Расписание автобусов со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 до НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ



К сожалению таких рейсов нет
18:10
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
22:10
НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ
Выбрать дату и купить от 709 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 3
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 20 января, 18:10 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Нальчик (НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ) 08 февраля, 22:10.
07:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
11:47
НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ
4ч 22м
Выбрать дату и купить от 709 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 22м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 8
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 20 января, 07:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Нальчик (НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ) 08 февраля, 11:47.
08:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
13:25
НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 709 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 709 8
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 20 января, 08:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Нальчик (НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ) 08 февраля, 13:25.
14:25
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
19:05
НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 744 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    4ч 40м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 3
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 20 января, 14:25 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Нальчик (НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ) 08 февраля, 19:05.
16:45
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1
21:50
НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 744 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Нальчик АВ
  • Время в пути:
    5ч 5м

Загрузка маршрута

Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 3
Ставрополь — Нальчик
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Нальчик АВ отправляется 20 января, 16:45 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1). Прибытие в г. Нальчик (НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ) 08 февраля, 21:50.

Автобусы из Ставрополя со станции СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1 в Нальчик до станции НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ

Регулярные автобусы из Ставрополя в Нальчик

Автобусное сообщение Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОСТАНЦИЯ 1) - Нальчик (НАЛЬЧИК АВТОВОКЗАЛ) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Ставрополь - Нальчик

СБ, ВС
приб. 19:05
приб. 21:50
приб. 22:10
ВС
приб. 11:47
приб. 13:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ставрополь
  • Нальчик

Карта маршрута

Путь следования автобуса