По стоимости
Любая стоимость
От 1850 р до 2735 р
Место прибытия
Орёл
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Орёл


Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Орёл на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ростова-на-Дону в Орёл. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
21:40
Остановка Аксайский поворот ТЦ МЕГА
10:30
Комсомольская улица, 235А остановка "Автовокзал"
12ч 50м
Выбрать дату и купить от 1850 руб.
  • Маршрут:
    Ялта - Минск
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Аксайский поворот ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 1850 1
Ростов-на-Дону — Орёл
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 15 июля, 21:40 из г. Ростов-на-Дону (Остановка Аксайский поворот ТЦ МЕГА). Прибытие в г. Орёл (Комсомольская улица, 235А остановка "Автовокзал") 16 июля, 10:30.
22:00
Ростов-на-Дону, ост. "Аксайский поворот" (за постом ДПС)
12:50
Автовокзал "Орел" улица Автовокзальная; дом 1
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 2735 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Брянск Симферополь - Брянск
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Автобус:
    Neoplan. 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Ростов-на-Дону, ост. "Аксайский поворот" (за постом ДПС) Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2735 4
Ростов-на-Дону — Орёл
В наличии
Автобус Симферополь - Брянск Симферополь - Брянск отправляется 15 июля, 22:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону, ост. "Аксайский поворот" (за постом ДПС)). Прибытие в г. Орёл (Автовокзал "Орел" улица Автовокзальная; дом 1) 16 июля, 12:50.
22:00
Аксайский мост, пост ГАИ, напротив ТЦ "МЕГА"
13:00
Автовокзал
15ч
Выбрать дату и купить от 2552 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Брянск
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
Загрузка маршрута
Свернуть
Аксайский мост, пост ГАИ, напротив ТЦ "МЕГА" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2552 3
Ростов-на-Дону — Орёл
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Брянск отправляется 15 июля, 22:00 из г. Ростов-на-Дону (Аксайский мост, пост ГАИ, напротив ТЦ "МЕГА"). Прибытие в г. Орёл (Автовокзал) 16 июля, 13:00.
22:00
Ростов-на-Дону, Аксайский мост, пост ГАИ, напротив ТЦ "МЕГА"
13:00
Орёл, Автовокзал
15ч
Выбрать дату и купить от 2726 руб.
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону - Орел (741559)
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ООО Клен-2
Загрузка маршрута
Свернуть
Ростов-на-Дону, Аксайский мост, пост ГАИ, напротив ТЦ "МЕГА" Ростов-на-Дону, Россия Регулярный рейс Купить билет 2726 3
Ростов-на-Дону — Орёл
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону - Орел (741559) отправляется 15 июля, 22:00 из г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону, Аксайский мост, пост ГАИ, напротив ТЦ "МЕГА"). Прибытие в г. Орёл (Орёл, Автовокзал) 16 июля, 13:00.

Расписание автобусов из Ростова-на-Дону до Орла

Регулярные автобусы из Ростова-на-Дону в Орёл

Автобусное сообщение Ростов-на-Дону - Орёл еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 12 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Ростов-на-Дону - Орёл

ВС
приб. 10:30
приб. 12:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan. 46 Мест
"Клен 2" ООО
80 Мест
ООО Русалка-Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса