1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Волгоград — Якорная щель.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 943 руб.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от  15м.
  • Через Краснодар
    • 2 варианта от 2 943 руб.
    • Общее время в пути от  27м.
    • Пересадка от 15ч.
  • Через Ставрополь
    • 8 вариантов от 3 028 руб.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от  15м.
Показать на карте
    • Пересадка 10.6 км
      Через Краснодар
      Вс
      11ч 42м
      ~ 1 944 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Волгоград, автостанция Южная Посмотреть на карте
      Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федорчук С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгоград - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Волгоград — Краснодар
      В наличии
      Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 10 октября, 19:18 из г. Волгоград (автостанция Южная). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 11 октября, 07:00.
      • Самостоятельная пересадка 10.6 км
      • Время между рейсами 15ч
      • Общее время в пути 27м
      • Время между рейсами: 15ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 10.6 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. Автовокзал Краснодар (Центральный), Привокзальная площадь, дом 5
      • Посадка рейса 2: Краснодар. ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
      • Общее время в пути: 27м
      Пн
      45м
      ~ 999 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Краснодар, ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл) Посмотреть на карте
      Якорная щель, ул. Главная, д. 3 Посмотреть на карте
      • 4.6 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Якорная щель
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Якорная щель
      В наличии
      Автобус Краснодар - Якорная щель отправляется 11 октября, 22:00 из г. Краснодар (ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Якорная щель (ул. Главная, д. 3) 12 октября, 03:45.
    • Пересадка 11.8 км
      Через Краснодар
      Вс
      12ч 15м
      ~ 2 017 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Волгоград, центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Краснодар, Автостанция № 2 Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Федорчук С.И.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгоград - Краснодар
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Волгоград — Краснодар
      В наличии
      Автобус Волгоград - Краснодар отправляется 10 октября, 18:15 из г. Волгоград (центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Автостанция № 2) 11 октября, 06:30.
      • Самостоятельная пересадка 11.8 км
      • Время между рейсами 15ч 30м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 15ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 11.8 км
      • Высадка рейса 1: Краснодар. Автостанция № 2, улица Гаврилова. дом 1
      • Посадка рейса 2: Краснодар. ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      45м
      ~ 999 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Краснодар, ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл) Посмотреть на карте
      Якорная щель, ул. Главная, д. 3 Посмотреть на карте
      • 4.6 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Краснодар - Якорная щель
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Краснодар — Якорная щель
      В наличии
      Автобус Краснодар - Якорная щель отправляется 11 октября, 22:00 из г. Краснодар (ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Якорная щель (ул. Главная, д. 3) 12 октября, 03:45.
    • Пересадка
      Через Ставрополь
      Вс
      11ч 15м
      ~ 2 004 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Волгоград, центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 8.5 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "НОЙ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгоград - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Волгоград — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Волгоград - Ставрополь отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Волгоград (центральный Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 27 сентября, 08:15.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. Автобусная остановка «Нижний рынок», ул. Голенева, 35
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      11ч
      ~ 1 024 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ставрополь, Автобусная остановка «Нижний рынок»
      Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Якорная щель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Якорная щель
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Якорная щель отправляется 27 сентября, 17:30 из г. Ставрополь (Автобусная остановка «Нижний рынок»). Прибытие в г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь) 28 сентября, 04:30.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Ставрополь
      Вс
      11ч 15м
      ~ 2 004 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Волгоград, центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 8.5 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "НОЙ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгоград - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Волгоград — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Волгоград - Ставрополь отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Волгоград (центральный Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 27 сентября, 08:15.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Автовокзал, улица Мира, дом 309
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      10ч 50м
      ~ 1 024 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ставрополь, остановка Автовокзал Посмотреть на карте
      Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Якорная щель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Якорная щель
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Якорная щель отправляется 27 сентября, 17:40 из г. Ставрополь (остановка Автовокзал). Прибытие в г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь) 28 сентября, 04:30.
    • Пересадка 2.5 км
      Через Ставрополь
      Вс
      11ч 15м
      ~ 2 004 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Волгоград, центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 8.5 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "НОЙ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгоград - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Волгоград — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Волгоград - Ставрополь отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Волгоград (центральный Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 27 сентября, 08:15.
      • Самостоятельная пересадка 2.5 км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 2.5 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка улица Мира, улица Мира
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      10ч 40м
      ~ 1 024 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ставрополь, остановка улица Мира Посмотреть на карте
      Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Якорная щель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Якорная щель
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Якорная щель отправляется 27 сентября, 17:50 из г. Ставрополь (остановка улица Мира). Прибытие в г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь) 28 сентября, 04:30.
    • Пересадка 3.1 км
      Через Ставрополь
      Вс
      11ч 15м
      ~ 2 004 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Волгоград, центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 8.5 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "НОЙ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгоград - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Волгоград — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Волгоград - Ставрополь отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Волгоград (центральный Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 27 сентября, 08:15.
      • Самостоятельная пересадка 3.1 км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Дом Торговли, улица Доваторцев, дом 19А
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      10ч 35м
      ~ 1 024 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ставрополь, остановка Дом Торговли Посмотреть на карте
      Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Якорная щель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Якорная щель
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Якорная щель отправляется 27 сентября, 17:55 из г. Ставрополь (остановка Дом Торговли). Прибытие в г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь) 28 сентября, 04:30.
    • Пересадка 4.1 км
      Через Ставрополь
      Вс
      11ч 15м
      ~ 2 004 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Волгоград, центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 8.5 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "НОЙ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгоград - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Волгоград — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Волгоград - Ставрополь отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Волгоград (центральный Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 27 сентября, 08:15.
      • Самостоятельная пересадка 4.1 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Кинотеатр Салют, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      10ч 30м
      ~ 1 024 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ставрополь, остановка Кинотеатр Салют Посмотреть на карте
      Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Якорная щель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Якорная щель
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Якорная щель отправляется 27 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (остановка Кинотеатр Салют). Прибытие в г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь) 28 сентября, 04:30.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Ставрополь
      Вс
      11ч 15м
      ~ 2 004 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Волгоград, центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 8.5 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "НОЙ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгоград - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Волгоград — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Волгоград - Ставрополь отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Волгоград (центральный Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 27 сентября, 08:15.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. ТЦ Маршал, улица Тухачевского, дом 26
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      10ч 15м
      ~ 1 024 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ставрополь, ТЦ Маршал Посмотреть на карте
      Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Якорная щель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Якорная щель
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Якорная щель отправляется 27 сентября, 18:15 из г. Ставрополь (ТЦ Маршал). Прибытие в г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь) 28 сентября, 04:30.
    • Пересадка 4.6 км
      Через Ставрополь
      Вс
      11ч 15м
      ~ 2 004 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Волгоград, центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 8.5 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "НОЙ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгоград - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Волгоград — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Волгоград - Ставрополь отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Волгоград (центральный Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 27 сентября, 08:15.
      • Самостоятельная пересадка 4.6 км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.6 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка СКФУ, проспект Кулакова, дом 431
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      10ч 10м
      ~ 1 024 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ставрополь, остановка СКФУ Посмотреть на карте
      Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Якорная щель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Якорная щель
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Якорная щель отправляется 27 сентября, 18:20 из г. Ставрополь (остановка СКФУ). Прибытие в г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь) 28 сентября, 04:30.
    • Пересадка 4.1 км
      Через Ставрополь
      Вс
      11ч 15м
      ~ 2 004 руб.
      за 1 пассажира Вс
      Волгоград, центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      Ставрополь, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • 8.5 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "НОЙ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Волгоград - Ставрополь
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Волгоград — Ставрополь
      В наличии
      Автобус Волгоград - Ставрополь отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Волгоград (центральный Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Центральный Автовокзал) 27 сентября, 08:15.
      • Самостоятельная пересадка 4.1 км
      • Время между рейсами 10ч 15м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 10ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.1 км
      • Высадка рейса 1: Ставрополь. Центральный Автовокзал, улица Маршала Жукова, дом 27
      • Посадка рейса 2: Ставрополь. остановка Проспект Юности, проспект Юности, дом 20
      • Общее время в пути: 30м
      Пн
      10ч
      ~ 1 024 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Ставрополь, остановка Проспект Юности Посмотреть на карте
      Якорная щель, остановка База отдыха Золотой якорь Посмотреть на карте
      • 6.9 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ставрополь - Якорная щель
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ставрополь — Якорная щель
      В наличии
      Автобус Ставрополь - Якорная щель отправляется 27 сентября, 18:30 из г. Ставрополь (остановка Проспект Юности). Прибытие в г. Якорная щель (остановка База отдыха Золотой якорь) 28 сентября, 04:30.

    Расписание автобусов из Волгограда в Якорная щель

    Расписание автобусов Волгоград – Якорная щель на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Волгограда в Якорная щель курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Волгограда

    Всего 5 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Якорная щель

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Волгоград - Якорная щель

    Карта и путь следования автобуса