Расписание автобусов города Краснокамск


Расписание автобусов из города Краснокамск на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов города Краснокамск, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из города Краснокамск всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из города Краснокамск, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
05:40
18 февраля
Краснокамск
06:14
18 февраля
Майский
34м
Купить за 44 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 23
Краснокамск — поселок Майский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 05:40 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 18 февраля, 06:14.
05:40
18 февраля
Краснокамск
05:53
18 февраля
Конец бор отв
13м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    13м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Конец Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 05:40 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Конец Бор (Конец бор отв) 18 февраля, 05:53.
05:40
18 февраля
Краснокамск
05:49
18 февраля
Садовая
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Садовая (Кватьпелева)
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 05:40 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Садовая (Кватьпелева) (Садовая) 18 февраля, 05:49.
05:40
18 февраля
Краснокамск
06:01
18 февраля
Ферма
21м
Купить за 30 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 23
Краснокамск — поселок Ферма
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 05:40 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Ферма (Ферма) 18 февраля, 06:01.
05:40
18 февраля
Краснокамск
05:50
18 февраля
Лесозавод
10м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — Чайковский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 05:40 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. Чайковский (Лесозавод) 18 февраля, 05:50.
05:40
18 февраля
Краснокамск
05:57
18 февраля
Майский отв.
17м
Купить за 26 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 26 23
Краснокамск — поселок Майский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 05:40 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Майский (Майский отв.) 18 февраля, 05:57.
05:40
18 февраля
Краснокамск
05:59
18 февраля
Карабаи
19м
Купить за 28 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 28 23
Краснокамск — деревня Карабаи
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 05:40 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Карабаи (Карабаи) 18 февраля, 05:59.
05:40
18 февраля
Краснокамск
06:12
18 февраля
Волеги
32м
Купить за 41 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 23
Краснокамск — деревня Волеги
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 05:40 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Волеги (Волеги) 18 февраля, 06:12.
05:50
18 февраля
Краснокамск
06:04
18 февраля
Оверята отв.
14м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 05:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв.) 18 февраля, 06:04.
05:50
18 февраля
Краснокамск
06:25
18 февраля
Стряпунята
35м
Купить за 60 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 23
Краснокамск — село Стряпунята
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 05:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. село Стряпунята (Стряпунята) 18 февраля, 06:25.
05:50
18 февраля
Краснокамск
06:20
18 февраля
Абокшата
30м
Купить за 52 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 23
Краснокамск — поселок Абакшата
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 05:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Абакшата (Абокшата) 18 февраля, 06:20.
05:50
18 февраля
Краснокамск
06:15
18 февраля
Брагино
25м
Купить за 43 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 43 23
Краснокамск — деревня Брагино
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 05:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Брагино (Брагино) 18 февраля, 06:15.
05:50
18 февраля
Краснокамск
06:05
18 февраля
Н.Ивановка
15м
Купить за 24 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 23
Краснокамск — деревня Новая Ивановка
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 05:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Новая Ивановка (Н.Ивановка) 18 февраля, 06:05.
05:50
18 февраля
Краснокамск
06:18
18 февраля
Якунята отв
28м
Купить за 49 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 23
Краснокамск — деревня Якунята
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 05:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Якунята (Якунята отв) 18 февраля, 06:18.
05:50
18 февраля
Краснокамск
06:06
18 февраля
Кормилицы
16м
Купить за 29 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 23
Краснокамск — поселок Кормилицы
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 05:50 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Кормилицы (Кормилицы) 18 февраля, 06:06.
06:00
18 февраля
Краснокамск
07:30
18 февраля
Пермь АВ
1ч 30м
Купить за 93 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 29
Краснокамск — Пермь
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 18 февраля, 06:00 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 18 февраля, 07:30.
06:00
18 февраля
Краснокамск
07:15
18 февраля
Сосновый Бор
1ч 15м
Купить за 81 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 18 февраля, 06:00 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 18 февраля, 07:15.
06:00
18 февраля
Краснокамск
06:18
18 февраля
Оверята отв.
18м
Купить за 24 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 29
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 18 февраля, 06:00 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв.) 18 февраля, 06:18.
06:00
18 февраля
Краснокамск
06:25
18 февраля
Оверята ЖБК
25м
Купить за 39 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 29
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 18 февраля, 06:00 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята ЖБК) 18 февраля, 06:25.
06:05
18 февраля
Краснокамск
06:29
18 февраля
Мысы
24м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — село Мысы
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. село Мысы (Мысы) 18 февраля, 06:29.
06:05
18 февраля
Краснокамск
06:31
18 февраля
Осляны
26м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Осляны
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Осляны (Осляны) 18 февраля, 06:31.
06:05
18 февраля
Краснокамск
07:08
18 февраля
Ушакова
1ч 3м
Купить за 44 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 29
Краснокамск — поселок Ушакова
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Ушакова (Ушакова) 18 февраля, 07:08.
06:05
18 февраля
Краснокамск
06:33
18 февраля
Полевая
28м
Купить за 25 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 25 29
Краснокамск — деревня Полевая
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Полевая (Полевая) 18 февраля, 06:33.
06:05
18 февраля
Краснокамск
06:27
18 февраля
Никитино
22м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Никитино
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Никитино (Никитино) 18 февраля, 06:27.
06:05
18 февраля
Краснокамск
06:25
18 февраля
Нагорная
20м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Нагорная
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Нагорная (Нагорная) 18 февраля, 06:25.
06:35
18 февраля
Краснокамск
07:35
18 февраля
Пермь АВ
Купить за 81 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь ч/з Гознак
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    СКАНИЯ 30/30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 30
Краснокамск — Пермь
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь ч/з Гознак отправляется 18 февраля, 06:35 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 18 февраля, 07:35.
06:35
18 февраля
Краснокамск
07:27
18 февраля
Сосновый Бор
52м
Купить за 81 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь ч/з Гознак
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    СКАНИЯ 30/30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 30
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь ч/з Гознак отправляется 18 февраля, 06:35 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 18 февраля, 07:27.
06:35
18 февраля
Краснокамск
06:55
18 февраля
Рейд
20м
Купить за 23 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь ч/з Гознак
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    СКАНИЯ 30/30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 30
Краснокамск — поселок Рейд (Драчева)
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь ч/з Гознак отправляется 18 февраля, 06:35 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Рейд (Драчева) (Рейд) 18 февраля, 06:55.
06:45
18 февраля
Краснокамск
07:14
18 февраля
Оверята отв.
29м
Купить за 24 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МЖК-Оверята
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 23
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус МЖК-Оверята отправляется 18 февраля, 06:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв.) 18 февраля, 07:14.
06:45
18 февраля
Краснокамск
07:09
18 февраля
Мысы
24м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — село Мысы
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. село Мысы (Мысы) 18 февраля, 07:09.
06:45
18 февраля
Краснокамск
07:24
18 февраля
Оверята
39м
Купить за 39 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МЖК-Оверята
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 23
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус МЖК-Оверята отправляется 18 февраля, 06:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята) 18 февраля, 07:24.
06:45
18 февраля
Краснокамск
07:11
18 февраля
Осляны
26м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Осляны
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Осляны (Осляны) 18 февраля, 07:11.
06:45
18 февраля
Краснокамск
07:48
18 февраля
Ушакова
1ч 3м
Купить за 44 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 29
Краснокамск — поселок Ушакова
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Ушакова (Ушакова) 18 февраля, 07:48.
06:45
18 февраля
Краснокамск
07:13
18 февраля
Полевая
28м
Купить за 25 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 25 29
Краснокамск — деревня Полевая
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Полевая (Полевая) 18 февраля, 07:13.
06:45
18 февраля
Краснокамск
07:07
18 февраля
Никитино
22м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Никитино
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Никитино (Никитино) 18 февраля, 07:07.
06:45
18 февраля
Краснокамск
07:05
18 февраля
Нагорная
20м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Нагорная
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 06:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Нагорная (Нагорная) 18 февраля, 07:05.
07:05
18 февраля
Краснокамск
08:40
18 февраля
Пермь АВ
1ч 35м
Купить за 93 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 93 29
Краснокамск — Пермь
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 18 февраля, 07:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 18 февраля, 08:40.
07:05
18 февраля
Краснокамск
08:25
18 февраля
Сосновый Бор
1ч 20м
Купить за 81 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 29
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 18 февраля, 07:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 18 февраля, 08:25.
07:05
18 февраля
Краснокамск
07:23
18 февраля
Оверята отв.
18м
Купить за 24 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 29
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 18 февраля, 07:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв.) 18 февраля, 07:23.
07:05
18 февраля
Краснокамск
07:35
18 февраля
Оверята ЖБК
30м
Купить за 39 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь/Оверята
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 29
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь/Оверята отправляется 18 февраля, 07:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята ЖБК) 18 февраля, 07:35.
07:15
18 февраля
Краснокамск
07:30
18 февраля
Оверята отв.
15м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв.) 18 февраля, 07:30.
07:15
18 февраля
Краснокамск
07:57
18 февраля
Стряпунята
42м
Купить за 60 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    42м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 23
Краснокамск — село Стряпунята
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. село Стряпунята (Стряпунята) 18 февраля, 07:57.
07:15
18 февраля
Краснокамск
08:01
18 февраля
Загарье
46м
Купить за 70 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    46м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 23
Краснокамск — деревня Загарье
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Загарье (Загарье) 18 февраля, 08:01.
07:15
18 февраля
Краснокамск
07:52
18 февраля
Абокшата
37м
Купить за 52 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 23
Краснокамск — поселок Абакшата
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Абакшата (Абокшата) 18 февраля, 07:52.
07:15
18 февраля
Краснокамск
07:42
18 февраля
Брагино
27м
Купить за 43 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 43 23
Краснокамск — деревня Брагино
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Брагино (Брагино) 18 февраля, 07:42.
07:15
18 февраля
Краснокамск
08:10
18 февраля
Дочки
55м
Купить за 87 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 87 23
Краснокамск — деревня Дочки
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Дочки (Дочки) 18 февраля, 08:10.
07:15
18 февраля
Краснокамск
08:12
18 февраля
Ананичи
57м
Купить за 92 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 92 23
Краснокамск — деревня Ананичи
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Ананичи (Ананичи) 18 февраля, 08:12.
07:15
18 февраля
Краснокамск
07:32
18 февраля
Н.Ивановка
17м
Купить за 24 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 23
Краснокамск — деревня Новая Ивановка
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Новая Ивановка (Н.Ивановка) 18 февраля, 07:32.
07:15
18 февраля
Краснокамск
08:04
18 февраля
Катыши
49м
Купить за 75 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 75 23
Краснокамск — деревня Катыши
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Катыши (Катыши) 18 февраля, 08:04.
07:15
18 февраля
Краснокамск
07:47
18 февраля
Якунята отв
32м
Купить за 49 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 23
Краснокамск — деревня Якунята
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Якунята (Якунята отв) 18 февраля, 07:47.
07:15
18 февраля
Краснокамск
07:34
18 февраля
Кормилицы
19м
Купить за 29 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 29 23
Краснокамск — поселок Кормилицы
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Кормилицы (Кормилицы) 18 февраля, 07:34.
07:15
18 февраля
Краснокамск
08:07
18 февраля
Абросы
52м
Купить за 81 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Ананичи
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 23
Краснокамск — деревня Абросы
В наличии
Автобус Краснокамск-Ананичи отправляется 18 февраля, 07:15 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Абросы (Абросы) 18 февраля, 08:07.
07:20
18 февраля
Краснокамск
07:42
18 февраля
Черная
22м
Купить за 24 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Шабуничи
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45/35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 45
Краснокамск — село Черная
В наличии
Автобус Краснокамск-Шабуничи отправляется 18 февраля, 07:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. село Черная (Черная) 18 февраля, 07:42.
07:20
18 февраля
Краснокамск
07:46
18 февраля
М.Шабуничи
26м
Купить за 30 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Шабуничи
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45/35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 45
Краснокамск — деревня Малые Шабуничи
В наличии
Автобус Краснокамск-Шабуничи отправляется 18 февраля, 07:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Малые Шабуничи (М.Шабуничи) 18 февраля, 07:46.
07:20
18 февраля
Краснокамск
07:40
18 февраля
Даньки
20м
Купить за 23 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Шабуничи
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45/35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 45
Краснокамск — деревня Даньки
В наличии
Автобус Краснокамск-Шабуничи отправляется 18 февраля, 07:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Даньки (Даньки) 18 февраля, 07:40.
07:20
18 февраля
Краснокамск
07:49
18 февраля
Шабуничи
29м
Купить за 35 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Шабуничи
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45/35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 35 45
Краснокамск — деревня Шабуничи
В наличии
Автобус Краснокамск-Шабуничи отправляется 18 февраля, 07:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Шабуничи (Шабуничи) 18 февраля, 07:49.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:56
18 февраля
Майский
31м
Купить за 44 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 23
Краснокамск — поселок Майский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 18 февраля, 07:56.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:37
18 февраля
Конец бор отв
12м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Конец Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Конец Бор (Конец бор отв) 18 февраля, 07:37.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:33
18 февраля
Садовая
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Садовая (Кватьпелева)
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Садовая (Кватьпелева) (Садовая) 18 февраля, 07:33.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:44
18 февраля
Ферма
19м
Купить за 30 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 23
Краснокамск — поселок Ферма
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Ферма (Ферма) 18 февраля, 07:44.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:34
18 февраля
Лесозавод
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — Чайковский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. Чайковский (Лесозавод) 18 февраля, 07:34.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:41
18 февраля
Майский отв.
16м
Купить за 26 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 26 23
Краснокамск — поселок Майский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Майский (Майский отв.) 18 февраля, 07:41.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:43
18 февраля
Карабаи
18м
Купить за 28 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 28 23
Краснокамск — деревня Карабаи
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Карабаи (Карабаи) 18 февраля, 07:43.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:55
18 февраля
Волеги
30м
Купить за 41 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 23
Краснокамск — деревня Волеги
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Волеги (Волеги) 18 февраля, 07:55.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:48
18 февраля
Мысы
23м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — село Мысы
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. село Мысы (Мысы) 18 февраля, 07:48.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:51
18 февраля
Осляны
26м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Осляны
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Осляны (Осляны) 18 февраля, 07:51.
07:25
18 февраля
Краснокамск
08:26
18 февраля
Ушакова
1ч 1м
Купить за 44 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 23
Краснокамск — поселок Ушакова
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Ушакова (Ушакова) 18 февраля, 08:26.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:54
18 февраля
Полевая
29м
Купить за 25 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 25 23
Краснокамск — деревня Полевая
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Полевая (Полевая) 18 февраля, 07:54.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:45
18 февраля
Никитино
20м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Никитино
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Никитино (Никитино) 18 февраля, 07:45.
07:25
18 февраля
Краснокамск
07:43
18 февраля
Нагорная
18м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Нагорная
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 07:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Нагорная (Нагорная) 18 февраля, 07:43.
07:30
18 февраля
Краснокамск
08:30
18 февраля
Пермь АВ
Купить за 81 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь ч/з Гознак
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    СКАНИЯ 30/30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 30
Краснокамск — Пермь
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь ч/з Гознак отправляется 18 февраля, 07:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 18 февраля, 08:30.
07:30
18 февраля
Краснокамск
08:22
18 февраля
Сосновый Бор
52м
Купить за 81 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь ч/з Гознак
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    СКАНИЯ 30/30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 30
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь ч/з Гознак отправляется 18 февраля, 07:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 18 февраля, 08:22.
07:30
18 февраля
Краснокамск
07:50
18 февраля
Рейд
20м
Купить за 23 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь ч/з Гознак
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    СКАНИЯ 30/30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 30
Краснокамск — поселок Рейд (Драчева)
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь ч/з Гознак отправляется 18 февраля, 07:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Рейд (Драчева) (Рейд) 18 февраля, 07:50.
07:30
18 февраля
Краснокамск
07:37
18 февраля
Рейд
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чайковская-Профилакторий/Крым
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — поселок Рейд (Драчева)
В наличии
Автобус Чайковская-Профилакторий/Крым отправляется 18 февраля, 07:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Рейд (Драчева) (Рейд) 18 февраля, 07:37.
07:30
18 февраля
Краснокамск
07:43
18 февраля
Полевая
13м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чайковская-Профилакторий/Крым
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    13м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Полевая
В наличии
Автобус Чайковская-Профилакторий/Крым отправляется 18 февраля, 07:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Полевая (Полевая) 18 февраля, 07:43.
07:30
18 февраля
Краснокамск
07:40
18 февраля
Нагорная
10м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чайковская-Профилакторий/Крым
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Нагорная
В наличии
Автобус Чайковская-Профилакторий/Крым отправляется 18 февраля, 07:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Нагорная (Нагорная) 18 февраля, 07:40.
08:00
18 февраля
Краснокамск
08:29
18 февраля
Оверята отв.
29м
Купить за 24 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МЖК-Оверята
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 23
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус МЖК-Оверята отправляется 18 февраля, 08:00 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв.) 18 февраля, 08:29.
08:00
18 февраля
Краснокамск
08:39
18 февраля
Оверята
39м
Купить за 39 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МЖК-Оверята
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 23
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус МЖК-Оверята отправляется 18 февраля, 08:00 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята) 18 февраля, 08:39.
08:05
18 февраля
Краснокамск
08:36
18 февраля
Майский
31м
Купить за 44 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    31м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 23
Краснокамск — поселок Майский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 08:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 18 февраля, 08:36.
08:05
18 февраля
Краснокамск
08:17
18 февраля
Конец бор отв
12м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Конец Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 08:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Конец Бор (Конец бор отв) 18 февраля, 08:17.
08:05
18 февраля
Краснокамск
08:13
18 февраля
Садовая
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Садовая (Кватьпелева)
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 08:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Садовая (Кватьпелева) (Садовая) 18 февраля, 08:13.
08:05
18 февраля
Краснокамск
08:23
18 февраля
Ферма
18м
Купить за 30 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 23
Краснокамск — поселок Ферма
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 08:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Ферма (Ферма) 18 февраля, 08:23.
08:05
18 февраля
Краснокамск
08:14
18 февраля
Лесозавод
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — Чайковский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 08:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. Чайковский (Лесозавод) 18 февраля, 08:14.
08:05
18 февраля
Краснокамск
08:21
18 февраля
Майский отв.
16м
Купить за 26 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 26 23
Краснокамск — поселок Майский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 08:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Майский (Майский отв.) 18 февраля, 08:21.
08:05
18 февраля
Краснокамск
08:22
18 февраля
Карабаи
17м
Купить за 28 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    17м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 28 23
Краснокамск — деревня Карабаи
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 08:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Карабаи (Карабаи) 18 февраля, 08:22.
08:05
18 февраля
Краснокамск
08:34
18 февраля
Волеги
29м
Купить за 41 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 23
Краснокамск — деревня Волеги
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 08:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Волеги (Волеги) 18 февраля, 08:34.
08:10
18 февраля
Краснокамск
08:35
18 февраля
Мысы
25м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — село Мысы
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. село Мысы (Мысы) 18 февраля, 08:35.
08:10
18 февраля
Краснокамск
08:37
18 февраля
Осляны
27м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Осляны
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Осляны (Осляны) 18 февраля, 08:37.
08:10
18 февраля
Краснокамск
09:13
18 февраля
Ушакова
1ч 3м
Купить за 44 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 29
Краснокамск — поселок Ушакова
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Ушакова (Ушакова) 18 февраля, 09:13.
08:10
18 февраля
Краснокамск
08:39
18 февраля
Полевая
29м
Купить за 25 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 25 29
Краснокамск — деревня Полевая
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Полевая (Полевая) 18 февраля, 08:39.
08:10
18 февраля
Краснокамск
08:33
18 февраля
Никитино
23м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Никитино
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Никитино (Никитино) 18 февраля, 08:33.
08:10
18 февраля
Краснокамск
08:31
18 февраля
Нагорная
21м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Нагорная
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Нагорная (Нагорная) 18 февраля, 08:31.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:47
18 февраля
Гуляево отв.
27м
Купить за 46 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Клепики
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 46 23
Краснокамск — деревня Верхнее Гуляево
В наличии
Автобус Краснокамск-Клепики отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Верхнее Гуляево (Гуляево отв.) 18 февраля, 08:47.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:35
18 февраля
Конец бор отв
15м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Клепики
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Конец Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Клепики отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Конец Бор (Конец бор отв) 18 февраля, 08:35.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:45
18 февраля
Сюзьва
25м
Купить за 44 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Клепики
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    25м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 23
Краснокамск — поселок при разъезде Сюзьва
В наличии
Автобус Краснокамск-Клепики отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок при разъезде Сюзьва (Сюзьва) 18 февраля, 08:45.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:58
18 февраля
Клепики
38м
Купить за 62 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Клепики
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 62 23
Краснокамск — деревня Клепики
В наличии
Автобус Краснокамск-Клепики отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Клепики (Клепики) 18 февраля, 08:58.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:42
18 февраля
Кузнецы
22м
Купить за 35 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Клепики
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 35 23
Краснокамск — поселок Кузнецы
В наличии
Автобус Краснокамск-Клепики отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Кузнецы (Кузнецы) 18 февраля, 08:42.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:32
18 февраля
Лесозавод
12м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Клепики
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — Чайковский
В наличии
Автобус Краснокамск-Клепики отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. Чайковский (Лесозавод) 18 февраля, 08:32.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:40
18 февраля
Майский отв.
20м
Купить за 26 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Клепики
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 26 23
Краснокамск — поселок Майский
В наличии
Автобус Краснокамск-Клепики отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Майский (Майский отв.) 18 февраля, 08:40.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:43
18 февраля
Усть-Сыны
23м
Купить за 39 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Клепики
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 23
Краснокамск — село Усть-Сыны
В наличии
Автобус Краснокамск-Клепики отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. село Усть-Сыны (Усть-Сыны ) 18 февраля, 08:43.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:49
18 февраля
Гуляево
29м
Купить за 52 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Клепики
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 23
Краснокамск — деревня Верхнее Гуляево
В наличии
Автобус Краснокамск-Клепики отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Верхнее Гуляево (Гуляево) 18 февраля, 08:49.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:55
18 февраля
Заречная
35м
Купить за 57 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Клепики
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 23
Краснокамск — деревня Заречная
В наличии
Автобус Краснокамск-Клепики отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Заречная (Заречная) 18 февраля, 08:55.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:52
18 февраля
Майский
32м
Купить за 44 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Профилакторий-Чайковская
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 23
Краснокамск — поселок Майский
В наличии
Автобус Профилакторий-Чайковская отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 18 февраля, 08:52.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:32
18 февраля
Лесозавод
12м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Профилакторий-Чайковская
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — Чайковский
В наличии
Автобус Профилакторий-Чайковская отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. Чайковский (Лесозавод) 18 февраля, 08:32.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:57
18 февраля
Удалы отв.
37м
Купить за 52 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Профилакторий-Чайковская
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 23
Краснокамск — деревня Удалы
В наличии
Автобус Профилакторий-Чайковская отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Удалы (Удалы отв.) 18 февраля, 08:57.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:35
18 февраля
Конец бор отв
15м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Профилакторий-Чайковская
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Конец Бор
В наличии
Автобус Профилакторий-Чайковская отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Конец Бор (Конец бор отв) 18 февраля, 08:35.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:31
18 февраля
Садовая
11м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Профилакторий-Чайковская
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    11м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Садовая (Кватьпелева)
В наличии
Автобус Профилакторий-Чайковская отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Садовая (Кватьпелева) (Садовая) 18 февраля, 08:31.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:43
18 февраля
Ферма
23м
Купить за 30 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Профилакторий-Чайковская
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 23
Краснокамск — поселок Ферма
В наличии
Автобус Профилакторий-Чайковская отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Ферма (Ферма) 18 февраля, 08:43.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:41
18 февраля
Карабаи
21м
Купить за 28 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Профилакторий-Чайковская
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 28 23
Краснокамск — деревня Карабаи
В наличии
Автобус Профилакторий-Чайковская отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Карабаи (Карабаи) 18 февраля, 08:41.
08:20
18 февраля
Краснокамск
09:03
18 февраля
Чайковская
43м
Купить за 59 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Профилакторий-Чайковская
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    43м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 59 23
Краснокамск — поселок при станции Чайковская
В наличии
Автобус Профилакторий-Чайковская отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок при станции Чайковская (Чайковская) 18 февраля, 09:03.
08:20
18 февраля
Краснокамск
08:50
18 февраля
Волеги
30м
Купить за 41 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Профилакторий-Чайковская
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 23
Краснокамск — деревня Волеги
В наличии
Автобус Профилакторий-Чайковская отправляется 18 февраля, 08:20 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Волеги (Волеги) 18 февраля, 08:50.
08:25
18 февраля
Краснокамск
08:47
18 февраля
Черная
22м
Купить за 24 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Шабуничи
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45/35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 45
Краснокамск — село Черная
В наличии
Автобус Краснокамск-Шабуничи отправляется 18 февраля, 08:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. село Черная (Черная) 18 февраля, 08:47.
08:25
18 февраля
Краснокамск
08:51
18 февраля
М.Шабуничи
26м
Купить за 30 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Шабуничи
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45/35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 45
Краснокамск — деревня Малые Шабуничи
В наличии
Автобус Краснокамск-Шабуничи отправляется 18 февраля, 08:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Малые Шабуничи (М.Шабуничи) 18 февраля, 08:51.
08:25
18 февраля
Краснокамск
08:45
18 февраля
Даньки
20м
Купить за 23 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Шабуничи
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45/35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 45
Краснокамск — деревня Даньки
В наличии
Автобус Краснокамск-Шабуничи отправляется 18 февраля, 08:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Даньки (Даньки) 18 февраля, 08:45.
08:25
18 февраля
Краснокамск
08:54
18 февраля
Шабуничи
29м
Купить за 35 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Шабуничи
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45/35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 35 45
Краснокамск — деревня Шабуничи
В наличии
Автобус Краснокамск-Шабуничи отправляется 18 февраля, 08:25 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Шабуничи (Шабуничи) 18 февраля, 08:54.
08:30
18 февраля
Краснокамск
08:59
18 февраля
Оверята отв.
29м
Купить за 24 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МЖК-Оверята
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 23
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус МЖК-Оверята отправляется 18 февраля, 08:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв.) 18 февраля, 08:59.
08:30
18 февраля
Краснокамск
09:09
18 февраля
Оверята
39м
Купить за 39 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МЖК-Оверята
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    Бояршинова Ф.Р.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/19 Места , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 39 23
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус МЖК-Оверята отправляется 18 февраля, 08:30 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята) 18 февраля, 09:09.
08:40
18 февраля
Краснокамск
09:40
18 февраля
Пермь АВ
Купить за 81 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь ч/з Гознак
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    СКАНИЯ 30/30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 30
Краснокамск — Пермь
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь ч/з Гознак отправляется 18 февраля, 08:40 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. Пермь (Пермь АВ) 18 февраля, 09:40.
08:40
18 февраля
Краснокамск
09:32
18 февраля
Сосновый Бор
52м
Купить за 81 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь ч/з Гознак
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
    52м
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    СКАНИЯ 30/30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 30
Краснокамск — деревня Сосновый Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь ч/з Гознак отправляется 18 февраля, 08:40 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Сосновый Бор (Сосновый Бор) 18 февраля, 09:32.
08:40
18 февраля
Краснокамск
09:00
18 февраля
Рейд
20м
Купить за 23 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Пермь ч/з Гознак
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Мейтес В.И.
  • Автобус:
    СКАНИЯ 30/30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 30
Краснокамск — поселок Рейд (Драчева)
В наличии
Автобус Краснокамск-Пермь ч/з Гознак отправляется 18 февраля, 08:40 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Рейд (Драчева) (Рейд) 18 февраля, 09:00.
08:45
18 февраля
Краснокамск
09:09
18 февраля
Мысы
24м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — село Мысы
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. село Мысы (Мысы) 18 февраля, 09:09.
08:45
18 февраля
Краснокамск
09:11
18 февраля
Осляны
26м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Осляны
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Осляны (Осляны) 18 февраля, 09:11.
08:45
18 февраля
Краснокамск
09:48
18 февраля
Ушакова
1ч 3м
Купить за 44 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 29
Краснокамск — поселок Ушакова
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Ушакова (Ушакова) 18 февраля, 09:48.
08:45
18 февраля
Краснокамск
09:13
18 февраля
Полевая
28м
Купить за 25 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 25 29
Краснокамск — деревня Полевая
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Полевая (Полевая) 18 февраля, 09:13.
08:45
18 февраля
Краснокамск
09:07
18 февраля
Никитино
22м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Никитино
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Никитино (Никитино) 18 февраля, 09:07.
08:45
18 февраля
Краснокамск
09:05
18 февраля
Нагорная
20м
Купить за 23 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гознак-Курья
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Сидоров А.С.
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 29/51 Мест , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 29
Краснокамск — деревня Нагорная
В наличии
Автобус Гознак-Курья отправляется 18 февраля, 08:45 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Нагорная (Нагорная) 18 февраля, 09:05.
09:05
18 февраля
Краснокамск
09:39
18 февраля
Майский
34м
Купить за 44 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    34м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 23
Краснокамск — поселок Майский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 09:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Майский (Майский) 18 февраля, 09:39.
09:05
18 февраля
Краснокамск
09:19
18 февраля
Конец бор отв
14м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Конец Бор
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 09:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Конец Бор (Конец бор отв) 18 февраля, 09:19.
09:05
18 февраля
Краснокамск
09:15
18 февраля
Садовая
10м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — деревня Садовая (Кватьпелева)
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 09:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Садовая (Кватьпелева) (Садовая) 18 февраля, 09:15.
09:05
18 февраля
Краснокамск
09:25
18 февраля
Ферма
20м
Купить за 30 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 30 23
Краснокамск — поселок Ферма
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 09:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Ферма (Ферма) 18 февраля, 09:25.
09:05
18 февраля
Краснокамск
09:16
18 февраля
Лесозавод
11м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    11м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — Чайковский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 09:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. Чайковский (Лесозавод) 18 февраля, 09:16.
09:05
18 февраля
Краснокамск
09:23
18 февраля
Майский отв.
18м
Купить за 26 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 26 23
Краснокамск — поселок Майский
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 09:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Майский (Майский отв.) 18 февраля, 09:23.
09:05
18 февраля
Краснокамск
09:24
18 февраля
Карабаи
19м
Купить за 28 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    19м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 28 23
Краснокамск — деревня Карабаи
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 09:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Карабаи (Карабаи) 18 февраля, 09:24.
09:05
18 февраля
Краснокамск
09:37
18 февраля
Волеги
32м
Купить за 41 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Майский
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    32м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 41 23
Краснокамск — деревня Волеги
В наличии
Автобус Краснокамск-Майский отправляется 18 февраля, 09:05 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Волеги (Волеги) 18 февраля, 09:37.
09:10
18 февраля
Краснокамск
09:24
18 февраля
Оверята отв.
14м
Купить за 23 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    14м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 23 23
Краснокамск — поселок городского типа Оверята
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 09:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок городского типа Оверята (Оверята отв.) 18 февраля, 09:24.
09:10
18 февраля
Краснокамск
09:38
18 февраля
Стряпунята
28м
Купить за 60 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    28м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 60 23
Краснокамск — село Стряпунята
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 09:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. село Стряпунята (Стряпунята) 18 февраля, 09:38.
09:10
18 февраля
Краснокамск
09:36
18 февраля
Абокшата
26м
Купить за 52 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 52 23
Краснокамск — поселок Абакшата
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 09:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. поселок Абакшата (Абокшата) 18 февраля, 09:36.
09:10
18 февраля
Краснокамск
09:32
18 февраля
Брагино
22м
Купить за 43 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    22м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 43 23
Краснокамск — деревня Брагино
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 09:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Брагино (Брагино) 18 февраля, 09:32.
09:10
18 февраля
Краснокамск
09:26
18 февраля
Н.Ивановка
16м
Купить за 24 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 24 23
Краснокамск — деревня Новая Ивановка
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 09:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Новая Ивановка (Н.Ивановка) 18 февраля, 09:26.
09:10
18 февраля
Краснокамск
09:34
18 февраля
Якунята отв
24м
Купить за 49 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснокамск-Стряпунята
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Андриевская А.В.
  • Автобус:
    ПАЗ 23/17 Места , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснокамск Краснокамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 49 23
Краснокамск — деревня Якунята
В наличии
Автобус Краснокамск-Стряпунята отправляется 18 февраля, 09:10 из г. Краснокамск (Краснокамск). Прибытие в г. деревня Якунята (Якунята отв) 18 февраля, 09:34.
09:10
18 февраля
Краснокамск
09:28
18 февраля
Кормилицы
18м