Расписание автобуса Ставрополь - Железноводск


Расписание автобусов Ставрополь - Железноводск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ставрополя в Железноводск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:05
Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
12:22
Железноводск АК
3ч 17м
Выбрать дату и купить от 554 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1
  • Время в пути:
    3ч 17м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 554 11
Ставрополь — Железноводск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Пятигорск АВ 1 отправляется 20 июня, 09:05 из г. Ставрополь (Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А). Прибытие в г. Железноводск (Железноводск АК) 20 июня, 12:22.
15:25
Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
19:06
Железноводск АК
3ч 41м
Выбрать дату и купить от 514 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Лермонтов
  • Время в пути:
    3ч 41м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 514 12
Ставрополь — Железноводск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Лермонтов отправляется 20 июня, 15:25 из г. Ставрополь (Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А). Прибытие в г. Железноводск (Железноводск АК) 20 июня, 19:06.
15:25
Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
19:25
САДОВОДСТВО-1
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Лермонтов
  • Время в пути:
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 543 12
Ставрополь — Железноводск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Лермонтов отправляется 20 июня, 15:25 из г. Ставрополь (Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А). Прибытие в г. Железноводск (САДОВОДСТВО-1) 20 июня, 19:25.
17:55
Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А
21:20
Железноводск АК
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 554 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АС 1-Учкекен АС
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 554 12
Ставрополь — Железноводск
В наличии
Автобус Ставрополь АС 1-Учкекен АС отправляется 20 июня, 17:55 из г. Ставрополь (Автостанция "Южная" улица Доваторцев; дом 80А). Прибытие в г. Железноводск (Железноводск АК) 20 июня, 21:20.

Расписание автобусов из Ставрополя до города Железноводск

Регулярные автобусы из Ставрополя в Железноводск

Автобусное сообщение Ставрополь - Железноводск еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 17 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Железноводск

СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 12:22
приб. 21:20
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 19:06

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
12 Мест

Карта маршрута

Путь следования автобуса