1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобусы Владимира — расписание и цены

Во Владимире действует 13 автовокзалов, из которых отправляется 7455 автобусных рейсов по 215 маршрутам в 124 населённых пункта стоимостью от 334.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Владимира на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Владимира

Автовокзалы и автостанции Владимира

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов Владимир

Ежедневно
02:25
06:25
07:32
09:25
11:00
11:55
14:20
15:00
15:25
18:25
23:25
Пн, Пт, СбВс
07:50
Ср, Сб
07:00
Ежедневно
00:30
00:32
13:25
16:20
19:00
23:30
Чт, Пт, СбВс
10:00
Чт, Вс
11:00
Пт
11:50
Сб
08:15
Ежедневно
00:30
00:32
23:00
23:30
Чт, Пт, СбВс
10:00
Чт, Вс
11:00
Ежедневно
00:30
00:32
23:30
Вт, Пт
11:20
Ежедневно
00:30
00:32
23:30
Чт, Пт, СбВс
10:00
Чт, Вс
11:00
Ежедневно
00:00
23:00
Ежедневно
07:15
16:30
Вт, Пт
11:20
Ежедневно
00:00
23:00
Ежедневно
07:00
15:40
Ежедневно
00:30
00:32
23:30
Чт, Пт, СбВс
10:00
Чт, Вс
11:00
Ежедневно
00:30
00:32
23:00
23:30
Чт, Пт, СбВс
10:00
Чт, Вс
11:00
Пн, Вт
07:32
Ежедневно
07:15
08:00
09:50
10:45
11:05
12:00
13:00
13:30
13:50
14:15
15:00
15:30
16:30
17:35
17:50
18:20
19:30
20:30
Ежедневно, кроме Вс
09:05
Пн, Пт, СбВс
12:45
Пт, Вс
16:15
19:15
Вт, Пт
11:20
Ежедневно, кроме Ср
13:50
15:30
Ежедневно
00:30
00:32
23:30
Пн, Вт, Ср, Пт
13:25
19:00
Пт
11:50
Вт, Пт
11:20
Ежедневно
00:30
00:32
12:05
16:35
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:10
14:00
Пн, Пт, СбВс
12:45
Вт, Пт
11:20
Ежедневно
07:32
Ежедневно
06:25
09:25
15:25
18:25
23:25
Ежедневно
00:00
23:00
Вт, Пт
11:20
Ежедневно, кроме Вс
06:35
07:30
08:55
09:40
10:30
11:00
11:45
12:15
12:50
13:20
15:10
16:30
18:20
20:05
20:40
Пн, Вт, Ср, Чт
14:35
Пт, Сб
14:20
Пт
16:00
17:00
Сб
07:00
Вт, Пт
11:20
Ежедневно
00:30
00:32
23:30
Ежедневно
00:30
Ежедневно
00:30
Пн
00:32
Пн, Вт, Ср, Сб
08:30
10:15
12:10
14:00
15:20
17:30
Вт, Пт
11:20
Пн, Вт, Пт, Сб
06:30
07:00
07:40
08:30
09:05
09:30
10:00
11:00
12:10
13:15
14:00
14:40
15:20
15:40
16:20
16:50
17:40
18:20
19:00
20:30
Пт
13:10
Сб
07:20
Ежедневно
23:00
Ежедневно
00:30
00:32
23:30
Ежедневно
00:30
00:32
23:30
Вт, Пт
11:20
Ежедневно
23:00
Ежедневно
08:30
10:15
11:30
12:10
13:20
14:00
15:20
16:25
17:30
20:15
Ежедневно
00:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
00:32
09:15
11:35
12:45
13:25
15:00
15:50
16:20
17:00
19:00
Пн, Пт
12:05
18:25
Пн, Ср, Пт
14:00
Пт
11:50
Пт
13:10
СбВс
07:20
Пн, Вт, Пт, Сб
09:30
12:30
Пн, Вт, Пт, СбВс
13:30
Пн, Вт, Пт, Вс
17:10
Пт, СбВс
18:30
Вс
21:00
Ежедневно
00:30
Пн, Вт
00:32
Ежедневно
00:30
00:32
23:30
Ежедневно
00:30
Пн, Вт
00:32
Ежедневно, кроме Чт
06:45
09:15
11:00
12:30
14:00
16:30
18:00
Пт
15:30
Пн, Вт
07:32
11:00
11:55
14:20
15:00
Пн
07:50
Пн, Вт
07:15
16:30
Пн, Вт
13:50
15:30
Ежедневно
00:30
00:32
23:30
Пн, Вт, Сб
08:50
11:00
11:55
16:45
Пн
14:20
Пн, Вт, Чт
13:10
16:00
Ежедневно
00:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
00:32
Пн
07:50
Пн, Вт, Ср
08:50
11:00
11:55
14:20
16:45
Ежедневно
00:30
Пн, Вт, Пт
00:32
13:25
16:20
19:00
Пн, Пт
14:00
Пт
11:50
Пн, Вт
08:10
09:40
10:10
11:35
12:00
12:25
14:00
16:50
18:20
Ежедневно
23:00
Пн, Вт
06:35
07:30
08:55
10:30
11:00
12:20
12:50
13:10
16:00
16:10
Ежедневно, кроме Ср
06:30
07:00
08:00
08:30
09:00
09:50
10:00
11:00
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:15
15:00
16:00
17:00
17:35
17:50
18:00
18:30
19:00
19:30
19:40
20:20
20:30
20:50
21:40
Пн, Вт, Чт, Пт
07:30
11:30
Пн, Пт, СбВс
09:30
11:40
СбВс
10:30
Вт, Пт
11:20
Пн, Вт, Ср, Пт
07:00
15:40
Пн, Вт
10:10
14:00
Пн, Вт
08:50
16:45
Пн
06:35
07:30
08:55
09:40
10:30
11:10
11:45
12:15
12:20
12:50
13:20
14:00
16:10
16:30
16:55
18:20
20:05
20:40
Пн
08:30
17:35
Пн
12:20
16:10
Пн, Вт
08:30
12:10
14:00
15:20
17:30
Пн, Вт
06:30
07:40
08:30
09:05
09:30
10:00
11:00
12:10
13:15
14:00
14:40
15:20
16:20
16:50
17:40
18:20
19:00
20:30
Ежедневно
23:00
Пн, Вт
05:25
07:30
08:10
09:40
10:30
11:35
12:00
12:05
12:25
14:00
14:30
15:45
16:35
16:45
16:50
17:35
17:50
18:20
21:20
Ежедневно
00:30
Пн, Вт
11:10
16:55
Пн
14:00
Пн, Вт
09:40
11:45
12:15
13:20
16:30
18:20
20:05
20:40
Пн, Вт
13:10
16:00
Пн, Вт
06:30
07:40
08:30
09:05
09:30
10:00
11:00
12:10
13:15
14:00
14:40
15:20
16:20
16:50
17:40
18:20
19:00
20:30
Пн, Вт
07:00
15:40
Пн, Вт
08:30
11:30
12:10
13:20
14:00
15:20
16:25
17:30
20:15
Пн
05:45
08:50
13:00
15:50
18:40
Пн
07:30
08:50
15:10
16:45
Вт, Пт
11:20
Пн, Вт
11:10
16:55
Пн
14:00
Пн
06:45
08:30
09:15
11:00
12:30
14:00
16:30
17:35
18:00
Пн, Вт
08:50
16:45
Пн, Вт
06:35
07:30
08:55
09:40
10:30
11:00
11:10
11:45
12:15
12:50
13:10
13:20
14:35
15:10
16:00
16:30
16:55
18:20
20:05
20:40
Пн
14:00
Пн, Вт
12:05
16:35
Пн, Вт
06:35
07:30
08:55
09:40
10:30
11:00
11:10
11:45
12:15
12:50
13:10
13:20
14:35
15:10
16:00
16:30
16:55
18:20
20:05
20:40
Пн
14:00
Пн
06:45
08:30
09:15
11:00
12:30
14:00
16:30
17:35
18:00
Пн, Вт
08:10
12:00
18:20
Пн, Вт
05:25
12:05
14:30
16:35
17:50
Пн, Вт
07:50
Пн
06:30
07:00
07:30
07:50
08:00
08:30
09:00
10:00
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:00
19:40
20:20
20:50
21:40
Пн, Вт
13:10
16:00
Пн, Вт
06:45
09:15
11:00
12:30
14:00
16:30
18:00
Пн, Вт
11:10
16:55
Пн
14:00
Пн
08:00
09:05
09:50
10:45
11:05
12:00
13:00
13:30
14:15
15:00
17:35
17:50
18:20
19:30
20:30
Пн
06:30
18:30
Пн, Вт
08:30
08:50
11:30
12:10
13:20
14:00
15:20
16:25
16:45
17:30
20:15
Пн
06:45
08:30
09:15
11:00
12:30
14:00
16:30
17:35
18:00
Пн, Вт
07:00
15:40
Пн
06:35
07:30
08:55
09:40
10:30
11:10
11:45
12:15
12:20
12:50
13:10
13:20
14:00
16:00
16:10
16:30
16:55
18:20
20:05
20:40
Пн, Вт
08:30
11:30
12:10
13:20
14:00
15:20
16:25
17:30
20:15
Пн, Вт
11:10
16:55
Пн
14:00
Пн, Вт
07:32
Вт, Пт
11:20
Напишите - и мы поможем Вам купить билет