По стоимости
Любая стоимость
От 1254 р до 1516 р
Место прибытия
Владимир
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Казань - Владимир


Расписание автобусов Казань - Владимир на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Казани в Владимир. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:10
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
21:10
2bdec05d-5d94-11e7-a203-38d54775616f
Выбрать дату и купить от 1516 руб.
  • Маршрут:
    531
  • Перевозчик:
    Лазарева Галина Тимофеевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лазарева Галина Тимофеевна
  • Автобус:
    AYBERTER (51), е737су 21 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1516 10
Казань — Владимир
В наличии
Автобус 531 отправляется 21 сентября, 16:10 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Владимир (2bdec05d-5d94-11e7-a203-38d54775616f) 21 сентября, 21:10.
18:00
Магазин "Пятерочка"
04:00
ТЦ Глобус
пр. Суздальский, 28
10ч
Выбрать дату и купить от 1254 руб.
  • Маршрут:
    Казань - Москва
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Магазин "Пятерочка" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1254 10
Казань — Владимир
В наличии
Автобус Казань - Москва отправляется 21 сентября, 18:00 из г. Казань (Магазин "Пятерочка"). Прибытие в г. Владимир (ТЦ Глобус) 22 сентября, 04:00.
18:00
Остановка "Магазин "Пятерочка"
улица Саид-Галеева; дом 6
04:15
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка)
проспект Суздальский; дом 28
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1405 руб.
  • Маршрут:
    б/н Казань - Москва
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Автобус:
    Скания 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Магазин "Пятерочка" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1405 10
Казань — Владимир
В наличии
Автобус б/н Казань - Москва отправляется 21 сентября, 18:00 из г. Казань (Остановка "Магазин "Пятерочка"). Прибытие в г. Владимир (Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка)) 22 сентября, 04:15.
19:00
Макдональдс
05:00
ТЦ Глобус
пр. Суздальский, 28
10ч
Выбрать дату и купить от 1254 руб.
  • Маршрут:
    Казань - Москва
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Макдональдс Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1254 10
Казань — Владимир
В наличии
Автобус Казань - Москва отправляется 21 сентября, 19:00 из г. Казань (Макдональдс). Прибытие в г. Владимир (ТЦ Глобус) 22 сентября, 05:00.
19:00
Остановка "Магазин "Пятерочка"
улица Саид-Галеева; дом 6
05:15
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка)
проспект Суздальский; дом 28
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1405 руб.
  • Маршрут:
    б/н Казань - Москва
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Автобус:
    Скания 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Магазин "Пятерочка" Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1405 10
Казань — Владимир
В наличии
Автобус б/н Казань - Москва отправляется 21 сентября, 19:00 из г. Казань (Остановка "Магазин "Пятерочка"). Прибытие в г. Владимир (Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка)) 22 сентября, 05:15.

Расписание автобусов из Казани до Владимира

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Казани во во Владимир

Автобусное сообщение Казань - Владимир еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 5 ч.

Расписание движения автобусов Казань - Владимир

ПТ, СБ, ВС
приб. 21:10
ВС
приб. 05:15
ЧТ
приб. 04:15