Расписание автобусов со станции Очер до Краснокамск АВ



К сожалению таких рейсов нет
16:00
Очер
17:41
Краснокамск АВ
1ч 41м
Выбрать дату и купить от 223 руб.
  • Маршрут:
    Очер-Пермь
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Очер Очер, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 29
Очер — Краснокамск
В наличии
Автобус Очер-Пермь отправляется 23 апреля, 16:00 из г. Очер (Очер). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск АВ) 03 мая, 17:41.
18:20
Очер
19:55
Краснокамск АВ
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 228 руб.
  • Маршрут:
    Очер-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Очер Очер, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 48
Очер — Краснокамск
В наличии
Автобус Очер-Пермь отправляется 23 апреля, 18:20 из г. Очер (Очер). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск АВ) 03 мая, 19:55.
19:30
Очер
21:05
Краснокамск АВ
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 235 руб.
  • Маршрут:
    Очер-Пермь
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Очер Очер, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Очер — Краснокамск
В наличии
Автобус Очер-Пермь отправляется 23 апреля, 19:30 из г. Очер (Очер). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск АВ) 03 мая, 21:05.
06:30
Очер
08:00
Краснокамск АВ
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 223 руб.
  • Маршрут:
    Очер-Пермь
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Очер Очер, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 29
Очер — Краснокамск
В наличии
Автобус Очер-Пермь отправляется 23 апреля, 06:30 из г. Очер (Очер). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск АВ) 03 мая, 08:00.
09:30
Очер
11:00
Краснокамск АВ
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 223 руб.
  • Маршрут:
    Очер-Пермь
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Очер Очер, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 29
Очер — Краснокамск
В наличии
Автобус Очер-Пермь отправляется 23 апреля, 09:30 из г. Очер (Очер). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск АВ) 03 мая, 11:00.
10:25
Очер
12:01
Краснокамск АВ
1ч 36м
Выбрать дату и купить от 228 руб.
  • Маршрут:
    Очер-Пермь
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    Никитин Ю.И.
  • Автобус:
    СЕТРА 48/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Очер Очер, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 48
Очер — Краснокамск
В наличии
Автобус Очер-Пермь отправляется 23 апреля, 10:25 из г. Очер (Очер). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск АВ) 03 мая, 12:01.
12:10
Очер
13:40
Краснокамск АВ
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 235 руб.
  • Маршрут:
    Очер-Пермь
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Очер Очер, Россия Регулярный рейс Купить билет 235 19
Очер — Краснокамск
В наличии
Автобус Очер-Пермь отправляется 23 апреля, 12:10 из г. Очер (Очер). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск АВ) 03 мая, 13:40.
14:00
Очер
15:42
Краснокамск АВ
1ч 42м
Выбрать дату и купить от 223 руб.
  • Маршрут:
    Очер-Пермь
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Очер Очер, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 29
Очер — Краснокамск
В наличии
Автобус Очер-Пермь отправляется 23 апреля, 14:00 из г. Очер (Очер). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск АВ) 29 апреля, 15:42.
17:30
Очер
19:10
Краснокамск АВ
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 223 руб.
  • Маршрут:
    Очер-Пермь
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Очерское АТП
  • Автобус:
    ПАЗ 29/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Очер Очер, Россия Регулярный рейс Купить билет 223 29
Очер — Краснокамск
В наличии
Автобус Очер-Пермь отправляется 23 апреля, 17:30 из г. Очер (Очер). Прибытие в г. Краснокамск (Краснокамск АВ) 29 апреля, 19:10.

Автобусы из города Очер со станции Очер в Город до станции Краснокамск АВ

Регулярные автобусы из Очер в Краснокамск

Автобусное сообщение Очер (Очер) - Краснокамск (Краснокамск АВ) ежедневное. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Очер - Краснокамск

ежедневно
приб. 08:00
приб. 11:00
приб. 12:01
приб. 13:40
приб. 17:41
приб. 19:55
приб. 21:05
ПТ, ВС
приб. 15:42
ВС
приб. 19:10