• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Контакты Прикарпатский Экспресс

Автобусы перевозчика Прикарпатский Экспресс курсируют по 67 маршрутам, отправляются из 83 автовокзалов в 32 населенных пункта, количество рейсов: 25033, купить билет на автобус можно по цене от 1 235.29 руб. Все отзывы о перевозчике Прикарпатский Экспресс являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Прикарпатский Экспресс всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Прикарпатский Экспресс — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Жешув, Железнодорожний вокзал "Вагабунда" площадь Дворцова; дом 3
          Львов, Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка) улица Стрыйская; дом 109
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE014 Зелена-Гура - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Жешув — Львов
          В наличии
          Автобус PRE014 Зелена-Гура - Черновцы отправляется 28 января, 00:30 из г. Жешув (Железнодорожний вокзал "Вагабунда"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)) 28 января, 07:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Жешув, Железнодорожний вокзал "Вагабунда" площадь Дворцова; дом 3
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE014 Зелена-Гура - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Жешув — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус PRE014 Зелена-Гура - Черновцы отправляется 28 января, 00:30 из г. Жешув (Железнодорожний вокзал "Вагабунда"). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2) 28 января, 10:00.
        • Пн, Пт
          30м
          В тот же день
          Жешув, Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
          Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Зелёна-Гура - Черновцы
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Жешув — Львов
          В наличии
          Автобус Зелёна-Гура - Черновцы отправляется 28 января, 00:30 из г. Жешув (Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка) 28 января, 07:00.
        • Пн, Чт, Пт
          30м
          В тот же день
          Жешув, Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Зелёна-Гура - Черновцы
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Жешув — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус Зелёна-Гура - Черновцы отправляется 28 января, 00:30 из г. Жешув (Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а) 28 января, 10:00.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          Снятын, Автовокзал, ул. Винниченка 1
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Щецин (10:30)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Снятын — Варшава
          В наличии
          Автобус Черновцы - Щецин (10:30) отправляется 28 января, 11:30 из г. Снятын (Автовокзал, ул. Винниченка 1). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 29 января, 00:30.
        • Ежедневно
          10ч 45м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Ивано-Франковск, Остановка Ивано-Франковск улица Горбачевского; дом 4
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE008 Щецин - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Люблин — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 01:30 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Остановка Ивано-Франковск) 28 января, 12:15.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE008 Щецин - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 01:30 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 28 января, 08:15.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE008 Щецин - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 01:30 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 28 января, 07:40.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          Коломыя, Автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE015 Черновцы - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Коломыя — Варшава
          В наличии
          Автобус PRE015 Черновцы - Щецин отправляется 28 января, 12:30 из г. Коломыя (Автостанция Коломыя). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 29 января, 00:30.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Щецин (10:30)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Черновцы — Люблин
          В наличии
          Автобус Черновцы - Щецин (10:30) отправляется 28 января, 10:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 28 января, 21:30.
        • Пн, Пт
          12ч 50м
          В тот же день
          Жешув, Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Зелёна-Гура - Черновцы
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Жешув — Черновцы
          В наличии
          Автобус Зелёна-Гура - Черновцы отправляется 28 января, 00:30 из г. Жешув (Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал) 28 января, 13:20.
        • Пн, Чт, Вс
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Черновцы
          Автобус: SETRA TOP CLASS (59 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 01:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 28 января, 09:30.
        • Вт, Пт, Сб
          11ч 30м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Черновцы
          Автобус: SETRA TOP CLASS (59 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Люблин — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 01:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а) 28 января, 13:00.
        • Пн
          30м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Черновцы
          Автобус: SETRA TOP CLASS (59 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 01:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 28 января, 10:00.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE008 Щецин - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Люблин — Черновцы
          В наличии
          Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 01:30 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал) 28 января, 15:30.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE015 Черновцы - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Черновцы — Варшава
          В наличии
          Автобус PRE015 Черновцы - Щецин отправляется 28 января, 10:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 29 января, 00:30.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          Снятын, Автостанция Снятын улица Винниченко; дом 1
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE015 Черновцы - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Снятын — Варшава
          В наличии
          Автобус PRE015 Черновцы - Щецин отправляется 28 января, 11:30 из г. Снятын (Автостанция Снятын). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 29 января, 00:30.
        • Ср, Сб, Вс
          14ч 30м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Черновцы
          Автобус: SETRA TOP CLASS (59 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Люблин — Черновцы
          В наличии
          Автобус Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 01:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал) 28 января, 16:00.
        • Ежедневно
          17ч 30м
          На следующий день
          Коломыя, Автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань улица Станислава Матия; дом 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE015 Черновцы - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Коломыя — Познань
          В наличии
          Автобус PRE015 Черновцы - Щецин отправляется 28 января, 12:30 из г. Коломыя (Автостанция Коломыя). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 29 января, 06:00.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Лодзь, Автовокзал Калиска аллея Włókniarzy, дом 203/205 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE015 Черновцы - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Черновцы — Лодзь
          В наличии
          Автобус PRE015 Черновцы - Щецин отправляется 28 января, 10:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Лодзь (Автовокзал Калиска) 29 января, 03:00.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          Коломыя, Автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          Лодзь, Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Щецин (10:30)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Коломыя — Лодзь
          В наличии
          Автобус Черновцы - Щецин (10:30) отправляется 28 января, 12:30 из г. Коломыя (Автостанция Коломыя). Прибытие в г. Лодзь (Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)) 29 января, 03:00.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 2 улица Богдана Хмельницкого, дом 225 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE016 Щецин - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Гожув-Велькопольски — Львов
          В наличии
          Автобус PRE016 Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 10:15 из г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 2) 29 января, 02:45.
        • Ежедневно
          19ч 45м
          На следующий день
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          Ивано-Франковск, Остановка Ивано-Франковск улица Горбачевского; дом 4
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE016 Щецин - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Гожув-Велькопольски — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус PRE016 Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 10:15 из г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Остановка Ивано-Франковск) 29 января, 06:00.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Щецин (10:30)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Черновцы — Познань
          В наличии
          Автобус Черновцы - Щецин (10:30) отправляется 28 января, 10:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2) 29 января, 06:00.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          Щецин, Автовокзал Щецин площадь Grodnicki, дом 1 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 2 улица Богдана Хмельницкого, дом 225 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE016 Щецин - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Щецин — Львов
          В наличии
          Автобус PRE016 Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 08:45 из г. Щецин (Автовокзал Щецин). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 2) 29 января, 02:45.
        • Ежедневно
          21ч 15м
          На следующий день
          Щецин, Автовокзал Щецин площадь Grodnicki, дом 1 Посмотреть на карте
          Ивано-Франковск, Остановка Ивано-Франковск улица Горбачевского; дом 4
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE016 Щецин - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Щецин — Ивано-Франковск
          В наличии
          Автобус PRE016 Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 08:45 из г. Щецин (Автовокзал Щецин). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Остановка Ивано-Франковск) 29 января, 06:00.
        • Ежедневно
          22ч 45м
          На следующий день
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE016 Щецин - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Гожув-Велькопольски — Черновцы
          В наличии
          Автобус PRE016 Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 10:15 из г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал) 29 января, 09:00.
        • Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          Щецин, Автовокзал Щецин площадь Grodnicki, дом 1 Посмотреть на карте
          Рогатин, Заправка "OKKO", ул. Мухи, 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Черновцы (08:45)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Щецин — Рогатин
          В наличии
          Автобус Щецин - Черновцы (08:45) отправляется 28 января, 08:45 из г. Щецин (Автовокзал Щецин). Прибытие в г. Рогатин (Заправка "OKKO", ул. Мухи, 1) 29 января, 04:50.
        • Ежедневно
          20ч 45м
          На следующий день
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          Коломыя, Автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Черновцы (08:45)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Гожув-Велькопольски — Коломыя
          В наличии
          Автобус Щецин - Черновцы (08:45) отправляется 28 января, 10:15 из г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция Коломыя) 29 января, 07:00.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Щецин, Автовокзал Щецин площадь Grodnicki, дом 1 Посмотреть на карте
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE016 Щецин - Черновцы
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Щецин — Черновцы
          В наличии
          Автобус PRE016 Щецин - Черновцы отправляется 28 января, 08:45 из г. Щецин (Автовокзал Щецин). Прибытие в г. Черновцы (Центральный Автовокзал) 29 января, 09:00.
        • Ежедневно
          23ч
          На следующий день
          Черновцы, Центральный Автовокзал улица Главная, дом 219 Посмотреть на карте
          Щецин, Автовокзал Щецин площадь Grodnicki, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE015 Черновцы - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Черновцы — Щецин
          В наличии
          Автобус PRE015 Черновцы - Щецин отправляется 28 января, 10:30 из г. Черновцы (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Щецин (Автовокзал Щецин) 29 января, 09:30.
        • Ежедневно
          22ч 15м
          На следующий день
          Щецин, Автовокзал Щецин площадь Grodnicki, дом 1 Посмотреть на карте
          Коломыя, Автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Черновцы (08:45)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Щецин — Коломыя
          В наличии
          Автобус Щецин - Черновцы (08:45) отправляется 28 января, 08:45 из г. Щецин (Автовокзал Щецин). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция Коломыя) 29 января, 07:00.
        • Пн, Вт, Пт
          23ч
          На следующий день
          Пльзень, Автовокзал, ул.Гусова 90
          Долина, Автостанция Долина улица Шевченко, дом 1А Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пльзень - Черновцы
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Пльзень — Долина
          В наличии
          Автобус Пльзень - Черновцы отправляется 28 января, 13:00 из г. Пльзень (Автовокзал, ул.Гусова 90). Прибытие в г. Долина (Автостанция Долина) 29 января, 12:00.
        • Пн, Вт, Пт
          30м
          На следующий день
          Пльзень, Автовокзал, ул.Гусова 90
          Коломыя, Автостанция Коломыя улица Антоненко-Давидовича, дом 15 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пльзень - Черновцы
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Пльзень — Коломыя
          В наличии
          Автобус Пльзень - Черновцы отправляется 28 января, 13:00 из г. Пльзень (Автовокзал, ул.Гусова 90). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция Коломыя) 29 января, 15:30.
        • Пн, Вт, Пт
          22ч
          На следующий день
          Пльзень, Автовокзал, ул.Гусова 90
          Стрый, Автовокзал, ул. Вокзальная 7
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пльзень - Черновцы
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Пльзень — Стрый
          В наличии
          Автобус Пльзень - Черновцы отправляется 28 января, 13:00 из г. Пльзень (Автовокзал, ул.Гусова 90). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 29 января, 11:00.