1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Анастасиевская — Красный Сулин

Найдено 5 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    23:30 35м
    Анастасиевская, остановка Поворот в станицу
    трасса А-289, 91 километр
    02:05 6.9
    Керчь, остановка Стадион
    улица Маршала Ерёменко, дом 9
    • Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:00 11ч 15м
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    21:15 6.2
    Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)
    Трасса М-4, 981 км
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Керчи: 55м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    3 820 руб.
    за оба билета
    1
    Анастасиевская – Керчь
    796 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анастасиевская - Керчь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Керчь – Красный Сулин
    3 024 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Керчь - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    23:30 15м
    Анастасиевская, остановка Поворот в станицу
    трасса А-289, 91 километр
    03:45 6.9
    Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)
    улица Песчаная, дом 1А
    • Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:20 12ч 55м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    21:15 6.2
    Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)
    Трасса М-4, 981 км
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 35м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    3 894 руб.
    за оба билета
    1
    Анастасиевская – Феодосия
    870 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анастасиевская - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Красный Сулин
    3 024 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.7 км
    1
    23:30 30м
    Анастасиевская, остановка Поворот в станицу
    трасса А-289, 91 километр
    07:00 6.9
    Алушта, ул. Симферопольская , 20
    улица Симферопольская, дом 20
    • Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 15ч
    Алушта, остановка ул. Снежковой
    улица Симферомольская
    06:00 7.5
    Красный Сулин, Поворот на подъезд г. Красный Сулин
    трасса Новошахтинск
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Алушта: • 0.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 279 руб.
    за оба билета
    1
    Анастасиевская – Алушта
    1 039 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анастасиевская - Алушта
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Алушта – Красный Сулин
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Алушта - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.6 км
    1
    23:30 10м
    Анастасиевская, остановка Поворот в станицу
    трасса А-289, 91 километр
    07:40 6.9
    Ялта, остановка Троллейбусная станция Ялта
    улица Московская, дом 61А
    • Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:15 15ч 45м
    Ялта, остановка Советская площадь
    улица Киевская, дом 1
    06:00 7.5
    Красный Сулин, Поворот на подъезд г. Красный Сулин
    трасса Новошахтинск
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ялте: 35м • 1.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 279 руб.
    за оба билета
    1
    Анастасиевская – Ялта
    1 039 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анастасиевская - Ялта
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ялта – Красный Сулин
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ялта - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.5 км
    1
    23:30 10м
    Анастасиевская, остановка Поворот в станицу
    трасса А-289, 91 километр
    08:40 6.9
    Севастополь, Дом-музей севастопольских подпольщиков
    улица Ревякина, дом 44
    • Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:30 17ч 30м
    Севастополь, остановка Царская пристань
    улица Портовая, дом 17
    06:00 7.5
    Красный Сулин, Поворот на подъезд г. Красный Сулин
    трасса Новошахтинск
    • Перевозчик: БилетТранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Севастополе: 50м • 1.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 279 руб.
    за оба билета
    1
    Анастасиевская – Севастополь
    1 039 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Анастасиевская - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Севастополь – Красный Сулин
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Анастасиевская в Красный Сулин

Расписание автобусов Анастасиевская – Красный Сулин на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Анастасиевская в Красный Сулин курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Анастасиевская
Купить билет на Автобус в Анастасиевская

Автовокзалы и автостанции Анастасиевская

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Красный Сулин

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Анастасиевская - Красный Сулин

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет