• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Контакты Евроклуб

  • Телефоны:

    • 380444867900
  • Адрес:

    01001, Украина, Киев, ул. Златоустовская, 30, оф. 1/3

Автобусы перевозчика Евроклуб курсируют по 627 маршрутам, отправляются из 115 автовокзалов в 49 населенных пунктов, количество рейсов: 18898, купить билет на автобус можно по цене от 159.07 руб. По усредненной оценке 1 пользователя, перевозчик заслужил оценку 10.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Евроклуб являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Евроклуб всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Евроклуб — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Сб, Вс
          20м
          На следующий день
          Росток, Автовокзал "Центральный" Фройдшафт; дом 16
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК008 Росток - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Росток — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК008 Росток - Киев отправляется 25 января, 07:10 из г. Росток (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Сб, Вс
          50м
          На следующий день
          Росток, Автовокзал "Центральный" Фройдшафт; дом 16
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38355-a8236
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Росток — Житомир
          В наличии
          Автобус 38355-a8236 отправляется 25 января, 07:10 из г. Росток (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 января, 14:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          Штутгарт, Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB) улица Flughafenstraße, дом 43 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Штутгарт - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Штутгарт — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 25 января, 07:00 из г. Штутгарт (Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб
          30м
          На следующий день
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК002 Кельн - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Кёльн — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 25 января, 07:00 из г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб
          На следующий день
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК002 Кельн - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Кёльн — Львов
          В наличии
          Автобус ЕВК002 Кельн - Киев отправляется 25 января, 07:00 из г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 26 января, 07:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          На следующий день
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Карлсруэ — Житомир
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 25 января, 05:00 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 января, 14:00.
        • Ср, Пт
          10ч 10м
          На следующий день
          Полтава, Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал) улица Кондратенко; дом 14
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина Masurenallee, 4-6
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38371-ccbfe
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Полтава — Берлин
          В наличии
          Автобус 38371-ccbfe отправляется 25 января, 01:20 из г. Полтава (Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал)). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 26 января, 11:30.
        • Вс
          40м
          На следующий день
          Полтава, POLTAVA, Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина Masurenallee, 4-6
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38651-ef340
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Полтава — Берлин
          В наличии
          Автобус 38651-ef340 отправляется 25 января, 01:20 из г. Полтава (POLTAVA, Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 26 января, 06:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          На следующий день
          Штутгарт, Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB) улица Flughafenstraße, дом 43 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38359-506a6
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Штутгарт — Львов
          В наличии
          Автобус 38359-506a6 отправляется 25 января, 07:00 из г. Штутгарт (Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 26 января, 07:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          10ч 30м
          На следующий день
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38354-aacf7
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус 38354-aacf7 отправляется 25 января, 05:00 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          Мангейм, Автовокзал "Центральный" Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Мангейм — Житомир
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 25 января, 05:45 из г. Мангейм (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 января, 14:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          45м
          На следующий день
          Мангейм, Автовокзал "Центральный" Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Мангейм — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 25 января, 05:45 из г. Мангейм (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          Хайдельберг, Железнодорожный вокзал "Вест" перекресток улиц Эмиль Майер и Альте Эппельгеймер
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Хайдельберг — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 25 января, 06:00 из г. Хайдельберг (Железнодорожный вокзал "Вест"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          50м
          На следующий день
          Полтава, Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал) улица Кондратенко; дом 14
          Нюрнберг, Остановка Нюрнберг (возле железнодорожного вокзала) Вилли-Брандт-Плац
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 39193-d8c46
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Полтава — Нюрнберг
          В наличии
          Автобус 39193-d8c46 отправляется 25 января, 01:20 из г. Полтава (Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал)). Прибытие в г. Нюрнберг (Остановка Нюрнберг (возле железнодорожного вокзала)) 26 января, 10:10.
        • Вт, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          Гамбург, Автовокзал Гамбург улица Аденауэраллее
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38355-a8236
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Гамбург — Житомир
          В наличии
          Автобус 38355-a8236 отправляется 25 января, 06:45 из г. Гамбург (Автовокзал Гамбург). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 января, 14:00.
        • Вт, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          Гамбург, Автовокзал Гамбург улица Аденауэраллее
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38355-a8236
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Гамбург — Львов
          В наличии
          Автобус 38355-a8236 отправляется 25 января, 06:45 из г. Гамбург (Автовокзал Гамбург). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 26 января, 07:00.
        • Вт, Сб, Вс
          45м
          На следующий день
          Гамбург, Автовокзал Гамбург улица Аденауэраллее
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38355-a8236
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Гамбург — Киев
          В наличии
          Автобус 38355-a8236 отправляется 25 января, 06:45 из г. Гамбург (Автовокзал Гамбург). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Сб, Вс
          На следующий день
          Гамбург, Автовокзал Гамбург улица Аденауэраллее
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 39194-62ea7
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Гамбург — Ровно
          В наличии
          Автобус 39194-62ea7 отправляется 25 января, 06:45 из г. Гамбург (Автовокзал Гамбург). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал) 26 января, 11:45.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кёльн-Бонн" (рядом с Паркхаус 20 Кеннедиштрассе
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38353-b6aeb
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Кёльн — Киев
          В наличии
          Автобус 38353-b6aeb отправляется 25 января, 07:00 из г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кёльн-Бонн" (рядом с Паркхаус 20). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          На следующий день
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кёльн-Бонн" (рядом с Паркхаус 20 Кеннедиштрассе
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 39191-2f9ab
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Кёльн — Львов
          В наличии
          Автобус 39191-2f9ab отправляется 25 января, 07:00 из г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кёльн-Бонн" (рядом с Паркхаус 20). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 26 января, 07:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          На следующий день
          Штутгарт, Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB) улица Flughafenstraße, дом 43 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38326-73ed8
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Штутгарт — Житомир
          В наличии
          Автобус 38326-73ed8 отправляется 25 января, 07:00 из г. Штутгарт (Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB)). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 января, 14:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          Мангейм, Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Мангейм — Львов
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 25 января, 05:45 из г. Мангейм (Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 26 января, 07:00.
        • Вт, Ср, Сб
          30м
          На следующий день
          Кёльн, Аэропорт Кёльн-Бонн Kennedystraße Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Кельн - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Кёльн — Киев
          В наличии
          Автобус Кельн - Киев отправляется 25 января, 07:00 из г. Кёльн (Аэропорт Кёльн-Бонн). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб
          На следующий день
          Кёльн, Аэропорт Кёльн-Бонн Kennedystraße Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Кельн - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Кёльн — Львов
          В наличии
          Автобус Кельн - Киев отправляется 25 января, 07:00 из г. Кёльн (Аэропорт Кёльн-Бонн). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 26 января, 07:00.
        • Вт, Ср, Сб
          На следующий день
          Кёльн, Аэропорт Кёльн-Бонн Kennedystraße Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Кельн - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Кёльн — Житомир
          В наличии
          Автобус Кельн - Киев отправляется 25 января, 07:00 из г. Кёльн (Аэропорт Кёльн-Бонн). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 января, 14:00.
        • Сб
          30м
          На следующий день
          Штутгарт, Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал) Флюгхафенштрассе
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Штутгарт — Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Штутгарт — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Штутгарт — Киев отправляется 25 января, 07:00 из г. Штутгарт (Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вс
          10ч 55м
          На следующий день
          Полтава, POLTAVA, Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская
          Дортмунд, Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала) Штайнштрассе; дом 54
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38651-ef340
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Полтава — Дортмунд
          В наличии
          Автобус 38651-ef340 отправляется 25 января, 01:20 из г. Полтава (POLTAVA, Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская). Прибытие в г. Дортмунд (Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала)) 26 января, 12:15.
        • Ср, Пт, Вс
          15ч 40м
          На следующий день
          Полтава, Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал) улица Кондратенко; дом 14
          Гамбург, Автовокзал Гамбург улица Аденауэраллее
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38371-ccbfe
          Автобус: 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Полтава — Гамбург
          В наличии
          Автобус 38371-ccbfe отправляется 25 января, 01:20 из г. Полтава (Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал)). Прибытие в г. Гамбург (Автовокзал Гамбург) 26 января, 17:00.
        • Ср, Сб
          10ч 55м
          На следующий день
          Полтава, Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал) улица Кондратенко; дом 14
          Дортмунд, Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала) Штайнштрассе; дом 54
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38357-44c05
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Полтава — Дортмунд
          В наличии
          Автобус 38357-44c05 отправляется 25 января, 01:20 из г. Полтава (Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал)). Прибытие в г. Дортмунд (Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала)) 26 января, 12:15.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          Хайдельберг, Heidelberg Железнодорожный вокзал (Alte Eppelheimer Str.)
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38637-b3a93
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Хайдельберг — Киев
          В наличии
          Автобус 38637-b3a93 отправляется 25 января, 06:00 из г. Хайдельберг (Heidelberg). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          10ч 30м
          На следующий день
          Карлсруэ, Hbf, ZOB
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 25 января, 05:00 из г. Карлсруэ (Hbf, ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          На следующий день
          Карлсруэ, Hbf, ZOB
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Карлсруэ — Житомир
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 25 января, 05:00 из г. Карлсруэ (Hbf, ZOB). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 января, 14:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          Мангейм, Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Мангейм — Житомир
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 25 января, 05:45 из г. Мангейм (Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 января, 14:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          45м
          На следующий день
          Мангейм, Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Мангейм — Киев
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 25 января, 05:45 из г. Мангейм (Маннгейм, ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          Хайдельберг, Гейдельберг, Автобусная остановка Альте Эпельгеймер штр
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Хайдельберг — Киев
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 25 января, 06:00 из г. Хайдельберг (Гейдельберг, Автобусная остановка Альте Эпельгеймер штр). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Сб, Вс
          20м
          На следующий день
          Гамбург, ZOB am HBF
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Росток - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Гамбург — Киев
          В наличии
          Автобус Росток - Киев отправляется 25 января, 07:10 из г. Гамбург (ZOB am HBF). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Сб, Вс
          50м
          На следующий день
          Гамбург, ZOB am HBF
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Росток - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Гамбург — Житомир
          В наличии
          Автобус Росток - Киев отправляется 25 января, 07:10 из г. Гамбург (ZOB am HBF). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 января, 14:00.
        • Вт, Сб, Вс
          50м
          На следующий день
          Росток, ZOB bei HbF
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Росток - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Росток — Житомир
          В наличии
          Автобус Росток - Киев отправляется 25 января, 07:10 из г. Росток (ZOB bei HbF). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 января, 14:00.
        • Вт, Сб, Вс
          20м
          На следующий день
          Росток, ZOB bei HbF
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Росток - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Росток — Киев
          В наличии
          Автобус Росток - Киев отправляется 25 января, 07:10 из г. Росток (ZOB bei HbF). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 26 января, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          15ч
          На следующий день
          Штутгарт, Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB) улица Flughafenstraße, дом 43 Посмотреть на карте
          Полтава, Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал) улица Кондратенко; дом 14
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38637-b3a93
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Штутгарт — Полтава
          В наличии
          Автобус 38637-b3a93 отправляется 25 января, 07:00 из г. Штутгарт (Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB)). Прибытие в г. Полтава (Автостанция "Киевская" (железнодорожный вокзал)) 26 января, 22:00.

        Евроклуб – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Отлично 02.01.2020, Маргарита

          Перевозчик: EURO CLUB

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Киев — Кёльн (29 декабря 2019)

          Очень вежливый и опытный персонал. Поездка прошла очень комфортно