Автобусы Невинномысск - Элиста



К сожалению таких рейсов нет
18:40
30 марта
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
00:57
31 марта
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 17м
Купить за 837 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АС-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 837 4
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Невинномысск АС-Астрахань АВ отправляется 30 марта, 18:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 31 марта, 00:57.
18:40
01 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
00:57
02 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 17м
Купить за 911 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АС-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 17м
  • Автобус:
    5 Мест , 5 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 911 4
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Невинномысск АС-Астрахань АВ отправляется 01 апреля, 18:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 02 апреля, 00:57.
20:20
01 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
02:31
02 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 11м
Купить за 869 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкесск АВ-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 869 5
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Черкесск АВ-Астрахань АВ отправляется 01 апреля, 20:20 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 02 апреля, 02:31.
12:26
02 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
19:18
02 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 52м
Купить за 837 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Саратов АВ
  • Время в пути:
    6ч 52м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 837 5
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Саратов АВ отправляется 02 апреля, 12:26 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 02 апреля, 19:18.
12:26
04 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
19:18
04 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 52м
Купить за 911 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Саратов АВ
  • Время в пути:
    6ч 52м
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 911 6
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Саратов АВ отправляется 04 апреля, 12:26 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 04 апреля, 19:18.
12:26
04 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
19:18
04 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 52м
Купить за 837 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Саратов АВ
  • Время в пути:
    6ч 52м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 837 6
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Саратов АВ отправляется 04 апреля, 12:26 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 04 апреля, 19:18.
18:40
05 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
00:57
06 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 17м
Купить за 911 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АС-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 17м
  • Автобус:
    5 Мест , 5 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 911 4
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Невинномысск АС-Астрахань АВ отправляется 05 апреля, 18:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 апреля, 00:57.
18:40
05 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
00:57
06 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 17м
Купить за 837 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АС-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 837 4
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Невинномысск АС-Астрахань АВ отправляется 05 апреля, 18:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 апреля, 00:57.
12:26
06 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
19:18
06 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 52м
Купить за 911 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Саратов АВ
  • Время в пути:
    6ч 52м
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 911 6
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Саратов АВ отправляется 06 апреля, 12:26 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 апреля, 19:18.
12:26
06 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
19:18
06 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 52м
Купить за 837 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Саратов АВ
  • Время в пути:
    6ч 52м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 837 6
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Саратов АВ отправляется 06 апреля, 12:26 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 06 апреля, 19:18.
18:40
07 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
00:57
08 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 17м
Купить за 911 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АС-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 17м
  • Автобус:
    5 Мест , 5 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 911 2
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Невинномысск АС-Астрахань АВ отправляется 07 апреля, 18:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 08 апреля, 00:57.
18:40
07 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
00:57
08 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 17м
Купить за 837 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АС-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 837 2
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Невинномысск АС-Астрахань АВ отправляется 07 апреля, 18:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 08 апреля, 00:57.
18:40
09 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
00:57
10 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 17м
Купить за 911 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АС-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 17м
  • Автобус:
    5 Мест , 5 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 911 2
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Невинномысск АС-Астрахань АВ отправляется 09 апреля, 18:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 10 апреля, 00:57.
18:40
09 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
00:57
10 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 17м
Купить за 837 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АС-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 837 3
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Невинномысск АС-Астрахань АВ отправляется 09 апреля, 18:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 10 апреля, 00:57.
20:20
09 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
02:31
10 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 11м
Купить за 869 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкесск АВ-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 11м
  • Автобус:
    30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 869 9
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Черкесск АВ-Астрахань АВ отправляется 09 апреля, 20:20 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 10 апреля, 02:31.
20:20
09 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
02:31
10 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 11м
Купить за 799 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Черкесск АВ-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 11м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 799 9
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Черкесск АВ-Астрахань АВ отправляется 09 апреля, 20:20 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 10 апреля, 02:31.
12:26
10 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
19:18
10 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 52м
Купить за 837 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Саратов АВ
  • Время в пути:
    6ч 52м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 837 6
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Саратов АВ отправляется 10 апреля, 12:26 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 10 апреля, 19:18.
18:40
11 апреля
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
00:57
12 апреля
ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ
6ч 17м
Купить за 837 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Невинномысск АС-Астрахань АВ
  • Время в пути:
    6ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ Невинномысск, Россия Регулярный рейс Купить билет 837 4
Невинномысск — Элиста
В наличии
Автобус Невинномысск АС-Астрахань АВ отправляется 11 апреля, 18:40 из г. Невинномысск (НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ). Прибытие в г. Элиста (ЭЛИСТА АВТОВОКЗАЛ) 12 апреля, 00:57.

Расписание автобусов из Невинномысска до Элисты

Регулярные автобусы из Невинномысска в Элисту

Автобусное сообщение Невинномысск - Элиста еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 17 мин.

Расписание движения автобусов Невинномысск - Элиста

Невинномысск - Элиста
ЧТ, СБ
приб. 00:57
СБ
приб. 02:31
ВС
приб. 19:18

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Невинномысск
  • Элиста

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
10 Мест
5 Мест

Карта маршрута

Путь следования автобуса