1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Левокумское — Гуково

Найдено 76 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 8.6 км
    1
    14:35 11ч
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    01:35 6.9
    Шахты, пост ДПС
    Трасса М-4 , 994км
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:20 25м
    Шахты, Автовокзал Шахты
    проспект Победа Революции, дом 174А
    10:45 8.0
    Гуково, Автостанция Гуково
    улица Магистральная, дом 20
    • Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Шахтах: 45м • 8.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 321 руб.
    за оба билета
    1
    Левокумское – Шахты
    2 790 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Левокумское - Шахты
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Шахты – Гуково
    531 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Гуково
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    14:35 11ч
    Левокумское, Автостанция Левокумское, улица Гагарина; дом 86
    улица Гагарина; дом 86
    01:35 6.9
    Шахты, Шахты (трасса)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:20 25м
    Шахты, Автовокзал Шахты
    проспект Победа Революции, дом 174А
    10:45 8.0
    Гуково, Автостанция Гуково
    улица Магистральная, дом 20
    • Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Шахтах: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 410 руб.
    за оба билета
    1
    Левокумское – Шахты
    2 879 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Левокумское - Шахты
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Шахты – Гуково
    531 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Гуково
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    14:35 11ч
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    01:35 6.9
    Шахты, Шахты (трасса), г. Шахты (Трасса, Новошахтинская развязка)
    г. Шахты (Трасса, Новошахтинская развязка)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:20 25м
    Шахты, Автовокзал Шахты
    проспект Победа Революции, дом 174А
    10:45 8.0
    Гуково, Автостанция Гуково
    улица Магистральная, дом 20
    • Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Шахтах: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 528 руб.
    за оба билета
    1
    Левокумское – Шахты
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Левокумское - Шахты
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Шахты – Гуково
    531 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Гуково
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    14:35 11ч
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    01:35 6.9
    Шахты, Остановка Новошахтинск (Шахты)
    трасса М-4 Дон, 1002 км
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Чт, Пт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:20 25м
    Шахты, Автовокзал Шахты
    проспект Победа Революции, дом 174А
    10:45 8.0
    Гуково, Автостанция Гуково
    улица Магистральная, дом 20
    • Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
    • Автобус ходит: Пт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Шахтах: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 666 руб.
    за оба билета
    1
    Левокумское – Шахты
    3 135 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Левокумское - Шахты
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Шахты – Гуково
    531 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Гуково
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    14:35 11ч
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    01:35 6.9
    Шахты, Шахты (трасса)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:20 25м
    Шахты, Автовокзал Шахты
    проспект Победа Революции, дом 174А
    10:45 8.0
    Гуково, Автостанция Гуково
    улица Магистральная, дом 20
    • Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
    • Автобус ходит: Пт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Шахтах: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 666 руб.
    за оба билета
    1
    Левокумское – Шахты
    3 135 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Левокумское - Шахты
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Шахты – Гуково
    531 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Гуково
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    09:40 15ч 20м
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    01:00 6.9
    Богучар, автовокзал Богучар
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:15 55м
    Богучар, ул.Дзержинского, 241Б
    улица Дзержинского, дом 241Б
    11:10 6.9
    Гуково, поворот на Гуково
    Трасса М-4 Дон, 961 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Богучар: 15м • В пределах города
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 227 руб.
    за оба билета
    1
    Левокумское – Богучар
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Левокумское - Богучар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Богучар – Гуково
    1 230 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Богучар - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    09:40 15ч 30м
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    01:10 6.9
    Верхний Мамон, Верхний Мамон, 396460, обл. Воронежская, р-н. Верхнемамонский, с. Верхний Мамон
    396460, обл. Воронежская, р-н. Верхнемамонский, с. Верхний Мамон
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:05
    Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха
    М-4 Дон, 707 километр
    11:10 6.9
    Гуково, поворот на Гуково
    Трасса М-4 Дон, 961 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Верхний Мамон: 55м • В пределах города
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 227 руб.
    за оба билета
    1
    Левокумское – Верхний Мамон
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Левокумское - Верхний Мамон
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Верхний Мамон – Гуково
    1 230 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    09:40 16ч 50м
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    02:30 6.9
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    05:45 25м
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    11:10 6.9
    Гуково, поворот на Гуково
    Трасса М-4 Дон, 961 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Павловск: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 227 руб.
    за оба билета
    1
    Левокумское – Павловск
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Левокумское - Павловск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Павловск – Гуково
    1 230 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    14:35 12ч 55м
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    03:30 6.9
    Миллерово, Миллерово (трасса), Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
    Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:25 45м
    Миллерово, тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)
    трасса М-4,855 километр
    11:10 6.9
    Гуково, поворот на Гуково
    Трасса М-4 Дон, 961 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Миллерово: 55м • В пределах города
    Общее время в пути: 20ч 35м
    Детали рейсов и пересадки
    4 227 руб.
    за оба билета
    1
    Левокумское – Миллерово
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Левокумское - Миллерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Миллерово – Гуково
    1 230 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Миллерово - Гуково
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    09:40 16ч 50м
    Левокумское, Автостанция Левокумское
    улица Гагарина, дом 86
    02:30 6.9
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    05:45 25м
    Павловск, Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 7А
    11:10 6.9
    Гуково, Гуково (трасса)
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Павловск: 15м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 342 руб.
    за оба билета
    1
    Левокумское – Павловск
    2 997 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Левокумское - Павловск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Павловск – Гуково
    1 345 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Гуково
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Левокумского в Гуково

Расписание автобусов Левокумское – Гуково на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Левокумского в Гуково курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Левокумского

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Гуково

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Левокумское - Гуково

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет