1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Ростов-на-Дону — Александрия.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 4 045 руб.
    • Общее время в пути от  17ч 30м.
    • Пересадка от  16м.
  • Через Тулу
    • 9 вариантов от 4 045 руб.
    • Общее время в пути от  17ч 30м.
    • Пересадка от  16м.
  • Через Курск
    • 1 вариант от 4 702 руб.
    • Общее время в пути от  20ч 15м.
    • Пересадка от 14ч 25м.
Показать на карте
    • Пересадка 41.5 км
      Через Тулу
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      12ч 45м
      ~ 805 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      Тула, Столовая Ильинка Посмотреть на карте
      • 5.9 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Тула
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Тула отправляется 29 сентября, 15:15 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот). Прибытие в г. Тула (Столовая Ильинка) 30 сентября, 04:00.
      • Самостоятельная пересадка 41.5 км
      • Время между рейсами 15ч 45м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 15ч 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 41.5 км
      • Высадка рейса 1: Тула. Столовая Ильинка, трасса М-4, 219 км
      • Посадка рейса 2: Тула. Памятник Урал М-62, трасса М-2 192-й км
      • Общее время в пути:
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      22ч 30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Тула, Памятник Урал М-62 Посмотреть на карте
      Александрия, Автовокзал Александрия Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Александрия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Александрия
      В наличии
      Автобус Тула - Александрия отправляется 30 сентября, 19:45 из г. Тула (Памятник Урал М-62). Прибытие в г. Александрия (Автовокзал Александрия) 01 октября, 18:15.
    • Пересадка 49 км
      Через Тулу
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      10ч
      ~ 940 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      Тула, ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая) Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Тула
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Тула отправляется 30 сентября, 00:45 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот). Прибытие в г. Тула (ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)) 30 сентября, 10:45.
      • Самостоятельная пересадка 49 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 17ч 30м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 49 км
      • Высадка рейса 1: Тула. ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая), Узловая, улица Дубовская, дом 6А
      • Посадка рейса 2: Тула. Памятник Урал М-62, трасса М-2 192-й км
      • Общее время в пути: 17ч 30м
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      22ч 30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Тула, Памятник Урал М-62 Посмотреть на карте
      Александрия, Автовокзал Александрия Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Александрия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Александрия
      В наличии
      Автобус Тула - Александрия отправляется 30 сентября, 19:45 из г. Тула (Памятник Урал М-62). Прибытие в г. Александрия (Автовокзал Александрия) 01 октября, 18:15.
    • Пересадка 49 км
      Через Тулу
      Пн, Вт, Пт, Сб
      11ч 30м
      ~ 940 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Сб
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      Тула, ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая) Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Тула
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Тула отправляется 04 октября, 21:15 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот). Прибытие в г. Тула (ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)) 05 октября, 08:45.
      • Самостоятельная пересадка 49 км
      • Время между рейсами 11ч
      • Общее время в пути 21ч
      • Время между рейсами: 11ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 49 км
      • Высадка рейса 1: Тула. ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая), Узловая, улица Дубовская, дом 6А
      • Посадка рейса 2: Тула. Памятник Урал М-62, трасса М-2 192-й км
      • Общее время в пути: 21ч
      Вт, Ср, Сб, Вс
      22ч 30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Сб, Вс
      Тула, Памятник Урал М-62 Посмотреть на карте
      Александрия, Автовокзал Александрия Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Александрия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Александрия
      В наличии
      Автобус Тула - Александрия отправляется 05 октября, 19:45 из г. Тула (Памятник Урал М-62). Прибытие в г. Александрия (Автовокзал Александрия) 06 октября, 18:15.
    • Пересадка 49 км
      Через Тулу
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      10ч 45м
      ~ 1 221 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      Тула, ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая) Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Тула
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Тула отправляется 29 сентября, 23:45 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот). Прибытие в г. Тула (ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)) 30 сентября, 10:30.
      • Самостоятельная пересадка 49 км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 18ч 30м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 49 км
      • Высадка рейса 1: Тула. ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая), Узловая, улица Дубовская, дом 6А
      • Посадка рейса 2: Тула. Памятник Урал М-62, трасса М-2 192-й км
      • Общее время в пути: 18ч 30м
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      22ч 30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Тула, Памятник Урал М-62 Посмотреть на карте
      Александрия, Автовокзал Александрия Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Александрия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Александрия
      В наличии
      Автобус Тула - Александрия отправляется 30 сентября, 19:45 из г. Тула (Памятник Урал М-62). Прибытие в г. Александрия (Автовокзал Александрия) 01 октября, 18:15.
    • Пересадка 49 км
      Через Тулу
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      10ч 35м
      ~ 1 221 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      Тула, ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая) Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Тула
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Тула отправляется 29 сентября, 23:55 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот). Прибытие в г. Тула (ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)) 30 сентября, 10:30.
      • Самостоятельная пересадка 49 км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 18ч 20м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 49 км
      • Высадка рейса 1: Тула. ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая), Узловая, улица Дубовская, дом 6А
      • Посадка рейса 2: Тула. Памятник Урал М-62, трасса М-2 192-й км
      • Общее время в пути: 18ч 20м
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      22ч 30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Тула, Памятник Урал М-62 Посмотреть на карте
      Александрия, Автовокзал Александрия Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Александрия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Александрия
      В наличии
      Автобус Тула - Александрия отправляется 30 сентября, 19:45 из г. Тула (Памятник Урал М-62). Прибытие в г. Александрия (Автовокзал Александрия) 01 октября, 18:15.
    • В пределах станции
      Через Тулу
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      11ч 45м
      ~ 1 243 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      Тула, Памятник Урал М-62 Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Тула
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Тула отправляется 29 сентября, 21:15 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот). Прибытие в г. Тула (Памятник Урал М-62) 30 сентября, 09:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 45м
      • Общее время в пути 21ч
      • Время между рейсами: 10ч 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Тула. Памятник Урал М-62, трасса М-2 192-й км
      • Посадка рейса 2: Тула. Памятник Урал М-62, трасса М-2 192-й км
      • Общее время в пути: 21ч
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      22ч 30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Тула, Памятник Урал М-62 Посмотреть на карте
      Александрия, Автовокзал Александрия Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Александрия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Александрия
      В наличии
      Автобус Тула - Александрия отправляется 30 сентября, 19:45 из г. Тула (Памятник Урал М-62). Прибытие в г. Александрия (Автовокзал Александрия) 01 октября, 18:15.
    • Пересадка 49 км
      Через Тулу
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      11ч 44м
      ~ 1 243 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Ростов-на-Дону, памятник Автомобилю Ваз-2101 Посмотреть на карте
      Тула, ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая) Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Тула
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Тула отправляется 30 сентября, 00:45 из г. Ростов-на-Дону (памятник Автомобилю Ваз-2101). Прибытие в г. Тула (ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)) 30 сентября, 12:29.
      • Самостоятельная пересадка 49 км
      • Время между рейсами 16м
      • Общее время в пути 17ч 30м
      • Время между рейсами: 16м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 49 км
      • Высадка рейса 1: Тула. ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая), Узловая, улица Дубовская, дом 6А
      • Посадка рейса 2: Тула. Памятник Урал М-62, трасса М-2 192-й км
      • Общее время в пути: 17ч 30м
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      22ч 30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Тула, Памятник Урал М-62 Посмотреть на карте
      Александрия, Автовокзал Александрия Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Александрия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Александрия
      В наличии
      Автобус Тула - Александрия отправляется 30 сентября, 19:45 из г. Тула (Памятник Урал М-62). Прибытие в г. Александрия (Автовокзал Александрия) 01 октября, 18:15.
    • Пересадка 41.5 км
      Через Тулу
      Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      10ч 40м
      ~ 1 318 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      Тула, Столовая Ильинка Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Тула
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Тула отправляется 29 сентября, 23:50 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот). Прибытие в г. Тула (Столовая Ильинка) 30 сентября, 10:30.
      • Самостоятельная пересадка 41.5 км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 18ч 25м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 41.5 км
      • Высадка рейса 1: Тула. Столовая Ильинка, трасса М-4, 219 км
      • Посадка рейса 2: Тула. Памятник Урал М-62, трасса М-2 192-й км
      • Общее время в пути: 18ч 25м
      Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      22ч 30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
      Тула, Памятник Урал М-62 Посмотреть на карте
      Александрия, Автовокзал Александрия Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Александрия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Александрия
      В наличии
      Автобус Тула - Александрия отправляется 30 сентября, 19:45 из г. Тула (Памятник Урал М-62). Прибытие в г. Александрия (Автовокзал Александрия) 01 октября, 18:15.
    • Пересадка 49 км
      Через Тулу
      Вт
      10ч 35м
      ~ 1 320 руб.
      за 1 пассажира Вт
      Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот Посмотреть на карте
      Тула, ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая) Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ростов-на-Дону — Тула
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Тула отправляется 12 октября, 23:50 из г. Ростов-на-Дону (остановка Аксайский поворот). Прибытие в г. Тула (ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)) 13 октября, 10:25.
      • Самостоятельная пересадка 49 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 18ч 25м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 49 км
      • Высадка рейса 1: Тула. ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая), Узловая, улица Дубовская, дом 6А
      • Посадка рейса 2: Тула. Памятник Урал М-62, трасса М-2 192-й км
      • Общее время в пути: 18ч 25м
      Ср
      22ч 30м
      ~ 3 240 руб.
      за 1 пассажира Ср
      Тула, Памятник Урал М-62 Посмотреть на карте
      Александрия, Автовокзал Александрия Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Тула - Александрия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Тула — Александрия
      В наличии
      Автобус Тула - Александрия отправляется 13 октября, 19:45 из г. Тула (Памятник Урал М-62). Прибытие в г. Александрия (Автовокзал Александрия) 14 октября, 18:15.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Курск
      Пт
      12ч 35м
      ~ 2 110 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Посмотреть на карте
      Курск, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ростов-на-Дону - Курск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Ростов-на-Дону — Курск
      В наличии
      Автобус Ростов-на-Дону - Курск отправляется 08 октября, 22:00 из г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал). Прибытие в г. Курск (Центральный автовокзал) 09 октября, 10:35.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 14ч 25м
      • Общее время в пути 20ч 15м
      • Время между рейсами: 14ч 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Курск. Центральный автовокзал, улица 50 лет Октября, дом 114
      • Посадка рейса 2: Курск. остановка Автовокзал, улица 50 лет Октября
      • Общее время в пути: 20ч 15м
      Вс
      17ч 15м
      ~ 2 592 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Курск, остановка Автовокзал Посмотреть на карте
      Александрия, Автовокзал Александрия Посмотреть на карте
      • 7.5 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АСКУКТРАНС
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Курск - Александрия
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Курск — Александрия
      В наличии
      Автобус Курск - Александрия отправляется 10 октября, 01:00 из г. Курск (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Александрия (Автовокзал Александрия) 10 октября, 18:15.

    Расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Александрия

    Расписание автобусов Ростов-на-Дону – Александрия на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ростова-на-Дону в Александрия курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Ростова-на-Дону

    Автовокзалы и автостанции Ростова-на-Дону

    Всего 5 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Александрия

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Ростов-на-Дону - Александрия

    Карта и путь следования автобуса