Расписание автобуса Кёльн - Смоленск


Расписание автобусов Кёльн - Смоленск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кёльна в Смоленск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:25
Koln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
01:00
Ж/д вокзал
2д 12ч 35м
Выбрать дату и купить от 9361 руб.
  • Маршрут:
    KOLN - SMOLENSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    2д 12ч 35м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Koln Nord (Leverkusen Bf Mitte) Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9361 46
Кёльн — Смоленск
В наличии
Автобус KOLN - SMOLENSK отправляется 14 декабря, 12:25 из г. Кёльн (Koln Nord (Leverkusen Bf Mitte)). Прибытие в г. Смоленск (Ж/д вокзал) 26 декабря, 01:00.
17:00
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
04:00
Стационарный пост ДПС ГИБДД
1д 11ч
Выбрать дату и купить от 9793 руб.
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Москва
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9793 40
Кёльн — Смоленск
В наличии
Автобус Карлсруэ - Москва отправляется 14 декабря, 17:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Смоленск (Стационарный пост ДПС ГИБДД) 22 января, 04:00.
08:00
Кельн аэропорт, Терминал 2 рядом с 13,13 линией S-Bahn
18:00
Стационарный пост ДПС ГИБДД
1д 10ч
Выбрать дату и купить от 9793 руб.
  • Маршрут:
    Штутгарт - Камышин
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    1д 10ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Терминал 2 рядом с 13,13 линией S-Bahn Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9793 40
Кёльн — Смоленск
В наличии
Автобус Штутгарт - Камышин отправляется 14 декабря, 08:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Терминал 2 рядом с 13,13 линией S-Bahn). Прибытие в г. Смоленск (Стационарный пост ДПС ГИБДД) 15 января, 18:00.

Расписание автобусов из Кёльна до Смоленска

Регулярные автобусы из Кёльна в Смоленск

Автобусное сообщение Кёльн - Смоленск еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 2 д 12 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Кёльн - Смоленск

СБ
приб. 01:00
приб. 04:00
ВС
приб. 18:00

Станции назначения