Автобусы Витебск - Смоленск



Ближайшие даты: 28.06.201729.06.2017
К сожалению таких рейсов нет
06:45
29 июня
ВИТЕБСК АВ
09:30
29 июня
Смоленск АВ
2ч 45м
Купить за 443 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 443 36
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 06:45 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 29 июня, 09:30.
08:00
29 июня
ВИТЕБСК АВ
10:45
29 июня
Смоленск АВ
2ч 45м
Купить за 443 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 443 19
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 08:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 29 июня, 10:45.
10:45
29 июня
ВИТЕБСК АВ
13:30
29 июня
Смоленск АВ
2ч 45м
Купить за 443 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 443 35
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 10:45 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 29 июня, 13:30.
17:00
29 июня
ВИТЕБСК АВ
19:45
29 июня
Смоленск АВ
2ч 45м
Купить за 443 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВИТЕБСК АВ Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 443 40
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 29 июня, 17:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 29 июня, 19:45.

Расписание автобусов из Витебска до Смоленска

Регулярные автобусы из Витебска в Смоленск

Автобусное сообщение Витебск - Смоленск еженедельное, по четвергам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Витебск - Смоленск

Витебск - Смоленск
ЧТ
приб. 09:30
приб. 10:45
приб. 13:30
приб. 19:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Витебск
  • Смоленск

Карта маршрута

Путь следования автобуса