Автобусы Ставрополь - Кабардинка



К сожалению таких рейсов нет
19:05
24 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
25 июня
КАБАРДИНКА -
10ч 30м
Купить за 1549 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 38
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 24 июня, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 25 июня, 05:35.
21:00
24 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:10
25 июня
КАБАРДИНКА -
8ч 10м
Купить за 1631 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1631 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 25 июня, 05:10.
21:00
24 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
08:10
25 июня
КАБАРДИНКА -
11ч 10м
Купить за 1334 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1334 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 25 июня, 08:10.
21:20
24 июня
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а
08:10
25 июня
Стадион ул. Мира
10ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45818
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45818 отправляется 24 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 25 июня, 08:10.
21:20
24 июня
Железнодорожный вокзал
08:10
25 июня
Стадион
10ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 24 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 25 июня, 08:10.
22:00
24 июня
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А
08:10
25 июня
Стадион ул. Мира
10ч 10м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45822
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45822 отправляется 24 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 25 июня, 08:10.
22:00
24 июня
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
07:00
25 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    44684
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 44684 отправляется 24 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 25 июня, 07:00.
22:00
24 июня
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
08:00
25 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
10ч
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214745
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214745 отправляется 24 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 25 июня, 08:00.
22:00
24 июня
Напротив остановки «21 школа»
08:10
25 июня
Стадион
10ч 10м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 24 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа»). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 25 июня, 08:10.
22:00
24 июня
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
07:00
25 июня
СК "Олимп"
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 24 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 25 июня, 07:00.
22:00
24 июня
Цветочный рынок
08:00
25 июня
СК "Олимп"
10ч
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 24 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 25 июня, 08:00.
22:10
24 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1
08:00
25 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 50м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214749
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214749 отправляется 24 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 25 июня, 08:00.
22:10
24 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
08:00
25 июня
СК "Олимп"
9ч 50м
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 24 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 25 июня, 08:00.
22:15
24 июня
Остановка «Краевая больница» ул. Ленина
07:00
25 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
8ч 45м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    44688
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» ул. Ленина Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 44688 отправляется 24 июня, 22:15 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница» ул. Ленина). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 25 июня, 07:00.
22:15
24 июня
Остановка «Краевая больница»
07:00
25 июня
СК "Олимп"
8ч 45м
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 24 июня, 22:15 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 25 июня, 07:00.
22:20
24 июня
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а
08:10
25 июня
Стадион ул. Мира
9ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45826
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45826 отправляется 24 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 25 июня, 08:10.
22:20
24 июня
Остановка "Автоприцепы"
08:10
25 июня
Стадион
9ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 24 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы"). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 25 июня, 08:10.
22:30
24 июня
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20
07:00
25 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
8ч 30м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    44692
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 44692 отправляется 24 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 25 июня, 07:00.
22:30
24 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г
08:00
25 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 30м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214753
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214753 отправляется 24 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 25 июня, 08:00.
22:30
24 июня
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
07:00
25 июня
СК "Олимп"
8ч 30м
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 24 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 25 июня, 07:00.
22:30
24 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
08:00
25 июня
СК "Олимп"
9ч 30м
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 24 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 25 июня, 08:00.
19:05
25 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:50
26 июня
КАБАРДИНКА -
10ч 45м
Купить за 1549 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 32
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 25 июня, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 26 июня, 05:50.
19:05
25 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
05:50
26 июня
Кабардинка
10ч 45м
Купить за 1416 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1416 32
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 25 июня, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Кабардинка (Кабардинка) 26 июня, 05:50.
21:00
25 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:10
26 июня
КАБАРДИНКА -
8ч 10м
Купить за 1631 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1631 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 25 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 26 июня, 05:10.
21:00
25 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
08:10
26 июня
КАБАРДИНКА -
11ч 10м
Купить за 1334 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1334 4
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 25 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 26 июня, 08:10.
21:00
25 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
08:10
26 июня
Кабардинка
11ч 10м
Купить за 1219 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    11ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 4
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 25 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Кабардинка (Кабардинка) 26 июня, 08:10.
21:20
25 июня
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а
08:10
26 июня
Стадион ул. Мира
10ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45818
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45818 отправляется 25 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 26 июня, 08:10.
21:20
25 июня
Железнодорожный вокзал
08:10
26 июня
Стадион
10ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 25 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 26 июня, 08:10.
22:00
25 июня
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А
08:10
26 июня
Стадион ул. Мира
10ч 10м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45822
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45822 отправляется 25 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 26 июня, 08:10.
22:00
25 июня
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
08:00
26 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
10ч
Купить за 1012 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    214745
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 4
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214745 отправляется 25 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 26 июня, 08:00.
22:00
25 июня
Напротив остановки «21 школа»
08:10
26 июня
Стадион
10ч 10м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 25 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа»). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 26 июня, 08:10.
22:00
25 июня
Цветочный рынок
08:00
26 июня
СК "Олимп"
10ч
Купить за 944 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 4
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 25 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 26 июня, 08:00.
22:10
25 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1
08:00
26 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 50м
Купить за 1012 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    214749
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 4
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214749 отправляется 25 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 26 июня, 08:00.
22:10
25 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
08:00
26 июня
СК "Олимп"
9ч 50м
Купить за 944 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 4
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 25 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 26 июня, 08:00.
22:20
25 июня
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а
08:10
26 июня
Стадион ул. Мира
9ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45826
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45826 отправляется 25 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 26 июня, 08:10.
22:20
25 июня
Остановка "Автоприцепы"
08:10
26 июня
Стадион
9ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 25 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы"). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 26 июня, 08:10.
22:30
25 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г
08:00
26 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 30м
Купить за 1012 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    214753
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 4
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214753 отправляется 25 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 26 июня, 08:00.
22:30
25 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
08:00
26 июня
СК "Олимп"
9ч 30м
Купить за 944 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 4
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 25 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 26 июня, 08:00.
19:05
26 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
27 июня
КАБАРДИНКА -
10ч 30м
Купить за 1549 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 40
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 26 июня, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 27 июня, 05:35.
19:05
26 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
05:35
27 июня
Кабардинка
10ч 30м
Купить за 1416 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1416 40
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 26 июня, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Кабардинка (Кабардинка) 27 июня, 05:35.
21:00
26 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:10
27 июня
КАБАРДИНКА -
8ч 10м
Купить за 1631 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1631 6
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 26 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 27 июня, 05:10.
21:00
26 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
08:10
27 июня
КАБАРДИНКА -
11ч 10м
Купить за 1334 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1334 6
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 26 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 27 июня, 08:10.
21:00
26 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
08:10
27 июня
Кабардинка
11ч 10м
Купить за 1219 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    11ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 6
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 26 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. село Кабардинка (Кабардинка) 27 июня, 08:10.
21:20
26 июня
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а
08:10
27 июня
Стадион ул. Мира
10ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45818
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45818 отправляется 26 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 27 июня, 08:10.
21:20
26 июня
Железнодорожный вокзал
08:10
27 июня
Стадион
10ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 26 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 27 июня, 08:10.
22:00
26 июня
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А
08:10
27 июня
Стадион ул. Мира
10ч 10м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45822
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45822 отправляется 26 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 27 июня, 08:10.
22:00
26 июня
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
07:00
27 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    44684
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 44684 отправляется 26 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 27 июня, 07:00.
22:00
26 июня
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
08:00
27 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
10ч
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214745
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214745 отправляется 26 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 27 июня, 08:00.
22:00
26 июня
Напротив остановки «21 школа»
08:10
27 июня
Стадион
10ч 10м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 26 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа»). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 27 июня, 08:10.
22:00
26 июня
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
07:00
27 июня
СК "Олимп"
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 26 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 27 июня, 07:00.
22:00
26 июня
Цветочный рынок
08:00
27 июня
СК "Олимп"
10ч
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 26 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 27 июня, 08:00.
22:10
26 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1
08:00
27 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 50м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214749
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214749 отправляется 26 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 27 июня, 08:00.
22:10
26 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
08:00
27 июня
СК "Олимп"
9ч 50м
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 26 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 27 июня, 08:00.
22:15
26 июня
Остановка «Краевая больница» ул. Ленина
07:00
27 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
8ч 45м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    44688
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» ул. Ленина Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 44688 отправляется 26 июня, 22:15 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница» ул. Ленина). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 27 июня, 07:00.
22:15
26 июня
Остановка «Краевая больница»
07:00
27 июня
СК "Олимп"
8ч 45м
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 26 июня, 22:15 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 27 июня, 07:00.
22:20
26 июня
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а
08:10
27 июня
Стадион ул. Мира
9ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45826
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45826 отправляется 26 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 27 июня, 08:10.
22:20
26 июня
Остановка "Автоприцепы"
08:10
27 июня
Стадион
9ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 26 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы"). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 27 июня, 08:10.
22:30
26 июня
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20
07:00
27 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
8ч 30м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    44692
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 44692 отправляется 26 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 27 июня, 07:00.
22:30
26 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г
08:00
27 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 30м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214753
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214753 отправляется 26 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 27 июня, 08:00.
22:30
26 июня
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
07:00
27 июня
СК "Олимп"
8ч 30м
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 26 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 27 июня, 07:00.
22:30
26 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
08:00
27 июня
СК "Олимп"
9ч 30м
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 26 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 27 июня, 08:00.
19:05
27 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:50
28 июня
КАБАРДИНКА -
10ч 45м
Купить за 1549 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 31
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 27 июня, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 28 июня, 05:50.
21:00
27 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:10
28 июня
КАБАРДИНКА -
8ч 10м
Купить за 1631 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1631 7
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 27 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 28 июня, 05:10.
21:00
27 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
08:10
28 июня
КАБАРДИНКА -
11ч 10м
Купить за 1334 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1334 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 27 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 28 июня, 08:10.
21:20
27 июня
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а
08:10
28 июня
Стадион ул. Мира
10ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45818
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45818 отправляется 27 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 28 июня, 08:10.
21:20
27 июня
Железнодорожный вокзал
08:10
28 июня
Стадион
10ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 27 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 28 июня, 08:10.
22:00
27 июня
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А
08:10
28 июня
Стадион ул. Мира
10ч 10м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45822
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45822 отправляется 27 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 28 июня, 08:10.
22:00
27 июня
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
08:00
28 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
10ч
Купить за 1012 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214745
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214745 отправляется 27 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 28 июня, 08:00.
22:00
27 июня
Напротив остановки «21 школа»
08:10
28 июня
Стадион
10ч 10м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 27 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа»). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 28 июня, 08:10.
22:00
27 июня
Цветочный рынок
08:00
28 июня
СК "Олимп"
10ч
Купить за 944 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 27 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 28 июня, 08:00.
22:10
27 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1
08:00
28 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 50м
Купить за 1012 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214749
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214749 отправляется 27 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 28 июня, 08:00.
22:10
27 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
08:00
28 июня
СК "Олимп"
9ч 50м
Купить за 944 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 27 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 28 июня, 08:00.
22:20
27 июня
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а
08:10
28 июня
Стадион ул. Мира
9ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45826
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45826 отправляется 27 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 28 июня, 08:10.
22:20
27 июня
Остановка "Автоприцепы"
08:10
28 июня
Стадион
9ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 27 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы"). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 28 июня, 08:10.
22:30
27 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г
08:00
28 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 30м
Купить за 1012 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214753
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214753 отправляется 27 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 28 июня, 08:00.
22:30
27 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
08:00
28 июня
СК "Олимп"
9ч 30м
Купить за 944 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 27 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 28 июня, 08:00.
19:05
28 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
29 июня
КАБАРДИНКА -
10ч 30м
Купить за 1549 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 39
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 28 июня, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 29 июня, 05:35.
21:00
28 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:10
29 июня
КАБАРДИНКА -
8ч 10м
Купить за 1631 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1631 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 28 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 29 июня, 05:10.
21:00
28 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
08:10
29 июня
КАБАРДИНКА -
11ч 10м
Купить за 1334 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1334 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 28 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 29 июня, 08:10.
21:20
28 июня
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а
08:10
29 июня
Стадион ул. Мира
10ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45818
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45818 отправляется 28 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 29 июня, 08:10.
21:20
28 июня
Железнодорожный вокзал
08:10
29 июня
Стадион
10ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 28 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 29 июня, 08:10.
22:00
28 июня
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А
08:10
29 июня
Стадион ул. Мира
10ч 10м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45822
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45822 отправляется 28 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 29 июня, 08:10.
22:00
28 июня
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
08:00
29 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
10ч
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214745
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214745 отправляется 28 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 29 июня, 08:00.
22:00
28 июня
Напротив остановки «21 школа»
08:10
29 июня
Стадион
10ч 10м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 28 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа»). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 29 июня, 08:10.
22:00
28 июня
Цветочный рынок
08:00
29 июня
СК "Олимп"
10ч
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 28 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 29 июня, 08:00.
22:10
28 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1
08:00
29 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 50м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214749
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214749 отправляется 28 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 29 июня, 08:00.
22:10
28 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
08:00
29 июня
СК "Олимп"
9ч 50м
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 28 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 29 июня, 08:00.
22:20
28 июня
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а
08:10
29 июня
Стадион ул. Мира
9ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45826
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45826 отправляется 28 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 29 июня, 08:10.
22:20
28 июня
Остановка "Автоприцепы"
08:10
29 июня
Стадион
9ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 28 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы"). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 29 июня, 08:10.
22:30
28 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г
08:00
29 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 30м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214753
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214753 отправляется 28 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 29 июня, 08:00.
22:30
28 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
08:00
29 июня
СК "Олимп"
9ч 30м
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 28 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 29 июня, 08:00.
19:05
29 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:50
30 июня
КАБАРДИНКА -
10ч 45м
Купить за 1549 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 38
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 29 июня, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 30 июня, 05:50.
21:00
29 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:10
30 июня
КАБАРДИНКА -
8ч 10м
Купить за 1631 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1631 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 29 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 30 июня, 05:10.
21:00
29 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
08:10
30 июня
КАБАРДИНКА -
11ч 10м
Купить за 1334 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1334 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 29 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 30 июня, 08:10.
21:20
29 июня
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а
08:10
30 июня
Стадион ул. Мира
10ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45818
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45818 отправляется 29 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 30 июня, 08:10.
21:20
29 июня
Железнодорожный вокзал
08:10
30 июня
Стадион
10ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 29 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 30 июня, 08:10.
22:00
29 июня
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А
08:10
30 июня
Стадион ул. Мира
10ч 10м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45822
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45822 отправляется 29 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 30 июня, 08:10.
22:00
29 июня
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
07:00
30 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    44684
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 44684 отправляется 29 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 30 июня, 07:00.
22:00
29 июня
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
08:00
30 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
10ч
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214745
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214745 отправляется 29 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 30 июня, 08:00.
22:00
29 июня
Напротив остановки «21 школа»
08:10
30 июня
Стадион
10ч 10м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 29 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа»). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 30 июня, 08:10.
22:00
29 июня
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
07:00
30 июня
СК "Олимп"
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 29 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 30 июня, 07:00.
22:00
29 июня
Цветочный рынок
08:00
30 июня
СК "Олимп"
10ч
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 29 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 30 июня, 08:00.
22:10
29 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1
08:00
30 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 50м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214749
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214749 отправляется 29 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 30 июня, 08:00.
22:10
29 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
08:00
30 июня
СК "Олимп"
9ч 50м
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 29 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 30 июня, 08:00.
22:15
29 июня
Остановка «Краевая больница» ул. Ленина
07:00
30 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
8ч 45м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    44688
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» ул. Ленина Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 44688 отправляется 29 июня, 22:15 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница» ул. Ленина). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 30 июня, 07:00.
22:15
29 июня
Остановка «Краевая больница»
07:00
30 июня
СК "Олимп"
8ч 45м
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 29 июня, 22:15 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 30 июня, 07:00.
22:20
29 июня
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а
08:10
30 июня
Стадион ул. Мира
9ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45826
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45826 отправляется 29 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 30 июня, 08:10.
22:20
29 июня
Остановка "Автоприцепы"
08:10
30 июня
Стадион
9ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 29 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы"). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 30 июня, 08:10.
22:30
29 июня
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20
07:00
30 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
8ч 30м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    44692
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 44692 отправляется 29 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) пр. Юности, 20). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 30 июня, 07:00.
22:30
29 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г
08:00
30 июня
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 30м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214753
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214753 отправляется 29 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 30 июня, 08:00.
22:30
29 июня
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
07:00
30 июня
СК "Олимп"
8ч 30м
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 29 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 30 июня, 07:00.
22:30
29 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
08:00
30 июня
СК "Олимп"
9ч 30м
Купить за 944 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 10
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 29 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 30 июня, 08:00.
19:05
30 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
01 июля
КАБАРДИНКА -
10ч 30м
Купить за 1549 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 36
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 30 июня, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 01 июля, 05:35.
21:00
30 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:10
01 июля
КАБАРДИНКА -
8ч 10м
Купить за 1631 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1631 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 30 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 01 июля, 05:10.
21:00
30 июня
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
08:10
01 июля
КАБАРДИНКА -
11ч 10м
Купить за 1334 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1334 4
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 30 июня, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 01 июля, 08:10.
21:20
30 июня
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а
08:10
01 июля
Стадион ул. Мира
10ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45818
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45818 отправляется 30 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 01 июля, 08:10.
21:20
30 июня
Железнодорожный вокзал
08:10
01 июля
Стадион
10ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 30 июня, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 01 июля, 08:10.
22:00
30 июня
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А
08:10
01 июля
Стадион ул. Мира
10ч 10м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45822
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45822 отправляется 30 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 01 июля, 08:10.
22:00
30 июня
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
08:00
01 июля
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
10ч
Купить за 1012 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214745
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 5
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214745 отправляется 30 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 01 июля, 08:00.
22:00
30 июня
Напротив остановки «21 школа»
08:10
01 июля
Стадион
10ч 10м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 30 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа»). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 01 июля, 08:10.
22:00
30 июня
Цветочный рынок
08:00
01 июля
СК "Олимп"
10ч
Купить за 944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 5
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 30 июня, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 01 июля, 08:00.
22:10
30 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1
08:00
01 июля
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 50м
Купить за 1012 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214749
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 5
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214749 отправляется 30 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 01 июля, 08:00.
22:10
30 июня
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
08:00
01 июля
СК "Олимп"
9ч 50м
Купить за 944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 5
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 30 июня, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 01 июля, 08:00.
22:20
30 июня
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а
08:10
01 июля
Стадион ул. Мира
9ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45826
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45826 отправляется 30 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 01 июля, 08:10.
22:20
30 июня
Остановка "Автоприцепы"
08:10
01 июля
Стадион
9ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Автоприцепы" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 30 июня, 22:20 из г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы"). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 01 июля, 08:10.
22:30
30 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г
08:00
01 июля
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 30м
Купить за 1012 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214753
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 5
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214753 отправляется 30 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) просп. Кулакова, 29Г). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 01 июля, 08:00.
22:30
30 июня
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)
08:00
01 июля
СК "Олимп"
9ч 30м
Купить за 944 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 5
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 30 июня, 22:30 из г. Ставрополь (Гипермаркет "Магнит" (перекресток Кулакова и Юности)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 01 июля, 08:00.
19:05
01 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:50
02 июля
КАБАРДИНКА -
10ч 45м
Купить за 1549 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Геленджик
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1549 39
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Геленджик отправляется 01 июля, 19:05 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 02 июля, 05:50.
21:00
01 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
05:10
02 июля
КАБАРДИНКА -
8ч 10м
Купить за 1631 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1631 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 01 июля, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 02 июля, 05:10.
21:00
01 июля
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
08:10
02 июля
КАБАРДИНКА -
11ч 10м
Купить за 1334 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Кабардинка
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1334 8
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Кабардинка отправляется 01 июля, 21:00 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставропольский край,г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. село Кабардинка (КАБАРДИНКА -) 02 июля, 08:10.
21:20
01 июля
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а
08:10
02 июля
Стадион ул. Мира
10ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45818
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45818 отправляется 01 июля, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал ул. Карла Маркса, 2а). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 02 июля, 08:10.
21:20
01 июля
Железнодорожный вокзал
08:10
02 июля
Стадион
10ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 01 июля, 21:20 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 02 июля, 08:10.
22:00
01 июля
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А
08:10
02 июля
Стадион ул. Мира
10ч 10м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45822
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 45822 отправляется 01 июля, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа» ул. 50 лет ВЛКСМ 16А). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион ул. Мира) 02 июля, 08:10.
22:00
01 июля
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
07:00
02 июля
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    255640
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 255640 отправляется 01 июля, 22:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 02 июля, 07:00.
22:00
01 июля
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
08:00
02 июля
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
10ч
Купить за 1012 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214745
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 7
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214745 отправляется 01 июля, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок ул. 50 лет ВЛКСМ, 16). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 02 июля, 08:00.
22:00
01 июля
Напротив остановки «21 школа»
08:10
02 июля
Стадион
10ч 10м
Купить за 1180 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Напротив остановки «21 школа» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 01 июля, 22:00 из г. Ставрополь (Напротив остановки «21 школа»). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 02 июля, 08:10.
22:00
01 июля
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
07:00
02 июля
СК "Олимп"
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 01 июля, 22:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 02 июля, 07:00.
22:00
01 июля
Цветочный рынок
08:00
02 июля
СК "Олимп"
10ч
Купить за 944 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
Цветочный рынок Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 7
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 01 июля, 22:00 из г. Ставрополь (Цветочный рынок). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 02 июля, 08:00.
22:00
01 июля
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
07:00
02 июля
Стадион
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 01 июля, 22:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 02 июля, 07:00.
22:10
01 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1
08:00
02 июля
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
9ч 50м
Купить за 1012 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    214749
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 7
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 214749 отправляется 01 июля, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами ул. Доваторцев, 1). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 02 июля, 08:00.
22:10
01 июля
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами
08:00
02 июля
СК "Олимп"
9ч 50м
Купить за 944 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Макс-Тур
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter

Загрузка маршрута

Свернуть
АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 7
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 01 июля, 22:10 из г. Ставрополь (АТП ул. Ленина и Доваторцев под часами). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 02 июля, 08:00.
22:15
01 июля
Остановка «Краевая больница» ул. Ленина
07:00
02 июля
СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10
8ч 45м
Купить за 1265 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    255659
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» ул. Ленина Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус 255659 отправляется 01 июля, 22:15 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница» ул. Ленина). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп" пер. Олимпийский, 10) 02 июля, 07:00.
22:15
01 июля
Остановка «Краевая больница»
07:00
02 июля
СК "Олимп"
8ч 45м
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Витязево
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Витязево отправляется 01 июля, 22:15 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. село Кабардинка (СК "Олимп") 02 июля, 07:00.
22:15
01 июля
Остановка «Краевая больница»
07:00
02 июля
Стадион
8ч 45м
Купить за 1180 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Кабардинка
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «Краевая больница» Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 2
Ставрополь — село Кабардинка
В наличии
Автобус Ставрополь - Кабардинка отправляется 01 июля, 22:15 из г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница»). Прибытие в г. село Кабардинка (Стадион) 02 июля, 07:00.
22:20
01 июля
Остановка "Автоприцепы" пр. Кулакова, 27а
08:10
02 июля
Стадион ул. Мира
9ч 50м
Купить за 1265 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    45826
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута