1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Лазаревское — Гуково

Найдено 12 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    17:00 10м
    Лазаревское, Автокасса Лазаревское
    ул. Лазарева, дом 96А
    02:10 6.2
    Шахты, Шахты м-4 Дон АЗС Роснефть
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:20 25м
    Шахты, Автовокзал Шахты
    проспект Победа Революции, дом 174А
    10:45 8.0
    Гуково, Автостанция Гуково
    улица Магистральная, дом 20
    • Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Шахтах: 10м • В пределах города
    Общее время в пути: 17ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 360 руб.
    за оба билета
    1
    Лазаревское – Шахты
    1 971 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лазаревское - Шахты
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Шахты – Гуково
    389 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Гуково
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 4.8 км
    1
    16:50 12ч 10м
    Лазаревское, ул. Лазарева, 80
    улица Лазарева, дом 80
    05:00 5.5
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: ИП Клочко А.С.
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:55 40м
    Ставрополь, Автостанция Северная
    проспект Кулакова, дом 18А
    16:35 5.7
    Гуково, Развязка на М-4, поворот на Гуково
    Трасса м-4
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 55м • 4.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 452 руб.
    за оба билета
    1
    Лазаревское – Ставрополь
    1 554 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лазаревское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Гуково
    898 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    16:50 12ч 10м
    Лазаревское, ул. Лазарева, 80
    улица Лазарева, дом 80
    05:00 5.5
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: ИП Клочко А.С.
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:30
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    16:35 5.7
    Гуково, поворот на Гуково
    Трасса М-4 Дон, 961 километр
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 553 руб.
    за оба билета
    1
    Лазаревское – Ставрополь
    1 554 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лазаревское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Гуково
    999 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.8 км
    1
    16:50 12ч 10м
    Лазаревское, ул. Лазарева, 80
    улица Лазарева, дом 80
    05:00 5.5
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: ИП Клочко А.С.
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:50 45м
    Ставрополь, Автостанция Северная
    проспект Кулакова, дом 18А
    16:35 5.7
    Гуково, поворот на Гуково
    Трасса М-4 Дон, 961 километр
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 50м • 4.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 553 руб.
    за оба билета
    1
    Лазаревское – Ставрополь
    1 554 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лазаревское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Гуково
    999 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    16:50 12ч 10м
    Лазаревское, ул. Лазарева, 80
    улица Лазарева, дом 80
    05:00 5.5
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    • Перевозчик: ИП Клочко А.С.
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:30
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    16:35 5.7
    Гуково, Развязка на М-4, поворот на Гуково
    Трасса м-4
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 664 руб.
    за оба билета
    1
    Лазаревское – Ставрополь
    1 554 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лазаревское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Гуково
    1 110 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:45 11ч 55м
    Лазаревское, ул. Лазарева, 80
    улица Лазарева, дом 80
    07:40 6.8
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 45м
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    22:15 6.7
    Гуково, Гуково (трасса)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 50м • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 714 руб.
    за оба билета
    1
    Лазаревское – Ставрополь
    1 554 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лазаревское - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Гуково
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    17:00 18ч 10м
    Лазаревское, Автокасса Лазаревское
    ул. Лазарева, дом 96А
    11:10 6.2
    Елец, ТЦ Линия
    шоссе Московское, дом 3 А
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    17:45
    Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.
    Трасса М4 Дон
    02:46 6.7
    Гуково, Гуково (трасса)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ельце: 35м • В пределах города
    Общее время в пути: 46м
    Детали рейсов и пересадки
    4 626 руб.
    за оба билета
    1
    Лазаревское – Елец
    2 682 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лазаревское - Елец
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Елец – Гуково
    1 944 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Елец - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 23 км
    1
    17:00 23ч 30м
    Лазаревское, Автокасса Лазаревское
    ул. Лазарева, дом 96А
    16:30 6.2
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    20:00 14ч 54м
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    10:54 6.1
    Гуково, Гуково (трасса)
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 23 км между автобусами
    Общее время в пути: 17ч 54м
    Детали рейсов и пересадки
    5 940 руб.
    за оба билета
    1
    Лазаревское – Москва
    4 081 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лазаревское - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Гуково
    1 859 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    17:00 23ч 30м
    Лазаревское, Автокасса Лазаревское
    ул. Лазарева, дом 96А
    16:30 6.2
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    20:15 13ч 30м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    09:45 6.7
    Гуково, Гуково (трасса)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути: 16ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    6 025 руб.
    за оба билета
    1
    Лазаревское – Москва
    4 081 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лазаревское - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Гуково
    1 944 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    17:00 23ч 30м
    Лазаревское, Автокасса Лазаревское
    ул. Лазарева, дом 96А
    16:30 6.2
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: Воплощай Мечты
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:30 13ч
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    08:35 7.7
    Гуково, Развязка на М-4, поворот на Гуково
    Трасса м-4
    • Перевозчик: Надежда
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • В пределах станции
    Общее время в пути: 15ч 35м
    Детали рейсов и пересадки
    6 025 руб.
    за оба билета
    1
    Лазаревское – Москва
    4 081 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лазаревское - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Гуково
    1 944 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Лазаревское в Гуково

Расписание автобусов Лазаревское – Гуково на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Лазаревское в Гуково курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Лазаревское

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Гуково

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Лазаревское - Гуково

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет