1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Бжид — Красный Сулин

Найдено 12 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 5.9 км
    1
    21:15 45м
    Бжид, остановка М-4 Дон, 1446-й километр
    улица Черноморская, дом 30
    03:00 6.6
    Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный
    Привокзальная площадь, 2/1
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:25 35м
    Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал
    проспект Шолохова, дом 126
    10:00 New
    Красный Сулин, Автостанция Красный Сулин
    улица Придорожная
    • Перевозчик: ООО "Сулинавтотранс"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 25м • 5.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 189 руб.
    за оба билета
    1
    Бжид – Ростов-на-Дону
    1 724 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бжид - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Красный Сулин
    465 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Красный Сулин
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 5.9 км
    1
    21:15 45м
    Бжид, остановка М-4 Дон, 1446-й километр
    улица Черноморская, дом 30
    03:00 6.6
    Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный
    Привокзальная площадь, 2/1
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:30 35м
    Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал
    проспект Шолохова, дом 126
    12:05 New
    Красный Сулин, Автостанция Красный Сулин
    улица Придорожная
    • Перевозчик: ООО "Сулинавтотранс"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 30м • 5.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 14ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 189 руб.
    за оба билета
    1
    Бжид – Ростов-на-Дону
    1 724 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бжид - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Красный Сулин
    465 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Красный Сулин
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14 км
    1
    09:15 45м
    Бжид, остановка М-4 Дон, 1446-й километр
    улица Черноморская, дом 30
    15:00 6.6
    Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный
    Привокзальная площадь, 2/1
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:15 55м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    22:10 6.7
    Красный Сулин, тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №361)
    Трасса М-4, 981 км
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 15м • 14 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    3 884 руб.
    за оба билета
    1
    Бжид – Ростов-на-Дону
    1 724 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бжид - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Красный Сулин
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    21:15 13ч 15м
    Бжид, остановка М-4 Дон, 1446-й километр
    улица Черноморская, дом 30
    10:30 6.6
    Калач-на-Дону, кафе Кавказская кухня
    Трасса А-260, 88 километр
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30 30м
    Калач-на-Дону, остановка Поворот на Калач
    трасса А-260, 87 километр
    21:00 9.7
    Красный Сулин, АЗС "Лукойл" по трассе М-4
    Трасса М-4
    • Перевозчик: ИП Румянцева О.В.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Калач-на-Дону: • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 264 руб.
    за оба билета
    1
    Бжид – Калач-на-Дону
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бжид - Калач-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Калач-на-Дону – Красный Сулин
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калач-на-Дону - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.1 км
    1
    21:15 14ч 15м
    Бжид, остановка М-4 Дон, 1446-й километр
    улица Черноморская, дом 30
    11:30 6.6
    Волгоград, остановка Кинотеатр Мир
    улица Ардатовская, дом 29Д
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00
    Волгоград, парковка автовокзала
    улица Балонина, дом 11
    21:00 9.7
    Красный Сулин, АЗС "Лукойл" по трассе М-4
    Трасса М-4
    • Перевозчик: ИП Румянцева О.В.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: 30м • 4.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 372 руб.
    за оба билета
    1
    Бжид – Волгоград
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бжид - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Красный Сулин
    1 728 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.1 км
    1
    21:15 14ч 15м
    Бжид, остановка М-4 Дон, 1446-й километр
    улица Черноморская, дом 30
    11:30 6.6
    Волгоград, остановка Кинотеатр Мир
    улица Ардатовская, дом 29Д
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    19:00
    Волгоград, парковка автовокзала
    улица Балонина, дом 11
    00:00 9.7
    Красный Сулин, АЗС "Лукойл" по трассе М-4
    Трасса М-4
    • Перевозчик: ИП Румянцева О.В.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: 30м • 4.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 372 руб.
    за оба билета
    1
    Бжид – Волгоград
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бжид - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Красный Сулин
    1 728 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 10.6 км
    1
    21:15 14ч 45м
    Бжид, остановка М-4 Дон, 1446-й километр
    улица Черноморская, дом 30
    12:00 6.6
    Волгоград, ТРЦ Акварель
    Университетский проспект, дом 107
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00
    Волгоград, парковка автовокзала
    улица Балонина, дом 11
    21:00 9.7
    Красный Сулин, АЗС "Лукойл" по трассе М-4
    Трасса М-4
    • Перевозчик: ИП Румянцева О.В.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: • 10.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 372 руб.
    за оба билета
    1
    Бжид – Волгоград
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бжид - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Красный Сулин
    1 728 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 10.6 км
    1
    21:15 14ч 45м
    Бжид, остановка М-4 Дон, 1446-й километр
    улица Черноморская, дом 30
    12:00 6.6
    Волгоград, ТРЦ Акварель
    Университетский проспект, дом 107
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    19:00
    Волгоград, парковка автовокзала
    улица Балонина, дом 11
    00:00 9.7
    Красный Сулин, АЗС "Лукойл" по трассе М-4
    Трасса М-4
    • Перевозчик: ИП Румянцева О.В.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: • 10.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 372 руб.
    за оба билета
    1
    Бжид – Волгоград
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бжид - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Красный Сулин
    1 728 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 10.6 км
    1
    09:15 14ч 45м
    Бжид, остановка М-4 Дон, 1446-й километр
    улица Черноморская, дом 30
    00:00 6.6
    Волгоград, ТРЦ Акварель
    Университетский проспект, дом 107
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:00
    Волгоград, парковка автовокзала
    улица Балонина, дом 11
    13:00 9.7
    Красный Сулин, АЗС "Лукойл" по трассе М-4
    Трасса М-4
    • Перевозчик: ИП Румянцева О.В.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: • 10.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 372 руб.
    за оба билета
    1
    Бжид – Волгоград
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бжид - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Красный Сулин
    1 728 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.6 км
    1
    21:15 12ч 15м
    Бжид, остановка М-4 Дон, 1446-й километр
    улица Черноморская, дом 30
    09:30 6.6
    Калач-на-Дону, Пост ДПС
    Трасса А-260
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:30 30м
    Калач-на-Дону, остановка Поворот на Калач
    трасса А-260, 87 километр
    21:00 9.7
    Красный Сулин, АЗС "Лукойл" по трассе М-4
    Трасса М-4
    • Перевозчик: ИП Румянцева О.В.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Калач-на-Дону: • 1.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 860 руб.
    за оба билета
    1
    Бжид – Калач-на-Дону
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бжид - Калач-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Калач-на-Дону – Красный Сулин
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калач-на-Дону - Красный Сулин
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Бжид в Красный Сулин

Расписание автобусов Бжид – Красный Сулин на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Бжид в Красный Сулин курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Бжид

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Красный Сулин

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Бжид - Красный Сулин

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет