Расписание автобуса Ровно - Лейпциг


Расписание автобусов Ровно - Лейпциг на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ровно в Лейпциг. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:00
Fernbus-Terminal Hbf Sachsenseite 3
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 4392 руб.
  • Маршрут:
    БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4392 10
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi) отправляется 22 мая, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Fernbus-Terminal Hbf Sachsenseite 3) 22 июня, 06:00.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
09:30
Fernbus-Terminal Hbf Sachsenseite 3
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 6629 руб.
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0330 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 6629 6
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0330 Киев - Штутгарт отправляется 22 мая, 14:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Fernbus-Terminal Hbf Sachsenseite 3) 24 июня, 09:30.
11:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
05:55
Hbf Goethstr Hbf Goethstr
18ч 25м
Выбрать дату и купить от 4042 руб.
  • Маршрут:
    BSL001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Бас-Лайнс" ТОВ
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    "Бас-Лайнс" ТОВ
  • Автобус:
    VAN HOOL АА5588РТ 54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4042 16
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус BSL001 Киев - Кельн отправляется 22 мая, 11:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf Goethstr Hbf Goethstr) 23 июня, 05:55.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
Fernbus-Terminal Hbf Sachsenseite 3
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 5188 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 5188 10
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 22 мая, 12:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Fernbus-Terminal Hbf Sachsenseite 3) 25 июня, 08:20.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 5188 руб.
  • Маршрут:
    27870-0d774
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 5188 46
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус 27870-0d774 отправляется 22 мая, 12:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)) 26 мая, 08:20.
10:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
06:00
Fernbus-Terminal Hbf Sachsenseite 3
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 4392 руб.
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4392 8
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 22 мая, 10:30 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Fernbus-Terminal Hbf Sachsenseite 3) 24 июня, 06:00.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 5188 руб.
  • Маршрут:
    28736-c46e6
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 5188 46
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус 28736-c46e6 отправляется 22 мая, 12:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)) 28 мая, 08:20.
10:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
04:20
Leipzig ZOB
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 4035 руб.
  • Маршрут:
    EWE002 Днепр (Днепропетровск) - Кельн
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 4035 10
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус EWE002 Днепр (Днепропетровск) - Кельн отправляется 22 мая, 10:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Leipzig ZOB) 24 июня, 04:20.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 5188 руб.
  • Маршрут:
    28758-232b1
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 5188 46
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус 28758-232b1 отправляется 22 мая, 12:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)) 02 июня, 08:20.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 5188 руб.
  • Маршрут:
    28772-c9b9d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 5188 49
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус 28772-c9b9d отправляется 22 мая, 12:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)) 04 июня, 08:20.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 5188 руб.
  • Маршрут:
    28790-3a2d1
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 5188 48
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус 28790-3a2d1 отправляется 22 мая, 12:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)) 09 июня, 08:20.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 5188 руб.
  • Маршрут:
    28803-caeb8
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 5188 49
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус 28803-caeb8 отправляется 22 мая, 12:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)) 11 июня, 08:20.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 5188 руб.
  • Маршрут:
    27913-7376c
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 5188 46
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус 27913-7376c отправляется 22 мая, 12:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)) 16 июня, 08:20.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 5188 руб.
  • Маршрут:
    27915-492d8
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 5188 49
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус 27915-492d8 отправляется 22 мая, 12:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)) 18 июня, 08:20.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 5188 руб.
  • Маршрут:
    27922-0e723
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 5188 50
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус 27922-0e723 отправляется 22 мая, 12:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)) 23 июня, 08:20.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40
08:20
Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 5188 руб.
  • Маршрут:
    27834-10b4a
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40 Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 5188 50
Ровно — Лейпциг
В наличии
Автобус 27834-10b4a отправляется 22 мая, 12:00 из г. Ровно (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 40). Прибытие в г. Лейпциг (Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3)) 25 июня, 08:20.

Расписание автобусов из Ровно до города Лейпциг

Регулярные автобусы из Ровно в Лейпциг

Автобусное сообщение Ровно - Лейпциг еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 19 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Ровно - Лейпциг

ЧТ, СБ
приб. 06:00
приб. 09:30
ПТ
приб. 05:55
ПТ, ВС
приб. 08:20
СР, СБ
приб. 04:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
50 Мест
Euroclub
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евровояж" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
VAN HOOL АА5588РТ 54 Места
"Бас-Лайнс" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса