1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Ишим — Ханты-Мансийск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Ср
          12ч 10м
          На следующий день
          2 530 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Ишим, автовокзал Ишим Ишим
          Ханты-Мансийск, Автовокзал Ханты-Мансийск улица Бориса Щербины, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Омск (Северок) — Ханты-Мансийск 104 , Межобластное
          Автобус: Mercedes (51), а000аа55 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ишим — Ханты-Мансийск
          В наличии
          Автобус Омск (Северок) — Ханты-Мансийск 104 , Межобластное отправляется 30 ноября, 20:10 из г. Ишим (Ишим). Прибытие в г. Ханты-Мансийск (Автовокзал Ханты-Мансийск) 01 декабря, 08:20.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          На следующий день
          2 530 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ишим, автовокзал Ишим Ишим
          Ханты-Мансийск, Автовокзал Ханты-Мансийск улица Бориса Щербины, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Омск (Северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
          Автобус: Zongtong (53), м407кх55 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ишим — Ханты-Мансийск
          В наличии
          Автобус Омск (Северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное отправляется 30 ноября, 21:55 из г. Ишим (Ишим). Прибытие в г. Ханты-Мансийск (Автовокзал Ханты-Мансийск) 01 декабря, 09:35.
        • Вт, Ср
          12ч 10м
          На следующий день
          2 718 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ишим, поворот на Ишим трасса Р-402, 293 километр Посмотреть на карте
          Ханты-Мансийск, Автовокзал Ханты-Мансийск улица Бориса Щербины, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Омск - Ханты-Мансийск
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ишим — Ханты-Мансийск
          В наличии
          Автобус Омск - Ханты-Мансийск отправляется 30 ноября, 20:05 из г. Ишим (поворот на Ишим). Прибытие в г. Ханты-Мансийск (Автовокзал Ханты-Мансийск) 01 декабря, 08:15.
        • Ежедневно
          11ч 45м
          На следующий день
          2 718 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ишим, поворот на Ишим трасса Р-402, 293 километр Посмотреть на карте
          Ханты-Мансийск, Автовокзал Ханты-Мансийск улица Бориса Щербины, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Омск - Сургут
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ишим — Ханты-Мансийск
          В наличии
          Автобус Омск - Сургут отправляется 30 ноября, 21:50 из г. Ишим (поворот на Ишим). Прибытие в г. Ханты-Мансийск (Автовокзал Ханты-Мансийск) 01 декабря, 09:35.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 40м
          На следующий день
          2 718 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ишим, Автовокзал Ишим улица Иркутская, дом 9 Посмотреть на карте
          Ханты-Мансийск, Автовокзал Ханты-Мансийск улица Бориса Щербины, дом 3 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Омск - Сургут
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ишим — Ханты-Мансийск
          В наличии
          Автобус Омск - Сургут отправляется 30 ноября, 21:55 из г. Ишим (Автовокзал Ишим). Прибытие в г. Ханты-Мансийск (Автовокзал Ханты-Мансийск) 01 декабря, 09:35.

        Расписание автобусов Ишим — Ханты-Мансийск на 2022 год

        Расписание автобусов Ишим – Ханты-Мансийск на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ишим в Ханты-Мансийск курсируют по 5 рейсам из 3 автовокзалов по 5 маршрутам стоимостью от 2530 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Купить билет на Автобус из Ханты-Мансийска
        Купить билет на Автобус в Ханты-Мансийск

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ишим в Ханты-Мансийск

        Автобусное сообщение Ишим - Ханты-Мансийск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 10 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Ишим — Ханты-Мансийск

        • Расстояние между городами — 545 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 46 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:50, прибытие в 13:00
        • Самое позднее отправление автобуса 21:55, прибытие в 09:35
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2300 до 2516 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет