По стоимости
Любая стоимость
От 1219 р до 3795 р
Место прибытия
Каменск-Шахтинский
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Воронеж - Каменск-Шахтинский


Расписание автобусов Воронеж - Каменск-Шахтинский на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Воронежа в Каменск-Шахтинский. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
04:50
Напротив АВ пр-т Московский, 17
10:20
Напротив АВ ул. Народная, 3
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 1219 руб.
  • Маршрут:
    Брянск - Симферополь Брянск - Симферополь
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Клен 2" ООО
  • Автобус:
    ANDARRE 850 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Напротив АВ пр-т Московский, 17 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 4
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Брянск - Симферополь Брянск - Симферополь отправляется 18 июля, 04:50 из г. Воронеж (Напротив АВ пр-т Московский, 17). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Напротив АВ ул. Народная, 3) 18 июля, 10:20.
12:00
Московский пр-т, д. 15 (т/а "Воплощай Мечты")
18:00
Автовокзал ул. Народная, 3
Выбрать дату и купить от 3300 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж — Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
Московский пр-т, д. 15 (т/а "Воплощай Мечты") Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 16
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Воронеж — Севастополь отправляется 20 июля, 12:00 из г. Воронеж (Московский пр-т, д. 15 (т/а "Воплощай Мечты")). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал ул. Народная, 3) 20 июля, 18:00.
12:00
Туристическое агенство "Воплощай Мечты" проспект Московский; дом 15
18:00
Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
Выбрать дату и купить от 3479 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж-Севастополь Воронеж - Севастополь
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Вольво 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Туристическое агенство "Воплощай Мечты" проспект Московский; дом 15 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3479 17
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Воронеж-Севастополь Воронеж - Севастополь отправляется 20 июля, 12:00 из г. Воронеж (Туристическое агенство "Воплощай Мечты" проспект Московский; дом 15). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3) 20 июля, 18:00.
12:00
Туристическое агенство "Воплощай мечты", Московский просп., 15
18:00
Возле АС, ул. Народная 3
Выбрать дату и купить от 3795 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж - Севастополь
  • Перевозчик:
    Воплощай Мечты
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Воплощай Мечты
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Туристическое агенство "Воплощай мечты", Московский просп., 15 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3795 5
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Воронеж - Севастополь отправляется 22 июля, 12:00 из г. Воронеж (Туристическое агенство "Воплощай мечты", Московский просп., 15). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Возле АС, ул. Народная 3) 22 июля, 18:00.
12:30
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" площадь Генерала Черняховского; дом 1
18:00
Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 3479 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж-Севастополь Воронеж - Севастополь
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Вольво 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" площадь Генерала Черняховского; дом 1 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3479 17
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Воронеж-Севастополь Воронеж - Севастополь отправляется 20 июля, 12:30 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" площадь Генерала Черняховского; дом 1). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3) 20 июля, 18:00.
12:30
ул. Мира, д.1, напротив магазина "Автоспутник"
18:00
Автовокзал ул. Народная, 3
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 3300 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж — Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Мира, д.1, напротив магазина "Автоспутник" Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3300 16
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Воронеж — Севастополь отправляется 20 июля, 12:30 из г. Воронеж (ул. Мира, д.1, напротив магазина "Автоспутник"). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автовокзал ул. Народная, 3) 20 июля, 18:00.
12:30
Магазин "Автоспутник", ул. Мира, 1
18:00
Возле АС, ул. Народная 3
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 3795 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж - Севастополь
  • Перевозчик:
    Воплощай Мечты
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Воплощай Мечты
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Магазин "Автоспутник", ул. Мира, 1 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 3795 5
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Воронеж - Севастополь отправляется 22 июля, 12:30 из г. Воронеж (Магазин "Автоспутник", ул. Мира, 1). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Возле АС, ул. Народная 3) 22 июля, 18:00.
14:20
Туристическое агенство "Воплощай Мечты" проспект Московский; дом 15
20:49
Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
6ч 29м
Выбрать дату и купить от 2783 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж - Адлер Воронеж (Московский проспект) - Адлер
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    6ч 29м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Сетра S315 HDH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Туристическое агенство "Воплощай Мечты" проспект Московский; дом 15 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 2783 15
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Воронеж - Адлер Воронеж (Московский проспект) - Адлер отправляется 21 июля, 14:20 из г. Воронеж (Туристическое агенство "Воплощай Мечты" проспект Московский; дом 15). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3) 21 июля, 20:49.
14:50
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" площадь Генерала Черняховского; дом 1
20:49
Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
5ч 59м
Выбрать дату и купить от 2783 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж - Адлер Воронеж (Московский проспект) - Адлер
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Сетра S315 HDH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" площадь Генерала Черняховского; дом 1 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 2783 15
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Воронеж - Адлер Воронеж (Московский проспект) - Адлер отправляется 21 июля, 14:50 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" площадь Генерала Черняховского; дом 1). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3) 21 июля, 20:49.
16:00
Туристическое агенство "Воплощай Мечты" проспект Московский; дом 15
22:30
Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 2657 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж - Архипо-Осиповка Воронеж (Московский проспект) - Архипо-Осиповка
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Сетра S315 DT 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Туристическое агенство "Воплощай Мечты" проспект Московский; дом 15 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 2657 20
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Воронеж - Архипо-Осиповка Воронеж (Московский проспект) - Архипо-Осиповка отправляется 19 июля, 16:00 из г. Воронеж (Туристическое агенство "Воплощай Мечты" проспект Московский; дом 15). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3) 19 июля, 22:30.
16:30
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" площадь Генерала Черняховского; дом 1
22:30
Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
Выбрать дату и купить от 2657 руб.
  • Маршрут:
    Воронеж - Архипо-Осиповка Воронеж (Московский проспект) - Архипо-Осиповка
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Сетра S315 DT 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" площадь Генерала Черняховского; дом 1 Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 2657 20
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Воронеж - Архипо-Осиповка Воронеж (Московский проспект) - Архипо-Осиповка отправляется 19 июля, 16:30 из г. Воронеж (Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" площадь Генерала Черняховского; дом 1). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3) 19 июля, 22:30.
18:00
Кафе "Джамбул" (на пересечении трассы М4 и улицы Алексеевского) трасса М-4 Дон; километр 527-й
23:15
Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 1645 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Майкоп Москва - Майкоп
  • Перевозчик:
    "Чебанов Д.В" ИП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Чебанов Д.В" ИП
  • Автобус:
    Неоплан 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Кафе "Джамбул" (на пересечении трассы М4 и улицы Алексеевского) трасса М-4 Дон; километр 527-й Воронеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1645 2
Воронеж — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Майкоп Москва - Майкоп отправляется 19 июля, 18:00 из г. Воронеж (Кафе "Джамбул" (на пересечении трассы М4 и улицы Алексеевского) трасса М-4 Дон; километр 527-й). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й) 19 июля, 23:15.

Расписание автобусов из Воронежа до Каменск-Шахтинска

Регулярные автобусы из Воронежа в Каменск-Шахтинский

Автобусное сообщение Воронеж - Каменск-Шахтинский еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Воронеж - Каменск-Шахтинский

СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:20
ЧТ
приб. 22:30
приб. 22:30
ЧТ, ВС
приб. 23:15
ПТ, ВС
приб. 18:00
приб. 18:00
СБ
приб. 20:49
приб. 20:49

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Сетра S315 DT 50 Мест
"ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
Вольво 50 Мест
"ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
Сетра S315 HDH 51 Место
"ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
ANDARRE 850 46 Мест
"Клен 2" ООО
Неоплан 50 Мест
"Чебанов Д.В" ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса