Расписание автобуса Псков - Могилёв


Расписание автобусов Псков - Могилёв на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Пскова в Могилёв. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
21:40
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
04:40
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    954 Псков, АВ - Могилёв, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    28 Мест , 28 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 28
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус 954 Псков, АВ - Могилёв, АВ отправляется 22 июня, 21:40 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93) 23 июня, 04:40.
21:40
Псков, АВ
04:40
Могилёв, АВ
Выбрать дату и купить от 1440 руб.
  • Маршрут:
    954, Псков, АВ - Могилёв, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 33
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус 954, Псков, АВ - Могилёв, АВ отправляется 22 июня, 21:40 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Могилёв (Могилёв, АВ) 23 июня, 04:40.
21:40
АВ
04:40
АВ
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    954
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 33
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус 954 отправляется 22 июня, 21:40 из г. Псков (АВ). Прибытие в г. Могилёв (АВ) 23 июня, 04:40.
22:40
Псков, Все станции
06:20
Могилев, Автовокзал
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1809 руб.
  • Маршрут:
    Псков - Гомель (940)
  • Перевозчик:
    ООО «Петербургская Транспортная Компания»
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО «Петербургская Транспортная Компания»
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Псков, Все станции Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1809 5
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус Псков - Гомель (940) отправляется 22 июня, 22:40 из г. Псков (Псков, Все станции). Прибытие в г. Могилёв (Могилев, Автовокзал) 23 июня, 06:20.
23:40
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
07:15
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    952-1 Псков, АВ - Могилёв, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 12
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус 952-1 Псков, АВ - Могилёв, АВ отправляется 23 июня, 23:40 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93) 24 июня, 07:15.
23:40
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
07:15
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    952-2 Псков, АВ - Могилёв, АВ
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Автобус:
    5 Мест , 5 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 5
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус 952-2 Псков, АВ - Могилёв, АВ отправляется 22 июня, 23:40 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93) 23 июня, 07:15.
23:40
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21
07:15
Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Бобруйск Санкт-Петербург (Автовокзал) - Бобруйск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 6
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Бобруйск Санкт-Петербург (Автовокзал) - Бобруйск отправляется 22 июня, 23:40 из г. Псков (Автовокзал "Псков" улица Вокзальная; дом 21). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал "Могилев" улица Ленинская; дом 93) 23 июня, 07:15.
23:40
Псков, АВ
07:15
Могилёв, АВ
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 1440 руб.
  • Маршрут:
    952-1, Псков, АВ - Могилёв, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 34
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус 952-1, Псков, АВ - Могилёв, АВ отправляется 25 июня, 23:40 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Могилёв (Могилёв, АВ) 26 июня, 07:15.
23:40
Псков, АВ
07:15
Могилёв, АВ
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 1440 руб.
  • Маршрут:
    952-2, Псков, АВ - Могилёв, АВ
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
Загрузка маршрута
Свернуть
Псков, АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1440 16
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус 952-2, Псков, АВ - Могилёв, АВ отправляется 22 июня, 23:40 из г. Псков (Псков, АВ). Прибытие в г. Могилёв (Могилёв, АВ) 23 июня, 07:15.
23:40
АВ
07:15
АВ
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    952-2
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 16
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус 952-2 отправляется 22 июня, 23:40 из г. Псков (АВ). Прибытие в г. Могилёв (АВ) 23 июня, 07:15.
23:40
Псков, Все станции
07:15
Могилев, Автовокзал
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 1551 руб.
  • Маршрут:
    Псков - Бобруйск (952)
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Псков, Все станции Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1551 3
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус Псков - Бобруйск (952) отправляется 22 июня, 23:40 из г. Псков (Псков, Все станции). Прибытие в г. Могилёв (Могилев, Автовокзал) 23 июня, 07:15.
23:40
Автовокзал, ул.Вокзальная 21
07:20
Автовокзал, ул. Ленинская 93
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Бобруйск
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Вокзальная 21 Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 6
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Бобруйск отправляется 22 июня, 23:40 из г. Псков (Автовокзал, ул.Вокзальная 21). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал, ул. Ленинская 93) 23 июня, 07:20.
23:40
Псков, Автовокзал
07:20
Могилев, Автовокзал
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1512 руб.
  • Маршрут:
    - Бобруйск (Санкт-Петербург)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Псков, Автовокзал Псков, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 6
Псков — Могилёв
В наличии
Автобус - Бобруйск (Санкт-Петербург) отправляется 22 июня, 23:40 из г. Псков (Псков, Автовокзал). Прибытие в г. Могилёв (Могилев, Автовокзал) 23 июня, 07:20.

Расписание автобусов из Пскова до Могилёва

Регулярные автобусы из Пскова в Могилёв

Автобусное сообщение Псков - Могилёв еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч .

Расписание движения автобусов Псков - Могилёв

ПТ
приб. 04:40
ПТ, ВС
приб. 06:20
ПТ, СБ, ВС
приб. 07:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 19 автобусов
32 Места
СОДО "Визит-Тур"
26 Мест
СКСавто
31 Место
СКСавто
MAN 49 Мест
"Визит-Тур" СОДО,
49 Мест Категория ТС "М3"
СОДО "Визит-Тур"
44 Места
СКСавто
43 Места
СКСавто
bus
СКСавто
8 Мест
СОДО "Визит-Тур"
49 Мест
СКСавто
29 Мест
СКСавто
47 Мест
СКСавто
46 Мест Категория ТС "М3"
ООО «Петербургская Транспортная Компания»
29 Мест
СОДО "Визит-Тур"
bus
СОДО "Визит-Тур"
27 Мест
СКСавто
45 Мест
СКСавто
11 Мест
СКСавто
31 Место
СОДО "Визит-Тур"

Карта маршрута

Путь следования автобуса