Автобусы Витебск - Болбасово


К сожалению таких рейсов нет
16:30
26 апреля
ВИТЕБСК АВ
18:35
26 апреля
БОЛБАСОВО
2ч 5м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 26 апреля, 16:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 26 апреля, 18:35.
16:30
27 апреля
ВИТЕБСК АВ
18:35
27 апреля
БОЛБАСОВО
2ч 5м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 27 апреля, 16:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 27 апреля, 18:35.
16:30
28 апреля
ВИТЕБСК АВ
18:35
28 апреля
БОЛБАСОВО
2ч 5м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 28 апреля, 16:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 28 апреля, 18:35.
16:30
29 апреля
ВИТЕБСК АВ
18:35
29 апреля
БОЛБАСОВО
2ч 5м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 29 апреля, 16:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 29 апреля, 18:35.
12:30
30 апреля
ВИТЕБСК АВ
14:38
30 апреля
БОЛБАСОВО
2ч 8м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 30 апреля, 12:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 30 апреля, 14:38.
16:30
01 мая
ВИТЕБСК АВ
18:38
01 мая
БОЛБАСОВО
2ч 8м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 01 мая, 16:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 01 мая, 18:38.
16:30
02 мая
ВИТЕБСК АВ
18:35
02 мая
БОЛБАСОВО
2ч 5м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 02 мая, 16:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 02 мая, 18:35.
16:30
03 мая
ВИТЕБСК АВ
18:35
03 мая
БОЛБАСОВО
2ч 5м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 03 мая, 16:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 03 мая, 18:35.
16:30
04 мая
ВИТЕБСК АВ
18:35
04 мая
БОЛБАСОВО
2ч 5м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 04 мая, 16:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 04 мая, 18:35.
16:30
05 мая
ВИТЕБСК АВ
18:35
05 мая
БОЛБАСОВО
2ч 5м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 05 мая, 16:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 05 мая, 18:35.
16:30
06 мая
ВИТЕБСК АВ
18:35
06 мая
БОЛБАСОВО
2ч 5м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 06 мая, 16:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 06 мая, 18:35.
12:30
07 мая
ВИТЕБСК АВ
14:38
07 мая
БОЛБАСОВО
2ч 8м
Купить за 246 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246 18
Витебск — Болбасово
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 07 мая, 12:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Болбасово (БОЛБАСОВО) 07 мая, 14:38.

Расписание автобусов из Витебска до города Болбасово

Регулярные автобусы из Витебска в Болбасово

Автобусное сообщение Витебск - Болбасово еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Болбасово

Витебск - Болбасово
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 18:35
ВС
приб. 14:38

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Витебск
  • Болбасово

Карта маршрута

Путь следования автобуса