал Орёл). Прибытие в г. Тула (автовокзал Тула) 20 октября, 17:10.
      • Самостоятельная пересадка 5.5 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.5 км
      • Высадка рейса 1: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Посадка рейса 2: Тула. ул.Октябрьская, 40(МакДональдс), улица Октябрьская, дом 40
      • Общее время в пути: 40м
      Ежедневно
      19ч 10м
      ~ 2 334 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Тула, ул.Октябрьская, 40(МакДональдс) Посмотреть на карте
      Анапа, ТЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.2 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Анапа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Анапа
      В наличии
      Автобус Тула - Анапа отправляется 20 октября, 23:40 из г. Тула (ул.Октябрьская, 40(МакДональдс)). Прибытие в г. Анапа (ТЦ Красная Площадь) 21 октября, 18:50.
    • Пересадка 5.5 км
      Через Тулу
      Ежедневно
      50м
      ~ 699 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Орел, автовокзал Орёл Посмотреть на карте
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "АВТОЛАЙН ЭКСПРЕСС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Орел - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Орел — Тула
      В наличии
      Автобус Орел - Тула отправляется 20 октября, 08:40 из г. Орел (автовокзал Орёл). Прибытие в г. Тула (автовокзал Тула) 20 октября, 12:30.
      • Самостоятельная пересадка 5.5 км
      • Время между рейсами 11ч 10м
      • Общее время в пути 10ч 10м
      • Время между рейсами: 11ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.5 км
      • Высадка рейса 1: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Посадка рейса 2: Тула. ул.Октябрьская, 40(МакДональдс), улица Октябрьская, дом 40
      • Общее время в пути: 10ч 10м
      Ежедневно
      19ч 10м
      ~ 2 334 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Тула, ул.Октябрьская, 40(МакДональдс) Посмотреть на карте
      Анапа, ТЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.2 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Анапа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Анапа
      В наличии
      Автобус Тула - Анапа отправляется 20 октября, 23:40 из г. Тула (ул.Октябрьская, 40(МакДональдс)). Прибытие в г. Анапа (ТЦ Красная Площадь) 21 октября, 18:50.
    • Пересадка 5.5 км
      Через Тулу
      Ежедневно
      50м
      ~ 699 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Орел, автовокзал Орёл Посмотреть на карте
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Ставцева Валентина Дмитриевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Орел - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Орел — Тула
      В наличии
      Автобус Орел - Тула отправляется 20 октября, 09:30 из г. Орел (автовокзал Орёл). Прибытие в г. Тула (автовокзал Тула) 20 октября, 13:20.
      • Самостоятельная пересадка 5.5 км
      • Время между рейсами 10ч 20м
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 10ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.5 км
      • Высадка рейса 1: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Посадка рейса 2: Тула. ул.Октябрьская, 40(МакДональдс), улица Октябрьская, дом 40
      • Общее время в пути: 20м
      Ежедневно
      19ч 10м
      ~ 2 334 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Тула, ул.Октябрьская, 40(МакДональдс) Посмотреть на карте
      Анапа, ТЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.2 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Анапа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Анапа
      В наличии
      Автобус Тула - Анапа отправляется 20 октября, 23:40 из г. Тула (ул.Октябрьская, 40(МакДональдс)). Прибытие в г. Анапа (ТЦ Красная Площадь) 21 октября, 18:50.
    • Пересадка
      Через Каменск-Шахтинский
      Вт, Сб
      12ч 50м
      ~ 1 797 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Орел, автовокзал Орёл Посмотреть на карте
      Каменск-Шахтинский, Каменск Шахтинск
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Муртазалиев Гаджиомар Магомедович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Орел - Каменск-Шахтинский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Орел — Каменск-Шахтинский
      В наличии
      Автобус Орел - Каменск-Шахтинский отправляется 19 октября, 16:10 из г. Орел (автовокзал Орёл). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск Шахтинск) 20 октября, 05:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Каменск-Шахтинский. Каменск Шахтинск,
      • Посадка рейса 2: Каменск-Шахтинский. Кафе Помпончик, улица Народная, дом 7б
      • Общее время в пути: 40м
      Ср, Вс
      40м
      ~ 1 258 руб.
      за 1 пассажира Ср, Вс
      Каменск-Шахтинский, Кафе Помпончик Посмотреть на карте
      Анапа, ТЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.2 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Каменск-Шахтинский - Анапа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Каменск-Шахтинский — Анапа
      В наличии
      Автобус Каменск-Шахтинский - Анапа отправляется 20 октября, 09:10 из г. Каменск-Шахтинский (Кафе Помпончик). Прибытие в г. Анапа (ТЦ Красная Площадь) 20 октября, 18:50.
    • Пересадка 5.5 км
      Через Тулу
      Ежедневно
      36м
      ~ 759 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Орел, автовокзал Орёл Посмотреть на карте
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Музалевский Дмитрий Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Орел - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Орел — Тула
      В наличии
      Автобус Орел - Тула отправляется 20 октября, 07:00 из г. Орел (автовокзал Орёл). Прибытие в г. Тула (автовокзал Тула) 20 октября, 11:36.
      • Самостоятельная пересадка 5.5 км
      • Время между рейсами 12ч
      • Общее время в пути 11ч 50м
      • Время между рейсами: 12ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.5 км
      • Высадка рейса 1: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Посадка рейса 2: Тула. ул.Октябрьская, 40(МакДональдс), улица Октябрьская, дом 40
      • Общее время в пути: 11ч 50м
      Ежедневно
      19ч 10м
      ~ 2 334 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Тула, ул.Октябрьская, 40(МакДональдс) Посмотреть на карте
      Анапа, ТЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.2 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Анапа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Анапа
      В наличии
      Автобус Тула - Анапа отправляется 20 октября, 23:40 из г. Тула (ул.Октябрьская, 40(МакДональдс)). Прибытие в г. Анапа (ТЦ Красная Площадь) 21 октября, 18:50.
    • Пересадка 5.5 км
      Через Тулу
      Ежедневно
      36м
      ~ 759 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Орел, автовокзал Орёл Посмотреть на карте
      Тула, автовокзал Тула Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Музалевский Дмитрий Владимирович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Орел - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Орел — Тула
      В наличии
      Автобус Орел - Тула отправляется 20 октября, 15:45 из г. Орел (автовокзал Орёл). Прибытие в г. Тула (автовокзал Тула) 20 октября, 20:21.
      • Самостоятельная пересадка 5.5 км
      • Время между рейсами 19м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 19м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.5 км
      • Высадка рейса 1: Тула. автовокзал Тула, проспект Ленина, дом 94
      • Посадка рейса 2: Тула. ул.Октябрьская, 40(МакДональдс), улица Октябрьская, дом 40
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      19ч 10м
      ~ 2 334 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Тула, ул.Октябрьская, 40(МакДональдс) Посмотреть на карте
      Анапа, ТЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.2 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Анапа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Анапа
      В наличии
      Автобус Тула - Анапа отправляется 20 октября, 23:40 из г. Тула (ул.Октябрьская, 40(МакДональдс)). Прибытие в г. Анапа (ТЦ Красная Площадь) 21 октября, 18:50.
    • Пересадка 0.1 км
      Через Воронеж
      Ежедневно
      40м
      ~ 934 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Орел, автовокзал Орёл Посмотреть на карте
      Воронеж, Твой Дом Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Орел - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Орел — Воронеж
      В наличии
      Автобус Орел - Воронеж отправляется 21 октября, 12:00 из г. Орел (автовокзал Орёл). Прибытие в г. Воронеж (Твой Дом) 21 октября, 18:40.
      • Самостоятельная пересадка 0.1 км
      • Время между рейсами 10м
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.1 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Твой Дом, улица Димитрова, дом 124 а
      • Посадка рейса 2: Воронеж. ТК Твой дом, Монтажный проезд, дом 2
      • Общее время в пути: 50м
      Ежедневно
      15ч
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Воронеж, ТК Твой дом Посмотреть на карте
      Анапа, ТЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.2 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Анапа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Анапа
      В наличии
      Автобус Воронеж - Анапа отправляется 22 октября, 03:50 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Анапа (ТЦ Красная Площадь) 22 октября, 18:50.
    • Пересадка 14.1 км
      Через Ростов-на-Дону
      Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      14ч
      ~ 2 099 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      Орел, автовокзал Орёл Посмотреть на карте
      Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Орел - Ростов-на-Дону
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Орел — Ростов-на-Дону
      В наличии
      Автобус Орел - Ростов-на-Дону отправляется 21 октября, 12:00 из г. Орел (автовокзал Орёл). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 22 октября, 02:00.
      • Самостоятельная пересадка 14.1 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 14.1 км
      • Высадка рейса 1: Ростов-на-Дону. Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 1
      • Посадка рейса 2: Ростов-на-Дону. Гостиница Евразия, просп. Аксайский, 27
      • Общее время в пути: 50м
      Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      10м
      ~ 1 132 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ростов-на-Дону, Гостиница Евразия Посмотреть на карте
      Анапа, ТЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.2 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Анапа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Анапа
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Анапа отправляется 22 октября, 10:40 из г. Ростов-на-Дону (Гостиница Евразия). Прибытие в г. Анапа (ТЦ Красная Площадь) 22 октября, 18:50.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Воронеж
      Ежедневно
      10м
      ~ 1 039 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Орел, автовокзал Орёл Посмотреть на карте
      Воронеж, центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  VABUS / ИП Астафьев В.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Орел - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Орел — Воронеж
      В наличии
      Автобус Орел - Воронеж отправляется 20 октября, 15:10 из г. Орел (автовокзал Орёл). Прибытие в г. Воронеж (центральный автовокзал) 20 октября, 22:20.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. центральный автовокзал, Московский проспект, дом 17
      • Посадка рейса 2: Воронеж. ТК Твой дом, Монтажный проезд, дом 2
      • Общее время в пути: 40м
      Ежедневно
      15ч
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Воронеж, ТК Твой дом Посмотреть на карте
      Анапа, ТЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.2 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Анапа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Анапа
      В наличии
      Автобус Воронеж - Анапа отправляется 21 октября, 03:50 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Анапа (ТЦ Красная Площадь) 21 октября, 18:50.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Воронеж
      Ежедневно
      10м
      ~ 1 111 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Орел, автовокзал Орёл Посмотреть на карте
      Воронеж, центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.4 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Астафьев В.И.ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Орел - Воронеж
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Орел — Воронеж
      В наличии
      Автобус Орел - Воронеж отправляется 20 октября, 15:10 из г. Орел (автовокзал Орёл). Прибытие в г. Воронеж (центральный автовокзал) 20 октября, 22:20.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. центральный автовокзал, Московский проспект, дом 17
      • Посадка рейса 2: Воронеж. ТК Твой дом, Монтажный проезд, дом 2
      • Общее время в пути: 40м
      Ежедневно
      15ч
      ~ 2 204 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Воронеж, ТК Твой дом Посмотреть на карте
      Анапа, ТЦ Красная Площадь Посмотреть на карте
      • 5.2 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Обухов И. А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Анапа
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Воронеж — Анапа
      В наличии
      Автобус Воронеж - Анапа отправляется 21 октября, 03:50 из г. Воронеж (ТК Твой дом). Прибытие в г. Анапа (ТЦ Красная Площадь) 21 октября, 18:50.

    Расписание автобусов из Орла в Анапу

    Расписание автобусов Орел – Анапа на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Орла в Анапу курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Орла

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Анапы

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Орел - Анапа

    Карта и путь следования автобуса