1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Лиски — Анапа

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Пт
          16ч 30м
          На следующий день
          3 779 руб.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Лиски, ул. Транспортная, 2 улица Транспортная, дом 2 Посмотреть на карте
          Анапа, ш.Анапское,2 (АЗС Роснефть) шоссе Аннапское, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Анапа
          Автобус: Neoplan N1116 т248ех136 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Лиски — Анапа
          В наличии
          Автобус Воронеж — Анапа отправляется 25 июля, 17:00 из г. Лиски (ул. Транспортная, 2). Прибытие в г. Анапа (ш.Анапское,2 (АЗС Роснефть)) 26 июля, 09:30.
        • Чт, Пт
          11ч 40м
          На следующий день
          3 996 руб.
          за 1 пассажираЧт, Пт
          Лиски, М-4 Дон, 591-й километр, 4, АЗС Лукойл
          Анапа, санаторий Россиянка улица Кольцевая, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лиски - Анапа
          Автобус: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3' Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лиски — Анапа
          В наличии
          Автобус Лиски - Анапа отправляется 25 июля, 17:20 из г. Лиски (М-4 Дон, 591-й километр, 4, АЗС Лукойл). Прибытие в г. Анапа (санаторий Россиянка) 26 июля, 05:00.
        • Пт
          11ч 40м
          На следующий день
          4 063 руб.
          за 1 пассажираПт
          Лиски, Тр.М-4 , 589 км.(АЗС Лукойл) Трасса М-4 Дон, 589 километр Посмотреть на карте
          Анапа, Анапа, Анапа/Автобусная остановка /Краснодарский край Анапа/Автобусная остановка /Краснодарский край
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лиски, М4 Дон 589-й км, АЗС Лукойл - Анапа
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лиски — Анапа
          В наличии
          Автобус Лиски, М4 Дон 589-й км, АЗС Лукойл - Анапа отправляется 25 июля, 17:20 из г. Лиски (Тр.М-4 , 589 км.(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Анапа (Анапа, Анапа/Автобусная остановка /Краснодарский край) 26 июля, 05:00.
        • Транзитный рейс
          Пт, Вс
          12ч 30м
          На следующий день
          4 199 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Лиски, остановка Поворот на Лиски трасса М-4 Дон, 589 километр Посмотреть на карте
          Анапа, санаторий Россиянка улица Кольцевая, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Воронеж — Архипо-Осиповка
          Автобус: Volvo Х578АС136 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лиски — Анапа
          В наличии
          Автобус Воронеж — Архипо-Осиповка отправляется 25 июля, 17:30 из г. Лиски (остановка Поворот на Лиски). Прибытие в г. Анапа (санаторий Россиянка) 26 июля, 06:00.
        • Пт
          17ч 30м
          На следующий день
          4 310 руб.
          за 1 пассажираПт
          Лиски, Тр.М-4 , 589 км.(АЗС Лукойл) Трасса М-4 Дон, 589 километр Посмотреть на карте
          Анапа, остановка Северный рынок улица Северная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Лиски, М4 Дон 589-й км, АЗС Лукойл - Остановка "Рынок Северный"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Лиски — Анапа
          В наличии
          Автобус Лиски, М4 Дон 589-й км, АЗС Лукойл - Остановка "Рынок Северный" отправляется 25 июля, 16:30 из г. Лиски (Тр.М-4 , 589 км.(АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Анапа (остановка Северный рынок) 26 июля, 10:00.

        Расписание автобусов Лиски — Анапа на 2024 год

        Расписание автобусов Лиски – Анапа на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Лиски в Анапу курсируют по 9 рейсам из 5 автовокзалов по 9 маршрутам стоимостью от 3779 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Лиски в Анапу

        Автобусное сообщение Лиски - Анапа ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 17 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Лиски — Анапа

        • Расстояние между городами — 917 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 23 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 16:30, прибытие в 10:00
        • Самое позднее отправление автобуса 20:30, прибытие в 12:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3779 до 11000 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет