Расписание автобуса Варшава - Брест


Расписание автобусов Варшава - Брест на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Варшавы в Брест. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
23:50
Автовакзал Заходни пл8
05:50
остановка у входа в автовокзал центральный
Выбрать дату и купить от 1760 руб.
  • Маршрут:
    WARSZAWA - BREST
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовакзал Заходни пл8 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1760 49
Варшава — Брест
В наличии
Автобус WARSZAWA - BREST отправляется 17 декабря, 23:50 из г. Варшава (Автовакзал Заходни пл8). Прибытие в г. Брест (остановка у входа в автовокзал центральный) 10 февраля, 05:50.
21:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8
03:50
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1726 руб.
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (зима)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1726 8
Варшава — Брест
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (зима) отправляется 17 декабря, 21:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 12 января, 03:50.
19:30
Автовокзал Западный, площадка №8 Автовокзал Западный, площадка №8
02:25
ж/д вокзал ж/д вокзал
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 1290 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Гомель
  • Перевозчик:
    "Каноплич С.А." ИП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Каноплич С.А." ИП
  • Автобус:
    DAF SB3000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Западный, площадка №8 Автовокзал Западный, площадка №8 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1290 20
Варшава — Брест
В наличии
Автобус Варшава - Гомель отправляется 17 декабря, 19:30 из г. Варшава (Автовокзал Западный, площадка №8 Автовокзал Западный, площадка №8). Прибытие в г. Брест (ж/д вокзал ж/д вокзал) 24 декабря, 02:25.
18:30
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
01:50
Автовокзал ул. Мицкевича, 35
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1216 руб.
  • Маршрут:
    Варшава-Минск Варшава - Минск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1216 6
Варшава — Брест
В наличии
Автобус Варшава-Минск Варшава - Минск отправляется 17 декабря, 18:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Брест (Автовокзал ул. Мицкевича, 35) 10 февраля, 01:50.
18:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:00
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1577 руб.
  • Маршрут:
    Варшава-Минск (зима)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1577 5
Варшава — Брест
В наличии
Автобус Варшава-Минск (зима) отправляется 17 декабря, 18:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 10 февраля, 02:00.
21:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:50
Автовокзал, ул. Мицкевича 35
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1708 руб.
  • Маршрут:
    366 Прага - Минск (зима)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1708 40
Варшава — Брест
В наличии
Автобус 366 Прага - Минск (зима) отправляется 17 декабря, 21:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Брест (Автовокзал, ул. Мицкевича 35) 19 января, 03:50.

Расписание автобусов из Варшавы до Бреста

Регулярные автобусы из Варшавы в Брест

Автобусное сообщение Варшава - Брест ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Брест

ВС
приб. 16:40
приб. 19:45
приб. 19:45
приб. 21:40
приб. 05:50
ПН, ВТ, СР, СБ
приб. 00:25
приб. 00:25
ВТ
приб. 03:50
СБ
приб. 02:25
СБ, ВС
приб. 02:30
ПТ
приб. 01:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Брест

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
DAF SB3000 49 Мест
"Каноплич С.А." ИП
MAN 49 Мест
"Визит-Тур" СОДО

Карта маршрута

Путь следования автобуса