1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобусы Волгограда — расписание и цены

В Волгограде действует 31 автовокзал, из которых отправляется 20861 автобусный рейс по 538 маршрутам в 222 населённых пункта стоимостью от 339.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Волгограда на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Волгограда

Автовокзалы и автостанции Волгограда

Всего 4 точки отправления

Расписание автобусов Волгоград

Чт, Пт
01:30
Ежедневно
13:30
14:20
14:50
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
18:00
18:30
20:00
21:00
22:15
21:30
21:40
20:30
Ежедневно, кроме Вт
19:30
Вт, Вс
01:00
Пн, Вт, Пт, СбВс
18:50
Ежедневно, кроме Чт
22:00
Ср, Пт
06:40
07:00
Сб
02:30
Ср, Сб
02:35
Ср
15:00
15:30
Пт
00:00
Ежедневно
17:15
17:30
Вт
01:00
Ежедневно
04:00
Вт, Чт, Пт, Сб
06:00
Пн, Пт
12:00
Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
Ежедневно
04:00
Чт, Пт, Сб
06:00
Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
Ср, Вс
22:00
Ежедневно
06:50
08:00
09:00
10:00
12:00
13:00
14:00
16:00
17:00
18:30
19:30
20:00
21:50
22:10
21:00
23:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Пн, Ср, Чт, Сб
07:00
Вс
05:00
Пн, Чт, Пт, Вс
13:05
Пн, Ср, Пт, Сб
20:40
Ср
22:00
Пн, Пт
04:30
05:30
09:00
Пн, Пт, Сб
08:00
Пт
08:30
09:30
Ср
12:00
Пт
04:30
08:30
09:30
Пн, Пт
05:30
09:00
Пн, Пт, Сб
08:00
Пн, Пт, Вс
19:00
Ср
04:00
12:00
Ежедневно
07:00
16:30
19:55
21:30
08:15
08:25
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
16:00
Ежедневно
18:15
19:18
Пн, Ср, Чт, Сб
07:00
Пн, Ср, Сб
08:00
Вс
05:00
Пн, Ср
12:00
Пт
00:00
Ежедневно
04:00
05:10
06:00
17:15
17:30
21:30
Пн, Пт
12:00
Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
Вс
04:20
04:30
Ср, Вс
22:00
Вт
01:00
Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
Ср, Вс
22:00
Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
Вт
06:00
Пн, Пт
12:00
Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
Вт
06:00
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Пн, Пт
03:20
Пн, Ср, Пт, Вс
04:00
Пн, Вт, Чт, Пт
11:00
Ежедневно
16:30
Ср, Сб
00:35
00:45
Пн, Сб
17:00
Ср, Вс
13:00
Пн
15:00
Ежедневно
05:30
10:20
11:20
15:00
06:00
08:30
12:50
Ежедневно, кроме Ср
22:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
09:30
Ежедневно, кроме Чт
21:10
Пт
00:00
Ежедневно
17:15
17:30
Вт
01:00
Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
Ежедневно
08:15
09:00
11:25
18:05
22:00
21:00
23:00
Пт, Сб
19:50
20:10
Ср, Пт
06:40
07:00
Сб
02:30
Ср, Сб
02:35
Ср
15:00
15:30
Пн, Чт, Пт, Вс
13:05
Ср, Вс
01:00
Ежедневно
16:30
Ср, Вс
01:00
Пн, Ср, Чт, Сб
06:00
07:00
Пн, Ср, Сб
12:00
Вс
05:00
Пн, Чт, Пт, Вс
13:05
Ср
08:00
Ежедневно
07:25
07:55
08:25
11:40
12:40
15:30
16:35
18:15
20:30
19:03
Пт
00:00
Ежедневно
17:15
17:30
Вт
01:00
Ежедневно
20:10
Сб
08:00
Вт
20:00
Ср
12:00
Чт, Пт
01:30
Ср, Пт
07:00
Ежедневно
13:30
14:20
14:50
16:00
16:30
18:00
18:30
20:00
21:30
21:40
20:30
Сб
02:30
Ср, Сб
02:35
Вт, Ср, Вс
01:00
Чт
15:00
15:30
Ежедневно
16:50
Ежедневно
06:50
21:50
Вт
20:00
Ежедневно
08:00
09:00
12:00
16:00
18:30
19:30
20:00
Ежедневно, кроме Чт
21:00
Ежедневно
16:30
Ср, Пт
07:00
Сб
02:30
Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
Ср, Вс
22:00
Пн, Пт
12:00
Ср, Вс
22:00
Вт
06:00
Ежедневно
12:15
16:20
17:00
21:50
09:00
23:00
Ежедневно
06:50
19:30
Ежедневно, кроме Чт
21:00
Пн, Ср, Чт, Сб
06:00
07:00
Пн, Ср, Сб
12:00
Пн, Чт, Пт, Вс
13:05
Ежедневно
22:00
17:00
17:52
Ежедневно, кроме Чт
21:00
Вт
20:00
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Пн, Вт, Чт, Пт
11:00
Пт, СбВс
16:30
Ср, Сб
00:35
00:45
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Пн, Пт
03:20
Пн, Ср, Пт, Вс
04:00
Пн, Вт, Чт, Пт
11:00
Ежедневно
16:30
Ср, Сб
00:35
00:45
Ср, Вс
13:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
22:00
Пн, Ср, Пт, Сб
21:00
Ср
22:00
Вт
20:00
Ежедневно
05:10
06:50
08:00
08:30
09:30
11:00
11:30
12:30
13:00
14:20
15:40
16:05
17:00
17:15
17:30
21:30
Ежедневно, кроме Ср
06:00
Пт
08:45
13:40
15:30
Ежедневно, кроме Вс
12:00
Пн, Вт, Пт
13:25
Пн, Вт, Пт, СбВс
15:10
17:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
16:30
Ежедневно, кроме Сб
18:45
Ср
22:00
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Пн, Пт
03:20
Пн, Ср, Пт, Вс
04:00
Ср, Сб
00:35
00:45
Ср, Вс
13:00
Ежедневно
17:15
17:30
Пн, Пт
03:20
Пн, Ср, Пт
04:00
Ежедневно
09:00
09:30
11:00
11:25
11:30
13:00
13:30
16:00
16:30
16:50
18:00
18:30
20:10
20:30
21:00
22:00
17:00
17:52
23:00
Пт, Сб
19:50
Ср, Сб
00:35
00:45
01:00
Пн
15:00
Вт
20:00
Ежедневно
16:30
Ср
15:00
15:30
Ежедневно
22:00
21:00
Вт
20:00
Пн, Ср, Чт, Сб
06:00
07:00
Пн, Ср, Сб
12:00
Вс
05:00
Пн, Ср, Чт, Сб
13:00
Пт
18:30
Ежедневно
17:00
17:52
Пн, Ср, Чт, Сб
06:00
07:00
Пн, Ср, Сб
12:00
Пн, Чт, Пт, Вс
13:05
Ежедневно
18:00
18:30
Чт
15:00
15:30
Пн, Чт, Пт, Вс
13:05
Вт
13:00
Ср, Пт
06:40
Ежедневно
13:30
14:20
14:50
16:00
16:30
18:00
18:30
21:00
08:15
21:30
21:40
20:00
20:30
Ср, Сб
02:35
Чт
15:00
15:30
Ежедневно, кроме Ср
18:30
Ежедневно
20:10
17:00
17:52
Вт
20:00
Ежедневно
18:15
19:18
Ежедневно
08:15
09:00
18:05
18:15
19:18
Ежедневно
06:45
07:15
08:00
09:00
10:30
11:15
12:00
13:30
14:15
14:20
14:30
14:50
16:00
16:05
16:30
17:00
17:15
18:00
18:20
18:30
08:15
20:00
21:30
21:40
20:30
Пн, Ср, Пт, Сб
07:20
16:50
Вт, Ср, Пт, Сб
10:40
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
11:30
Ежедневно, кроме Вс
12:45
14:45
Чт
15:00
15:30
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Пн, Пт
03:20
Пн, Ср, Пт, Вс
04:00
Пн, Вт, Чт, Пт
11:00
Ср, Сб
00:35
00:45
Чт, СбВс
16:30
Ср, Вс
13:00
Ср, Вс
01:00
Пн, Чт, Пт, Вс
13:05
Вт
13:00
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Пн, Пт
03:20
Пн, Ср, Пт, Вс
04:00
Пн, Вт, Чт, Пт
11:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
16:30
Ср, Сб
00:35
00:45
Пн, Сб
17:00
Ср, Вс
13:00
Пн
15:00
Ср
15:00
15:30
Ежедневно
17:30
Ежедневно
06:50
08:00
09:00
10:00
12:00
16:00
18:30
19:30
20:00
Ежедневно, кроме Чт
21:00
Пн, Вт, Чт, СбВс
13:00
Пн, Чт, Пт, Вс
13:05
Вт, Сб
17:00
Пн, Чт, Пт, Вс
13:05
Ежедневно
08:00
12:00
16:00
20:00
Ежедневно
07:30
09:50
11:30
15:50
Вт, Пт, Вс
06:50
07:50
11:50
13:50
17:50
Ежедневно
05:30
06:30
09:40
10:45
12:00
13:35
16:00
17:15
Пн, Вт, Пт, Сб
06:00
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
08:45
Ежедневно, кроме Ср
11:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Вт, Пт
16:15
Ежедневно, кроме Чт
12:50
Пн, Ср, Чт, СбВс
16:45
Чт, Вс
08:15
Пн, Сб
12:20
Вт
20:00
Пн, Пт, СбВс
11:25
Пт, Сб
19:50
Пт, СбВс
22:00
Сб
20:10
Пн, Сб
21:00
23:00
Вт
20:00
Пт
20:10
Вт, Чт, Пт, Вс
18:30
Ежедневно
17:00
17:52
Ср, Пт, Сб
20:10
Вт
20:00
Ежедневно
17:15
17:30
Ежедневно
05:30
06:30
08:25
09:40
10:30
10:45
16:00
16:30
17:15
18:15
20:10
Ежедневно, кроме Ср
11:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Вт, Пт
16:15
Ежедневно, кроме Чт
12:50
Ежедневно
18:00
18:30
Чт
15:00
15:30
Ежедневно
16:30
Ежедневно
06:50
08:00
09:00
10:00
12:00
16:00
18:30
19:30
20:00
21:00
Ежедневно, кроме Ср
12:15
Пн, Ср, Чт, Сб
07:00
Пн, Чт, Вс
13:00
Пн, Чт, Пт, Вс
13:05
Вт, Сб
17:00
Ежедневно
06:30
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:30
Вт, Пт
10:15
12:15
14:15
14:45
15:55
17:15
10:50
17:50
Пт, Вс
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
Пт
16:25
16:15
19:15
Вт
08:15
14:35
Ежедневно
07:00
08:45
11:10
13:00
13:40
14:30
15:30
18:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:20
Пт, СбВс
13:00
Ежедневно
06:40
08:15
09:00
12:50
15:00
18:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:00
Вт, Чт, Пт, Вс
18:05
Ежедневно
08:15
09:00
Вт, Чт, Пт, Вс
18:05
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:15
Ежедневно
10:50
12:15
14:15
14:45
17:15
17:50
19:30
Пт
16:15
Пн, Пт, Вс
19:15
СбВс
09:15
Пн, Вт, Ср, Чт
08:15
Пн, Вт, Ср
15:55
Пн
16:25
Пн, Вт
13:00
Вт, Ср
14:35
Ежедневно, кроме Ср
11:20
Ежедневно, кроме Чт
12:50
Ср, Пт, Сб
13:00
Ежедневно
16:30
18:00
18:30
07:30
11:30
Ср
19:30
Чт
15:00
15:30
Пт, Сб
07:20
11:30
Пт
08:20
09:50
15:50
Пт, СбВс
10:40
16:50
Ежедневно
13:30
14:20
14:50
16:00
16:30
18:00
18:30
08:15
08:25
21:30
21:40
20:00
20:30
Чт
15:00
15:30
Ежедневно
07:00
08:45
11:10
13:40
14:30
15:30
Ежедневно
16:30
18:00
18:30
08:15
08:25
Чт
15:00
15:30
Пн, Ср, Сб
09:00
Ср
15:00
15:30
Ежедневно
18:00
18:30
Чт
15:00
15:30
Ежедневно
17:30
Ср, Пт, Сб
05:50
07:50
09:50
11:50
14:50
Ср, Пт
06:50
11:20
14:25
16:00
18:00
Ср
22:00
Вт, Пт, Вс
08:45
13:40
15:30
Пт
10:20
Пт, СбВс
18:15
Пн, Пт
10:20
15:00
Пн
06:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
20:30
Пн, Вт, Пт, СбВс
06:45
10:30
14:15
15:55
18:20
Пт, Сб
10:15
Ср, Вс
01:00
Пт
09:30
13:30
13:40
17:30
Пн, Пт, Вс
09:00
Пн, Вт, Пт, СбВс
16:35
Ежедневно
08:20
14:20
Пт, Сб
07:20
Пт
13:40
Ежедневно
16:30
08:15
08:25
Вт, Пт, Вс
18:30
Ежедневно
17:00
17:52
Сб
20:10
Ежедневно
16:30
Пт
06:45
10:30
14:15
Пт, Сб
14:30
Пт
07:20
08:00
17:20
Ежедневно
09:00
12:00
14:30
17:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
16:00
Пн
14:25
Ежедневно
06:10
14:00
18:20
Ежедневно
16:30
Ежедневно
13:30
14:20
14:50
16:00
16:30
18:00
18:30
21:30
21:40
20:00
20:30
Чт
15:00
15:30
Пт, Сб
12:00
16:50
Ежедневно
09:00
12:00
14:30
17:00
Пт
08:45
10:20
13:40
15:30
18:15
Ежедневно
16:30
Пн, Пт
04:30
05:30
09:00
Пн, Пт, Сб
08:00
Пт
08:30
09:30
Ср
12:00
Пн, Пт, СбВс
11:25
Пт
19:50
Сб
20:10
Пн, Сб
21:00
23:00
Ежедневно, кроме Чт
08:15
09:00
Вт, Пт, Вс
18:05
Ежедневно
08:15
Вт, Чт, Пт, Вс
18:05
Ежедневно
08:15
09:00
Вт, Чт, Пт, Вс
18:05
Пн, Ср, Пт, Сб
07:20
Ежедневно
09:00
12:00
14:30
17:00
Пт, СбВс
10:20
Пт, Вс
15:00
Сб
06:00
Пт, СбВс
06:45
10:30
14:15
Вс
18:20
Ежедневно
08:15
09:00
18:15
19:18
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
18:05
Ежедневно
18:00
18:30
Чт
15:00
15:30
Ежедневно
07:00
10:00
11:00
12:30
13:30
14:00
14:20
14:50
15:30
16:00
16:30
18:00
18:30
20:00
21:30
21:40
20:30
Пт, Сб
07:20
08:00
13:10
16:15
17:20
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Чт
15:00
Ежедневно
07:00
10:00
11:00
12:30
14:00
15:30
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Пт
19:50
Ежедневно
05:20
12:00
17:40
Пт, Сб
06:10
14:00
18:20
Пн, Пт
03:20
Ср, Сб
01:00
Пн, Сб
17:00
Ср, Вс
13:00
Ежедневно
08:15
09:00
Вт, Чт, Пт, Вс
18:05
Ежедневно
07:00
10:00
11:00
12:30
14:00
15:30
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Ср
15:00
15:30
Ежедневно
07:00
10:00
11:00
12:30
14:00
15:30
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Ежедневно
07:30
10:00
14:00
16:10
18:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:10
08:50
10:40
11:20
14:40
15:20
16:50
17:30
18:55
20:00
СбВс
06:30
08:30
11:00
15:00
17:10
19:15
Пн, Чт, Пт, Вс
13:05
Вт
13:00
Ежедневно
16:30
Пт
07:00
08:45
11:10
13:40
14:30
15:30
Ежедневно
16:30
Ежедневно
19:30
Пт, Сб
12:00
16:50
Пт
07:20
17:20
Пн, Пт
11:25
Пт
19:50
Пн
23:00
Пн, Ср, Пт, Сб
07:20
Пт
16:00
Пт
07:00
08:45
11:10
13:40
14:30
15:30
Ср, Сб
02:35
Ежедневно
16:30
Пт
13:40
Ежедневно
16:30
Ежедневно
16:30
Ежедневно
09:00
10:50
12:15
13:00
14:45
17:50
18:30
19:30
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
20:30
Ежедневно
08:15
09:00
18:15
19:18
Вт, Чт, Пт, Вс
18:05
Вт, Пт, СбВс
07:20
17:20
Ежедневно
08:15
09:00
Вт, Чт, Пт, Вс
18:05
Ежедневно
17:30
Ср, Пт, Сб
15:55
Пт
06:30
08:00
09:00
10:00
10:15
11:00
12:00
12:15
13:00
14:00
14:15
15:00
16:00
17:00
17:15
18:00
19:00
20:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
12:00
Пт
08:20
14:20
Пт, Сб
11:25
Пт
19:50
Сб
20:10
23:00
Ежедневно
07:00
10:00
11:00
12:30
14:00
15:30
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Пт
08:00
11:15
14:30
16:05
17:15
Ежедневно
18:00
18:30
Чт
15:00
15:30
Пт
16:35
Сб
08:00
Ср
12:00
Пт
14:45
Пн, Ср, Чт, Сб
06:00
Ежедневно
08:00
09:00
12:00
16:00
20:00
Пт
16:25
Сб
14:35
Ср, Вс
01:00
Ежедневно
17:15
17:30
Чт
08:20
14:20
Пн, Вт
08:20
14:20
Пт, СбВс
15:55
Пт
16:15
Ежедневно
16:30
Пт
15:00
16:30
Пт, Вс
12:15
Пн, Пт
16:25
Ежедневно
19:30
Пн, Сб
09:00
СбВс
14:35
Ежедневно
17:30
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
14:00
Пн, Пт
03:20
Пн, Ср, Пт
04:00
Ср, Сб
00:35
00:45
01:00
Пн, Сб
17:00
Ср, Вс
13:00
Вт, Пт, Сб
12:00
13:35
Ежедневно
13:30
14:20
14:50
16:00
16:30
18:00
18:30
21:30
21:40
20:00
20:30
Чт
15:00
15:30
Ежедневно
17:30
Напишите - и мы поможем Вам купить билет