• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Контакты Визит-Тур

Автобусы перевозчика Визит-Тур курсируют по 286 маршрутам, отправляются из 74 автовокзалов в 37 населенных пунктов, количество рейсов: 14552, купить билет на автобус можно по цене от 400 руб. По усредненной оценке 6 пользователей, перевозчик заслужил оценку 8.0 из 10.0. Все отзывы о перевозчике Визит-Тур являются реальными, оставить их могут только пассажиры, купившие билет на автобус данной фирмы и осуществившие поездку. Расписание автобусов Визит-Тур всегда актуальное и обновляется в реальном времени.

Визит-Тур — цена билетов и расписание автобусов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Железнодорожная, дом 12Б Посмотреть на карте
          Витебск, Автовокзал Витебск улица Космонавтов, дом 12 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 952-2, СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Пустошка — Витебск
          В наличии
          Автобус 952-2, СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 02:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 20 января, 05:05.
        • Ежедневно, кроме Вт
          35м
          В тот же день
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Витебск, Автовокзал Витебск улица Космонавтов, дом 12 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Санкт-Петербург - Бобруйск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Визит-Тур
          Опочка — Витебск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Бобруйск отправляется 20 января, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 20 января, 05:10.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Железнодорожная, дом 12Б Посмотреть на карте
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Пустошка — Орша
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 02:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Орша (Автовокзал Орша) 20 января, 06:05.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Витебск, Автовокзал Витебск улица Космонавтов, дом 12 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Остров — Витебск
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 20 января, 05:05.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Опочка, Opochka АС, ул. Коммунальная, 29а
          Витебск, Автовокзал Витебск улица Космонавтов, дом 12 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 15656, Opochka-Vitebsk
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Опочка — Витебск
          В наличии
          Автобус 15656, Opochka-Vitebsk отправляется 20 января, 01:35 из г. Опочка (Opochka). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 20 января, 05:10.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Невель, Автостанция Невель улица Комсомольская, дом 43 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Остров — Невель
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 20 января, 03:15.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Железнодорожная, дом 12Б Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Остров — Пустошка
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Пустошка (Автостанция Пустошка) 20 января, 02:25.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Остров — Опочка
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Опочка (Автостанция Опочка) 20 января, 01:30.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Езерище, автовокзал Езерище
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Остров — Езерище
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Езерище (Езерище) 20 января, 03:45.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Лобок, автовокзал ЛОБОК
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Остров — Лобок
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Лобок (ЛОБОК) 20 января, 03:35.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Невель, Автостанция Невель улица Комсомольская, дом 43 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Опочка — Невель
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 20 января, 03:15.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Езерище, автовокзал Езерище
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Опочка — Езерище
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Езерище (Езерище) 20 января, 03:45.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Лобок, автовокзал ЛОБОК
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Опочка — Лобок
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Лобок (ЛОБОК) 20 января, 03:35.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Железнодорожная, дом 12Б Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Опочка — Пустошка
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Пустошка (Автостанция Пустошка) 20 января, 02:25.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Железнодорожная, дом 12Б Посмотреть на карте
          Лобок, автовокзал ЛОБОК
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Пустошка — Лобок
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 02:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Лобок (ЛОБОК) 20 января, 03:35.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Железнодорожная, дом 12Б Посмотреть на карте
          Невель, Автостанция Невель улица Комсомольская, дом 43 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Пустошка — Невель
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 02:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 20 января, 03:15.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Железнодорожная, дом 12Б Посмотреть на карте
          Езерище, автовокзал Езерище
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Пустошка — Езерище
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 02:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Езерище (Езерище) 20 января, 03:45.
        • Ежедневно, кроме Вт
          35м
          В тот же день
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Санкт-Петербург - Бобруйск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Визит-Тур
          Опочка — Орша
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Бобруйск отправляется 20 января, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Орша (Автовокзал Орша) 20 января, 06:10.
        • Ср, Сб
          25м
          В тот же день
          Брест, Автовокзал Брест улица Мицкевича, дом 35 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 16473, Brest-Warsaw
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Брест — Варшава
          В наличии
          Автобус 16473, Brest-Warsaw отправляется 20 января, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 20 января, 06:25.
        • Ср
          25м
          В тот же день
          Брест, Автовокзал "Брест" улица Мицкевича; дом 35
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 16473, Brest-Warsaw
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Брест — Варшава
          В наличии
          Автобус 16473, Brest-Warsaw отправляется 20 января, 02:00 из г. Брест (Автовокзал "Брест"). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 20 января, 06:25.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Железнодорожная, дом 12Б Посмотреть на карте
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 952-2_, Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Пустошка — Опочка
          В наличии
          Автобус 952-2_, Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 20 января, 01:10 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Опочка (Автостанция Опочка) 20 января, 01:55.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Железнодорожная, дом 12Б Посмотреть на карте
          Псков, Автовокзал Псков улица Вокзальная, дом 21 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 952-2_, Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Пустошка — Псков
          В наличии
          Автобус 952-2_, Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 20 января, 01:10 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 20 января, 03:45.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Железнодорожная, дом 12Б Посмотреть на карте
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Пустошка — Могилёв
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 02:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 20 января, 07:15.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Остров — Орша
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Орша (Автовокзал Орша) 20 января, 06:05.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          Опочка, Opochka АС, ул. Коммунальная, 29а
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 15644, Opochka-Mogilev
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Опочка — Могилёв
          В наличии
          Автобус 15644, Opochka-Mogilev отправляется 20 января, 01:35 из г. Опочка (Opochka). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 20 января, 07:20.
        • Ежедневно, кроме Вт
          45м
          В тот же день
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Санкт-Петербург - Бобруйск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Визит-Тур
          Опочка — Могилёв
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Бобруйск отправляется 20 января, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 20 января, 07:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Пустошка, Автостанция Пустошка улица Железнодорожная, дом 12Б Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Пустошка — Бобруйск
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 02:30 из г. Пустошка (Автостанция Пустошка). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 20 января, 09:00.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Могилёв, Автовокзал Могилёв улица Ленинская, дом 93 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Остров — Могилёв
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 20 января, 07:15.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Опочка, Автостанция Опочка улица Коммунальная, дом 29 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Опочка — Бобруйск
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 01:35 из г. Опочка (Автостанция Опочка). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 20 января, 09:00.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Опочка, Opochka АС, ул. Коммунальная, 29а
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 15638, Opochka-Bobruisk
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Опочка — Бобруйск
          В наличии
          Автобус 15638, Opochka-Bobruisk отправляется 20 января, 01:35 из г. Опочка (Opochka). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 20 января, 09:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Остров, Автовокзал Остров улица Пригородная, дом 7 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Остров — Бобруйск
          В наличии
          Автобус СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 20 января, 00:30 из г. Остров (Автовокзал Остров). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 20 января, 09:00.
        • Сб
          30м
          В тот же день
          Брест, Автовокзал "Брест" улица Мицкевича; дом 35
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 16474, Brest-Krakow
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Брест — Краков
          В наличии
          Автобус 16474, Brest-Krakow отправляется 20 января, 02:00 из г. Брест (Автовокзал "Брест"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 января, 10:30.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          30м
          В тот же день
          Брест, Автовокзал Брест улица Мицкевича, дом 35 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 16474, Brest-Krakow
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Брест — Краков
          В наличии
          Автобус 16474, Brest-Krakow отправляется 20 января, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 20 января, 10:30.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          50м
          В тот же день
          Брест, Автовокзал Брест улица Мицкевича, дом 35 Посмотреть на карте
          Катовице, Katowice, Katowice, dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Katowice, dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 16475, Brest-Katowice
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Брест — Катовице
          В наличии
          Автобус 16475, Brest-Katowice отправляется 20 января, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Катовице (Katowice, Katowice, dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) 20 января, 11:50.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          11ч 15м
          В тот же день
          Брест, Автовокзал Брест улица Мицкевича, дом 35 Посмотреть на карте
          Острава, Ostrava Ostrava-Svinov, ul.Peterkova, 2
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 16476, Brest-Ostrava
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Брест — Острава
          В наличии
          Автобус 16476, Brest-Ostrava отправляется 20 января, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Острава (Ostrava) 20 января, 13:15.
        • Ср, Чт
          16ч 25м
          В тот же день
          Брест, Автовокзал "Брест" улица Мицкевича; дом 35
          Прага, Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 улица Кризикова; дом 6
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 16478, Brest-Prague
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Брест — Прага
          В наличии
          Автобус 16478, Brest-Prague отправляется 20 января, 02:00 из г. Брест (Автовокзал "Брест"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6) 20 января, 18:25.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          13ч 45м
          В тот же день
          Брест, Автовокзал Брест улица Мицкевича, дом 35 Посмотреть на карте
          Брно, Brno Bus station Zvonařka
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 16477, Brest-Brno
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Брест — Брно
          В наличии
          Автобус 16477, Brest-Brno отправляется 20 января, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Брно (Brno) 20 января, 15:45.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          16ч 25м
          В тот же день
          Брест, Автовокзал Брест улица Мицкевича, дом 35 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 улица Кризикова; дом 6
          8.1Рейтинг 8.1 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 16478, Brest-Prague
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО «Визит-тур»
          Брест — Прага
          В наличии
          Автобус 16478, Brest-Prague отправляется 20 января, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6) 20 января, 18:25.

        Визит-Тур – отзывы

        Подлинные отзывы на 100%

        Публикуем только реальные отзывы пассажиров, оставленные после совершения поездки

        • 10.0 Отлично 22.12.2019, Даниил

          Перевозчик: СОДО «Визит-тур»

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Минск — Брауншвейг (20 декабря 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 8.0 Отлично 11.12.2019, Владимир

          Перевозчик: СОДО «Визит-тур»

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Орша (23 октября 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 7.3 Хорошо 25.11.2019, Нина

          Перевозчик: СОДО «Визит-тур»

          • Пунктуальность 8
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Москва — Бобруйск (23 ноября 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 10.0 Отлично 01.11.2019, Марина

          Перевозчик: Визит-Тур

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 10
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 10

          Поездка: Москва — Минск (29 октября 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 6.7 Нормально 13.10.2019, Nadezda

          Перевозчик: СОДО «Визит-тур»

          • Пунктуальность 6
          • Соответствие описанию 6
          • Вежливость персонала 8
          • Чистота салона 8
          • Техническое состояние 8
          • Комфорт в поездке 4

          Поездка: Краков — Минск (22 сентября 2019)

          Пассажир не оставил комментарии
        • 9.3 Отлично 02.10.2019, Нина

          Перевозчик: СОДО «Визит-тур»

          • Пунктуальность 10
          • Соответствие описанию 8
          • Вежливость персонала 10
          • Чистота салона 10
          • Техническое состояние 10
          • Комфорт в поездке 8

          Поездка: Москва — Могилёв (17 сентября 2019)

          Пассажир не оставил комментарии