1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Калинковичи — Гомель

Найдено 6 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    09:20 25м
    Калинковичи, Автостанция Калинковичи
    улица 50 лет Октября, дом 83
    09:45 8.4
    Мозырь, Автовокзал Мозырь
    улица Шоссейная, дом 1Б
    • Перевозчик: Витебскоблавтотранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    15:00 40м
    Мозырь, Автовокзал Мозырь
    улица Шоссейная, дом 1Б
    17:40 8.4
    Гомель, Автовокзал Гомель
    улица Курчатова, дом 1
    • Перевозчик: Витебскоблавтотранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Мозыре: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    698 руб.
    за оба билета
    1
    Калинковичи – Мозырь
    229 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калинковичи - Мозырь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Мозырь – Гомель
    469 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мозырь - Гомель
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    11:30 20м
    Калинковичи, Автостанция Калинковичи
    улица 50 лет Октября, дом 83
    11:50 8.0
    Мозырь, Автовокзал Мозырь
    улица Шоссейная, дом 1Б
    • Перевозчик: Миноблавтотранс
    • Автобус ходит: Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    15:00 40м
    Мозырь, Автовокзал Мозырь
    улица Шоссейная, дом 1Б
    17:40 8.4
    Гомель, Автовокзал Гомель
    улица Курчатова, дом 1
    • Перевозчик: Витебскоблавтотранс
    • Автобус ходит: Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Мозыре: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    730 руб.
    за оба билета
    1
    Калинковичи – Мозырь
    261 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калинковичи - Мозырь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Мозырь – Гомель
    469 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Мозырь - Гомель
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 8.8 км
    1
    16:45 12ч 45м
    Калинковичи, остановка Церковь
    улица Куйбышева, 1
    05:30 8.0
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    • Перевозчик: ФИДИ Экспресс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    21:00 8.5
    Гомель, Автовокзал Гомель
    улица Курчатова, дом 1
    • Перевозчик: Грибанов Д.В. ИП
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 8.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    5 054 руб.
    за оба билета
    1
    Калинковичи – Москва
    2 355 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калинковичи - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Гомель
    2 699 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    16:45 12ч 55м
    Калинковичи, остановка Церковь
    улица Куйбышева, 1
    05:40 8.9
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ООО_"С_Ветерком_Тур" ПРОЧИЕ
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    21:00 8.5
    Гомель, Автовокзал Гомель
    улица Курчатова, дом 1
    • Перевозчик: Грибанов Д.В. ИП
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 20м • В пределах станции
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    5 054 руб.
    за оба билета
    1
    Калинковичи – Москва
    2 355 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калинковичи - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Гомель
    2 699 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.8 км
    1
    15:30 14ч 30м
    Калинковичи, Автостанция Калинковичи
    улица 50 лет Октября, дом 83
    06:00 8.4
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    • Перевозчик: Витебскоблавтотранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    21:00 8.5
    Гомель, Автовокзал Гомель
    улица Курчатова, дом 1
    • Перевозчик: Грибанов Д.В. ИП
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 8.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    5 083 руб.
    за оба билета
    1
    Калинковичи – Москва
    2 384 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калинковичи - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Гомель
    2 699 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.8 км
    1
    16:45 12ч 45м
    Калинковичи, храм Казанской иконы Божией Матери(за светофором)
    улица Советская
    05:30 8.0
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    • Перевозчик: ФИДИ Экспресс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:00
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    21:00 8.5
    Гомель, Автовокзал Гомель
    улица Курчатова, дом 1
    • Перевозчик: Грибанов Д.В. ИП
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 8.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    5 399 руб.
    за оба билета
    1
    Калинковичи – Москва
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Калинковичи - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Гомель
    2 699 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Калинковичи в Гомель

Расписание автобусов Калинковичи – Гомель на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Калинковичи в Гомель курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Калинковичи

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Гомеля

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Калинковичи - Гомель

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет