1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Кёльн — Варшава

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          22ч 25м
          На следующий день
          5 628 руб.
          за 1 пассажираВс
          Кёльн, остановка Аэропорт Кельн Бонн Кеннедиштрассе,51147 Посмотреть на карте
          Варшава, Варшава, Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8 Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KNGL8130
          Автобус: 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кёльн — Варшава
          В наличии
          Автобус KNGL8130 отправляется 10 декабря, 06:00 из г. Кёльн (остановка Аэропорт Кельн Бонн). Прибытие в г. Варшава (Варшава, Dworzec Wschodni ul. Lubelska 22, платформа 8) 11 декабря, 04:25.
        • Ср, Вс
          19ч 30м
          На следующий день
          6 272 руб.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Кёльн, Место остановки международных автобусов на Gummersbacherstr., Fernbus-Haltestelle, (напротив Kolnarena 2)
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кельн - Варшава (Zachodnia)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кёльн — Варшава
          В наличии
          Автобус Кельн - Варшава (Zachodnia) отправляется 10 декабря, 10:35 из г. Кёльн (Место остановки международных автобусов на Gummersbacherstr., Fernbus-Haltestelle, (напротив Kolnarena 2)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 11 декабря, 06:05.
        • Ср, Вс
          19ч 30м
          На следующий день
          6 530 руб.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Кёльн, Остановка Кельн Гуммерсбахер штрассе
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 846422
          Автобус: 68 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кёльн — Варшава
          В наличии
          Автобус 846422 отправляется 10 декабря, 10:35 из г. Кёльн (Остановка Кельн Гуммерсбахер штрассе). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 11 декабря, 06:05.
        • Пн, Чт
          21ч 40м
          На следующий день
          6 763 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт
          Кёльн, Остановка Кельн Гуммерсбахер штрассе
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 846410
          Автобус: 68 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кёльн — Варшава
          В наличии
          Автобус 846410 отправляется 10 декабря, 08:25 из г. Кёльн (Остановка Кельн Гуммерсбахер штрассе). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 11 декабря, 06:05.

        Расписание автобусов Кёльн — Варшава на 2022 год

        Расписание автобусов Кёльн – Варшава на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кёльна в Варшаву курсируют по 4 рейсам из 8 автовокзалов по 4 маршрутам стоимостью от 5628 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Кёльна в Варшаву

        Автобусное сообщение Кёльн - Варшава еженедельное, по понедельникам, средам, четвергам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 22 ч 25 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Кёльн — Варшава

        • Расстояние между городами — 979 км.
        • Среднее время рейса — 20 ч 33 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 04:25
        • Самое позднее отправление автобуса 10:35, прибытие в 06:05
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 5116 до 7733 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет