1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Малмыж — Сыктывкар

Найдено 18 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:20 44м
    Малмыж, Автостанция Малмыж
    улица Чернышевского, дом 65
    16:04 9.0
    Казань, автовокзал Казань
    • Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    18:00 12ч
    Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (кафе Вкусно и точка)
    метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4
    06:00 8.0
    Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
    улица Морозова, дом 1А
    • Перевозчик: ТРАНЗИТ КОМИ
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Казани: 56м • В пределах города
    Общее время в пути: 16ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 817 руб.
    за оба билета
    1
    Малмыж – Казань
    704 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Малмыж - Казань
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Казань – Сыктывкар
    2 113 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Казань - Сыктывкар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    13:20 44м
    Малмыж, Автостанция Малмыж
    улица Чернышевского, дом 65
    16:04 9.0
    Казань, Железнодорожный вокзал Казань-1
    метро Кремлевская, Привокзальная площадь, дом 1А
    • Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
    • Автобус ходит: Пт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    18:00 12ч
    Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (кафе Вкусно и точка)
    метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4
    06:00 8.0
    Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
    улица Морозова, дом 1А
    • Перевозчик: ТРАНЗИТ КОМИ
    • Автобус ходит: Пт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Казани: 56м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 16ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 869 руб.
    за оба билета
    1
    Малмыж – Казань
    756 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Малмыж - Казань
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Казань – Сыктывкар
    2 113 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Казань - Сыктывкар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:20 44м
    Малмыж, Автостанция Малмыж
    улица Чернышевского, дом 65
    16:04 9.0
    Казань, автовокзал Казань
    • Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:30 13ч 30м
    Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (кафе Вкусно и точка)
    метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4
    12:00 8.4
    Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
    улица Морозова, дом 1А
    • Перевозчик: ИП Бутиков К. Л.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Казани: 26м • В пределах города
    Общее время в пути: 22ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    3 403 руб.
    за оба билета
    1
    Малмыж – Казань
    704 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Малмыж - Казань
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Казань – Сыктывкар
    2 699 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Казань - Сыктывкар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    13:20 44м
    Малмыж, Автостанция Малмыж
    улица Чернышевского, дом 65
    16:04 9.0
    Казань, Железнодорожный вокзал Казань-1
    метро Кремлевская, Привокзальная площадь, дом 1А
    • Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
    • Автобус ходит: Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:30 13ч 30м
    Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (кафе Вкусно и точка)
    метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4
    12:00 8.4
    Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
    улица Морозова, дом 1А
    • Перевозчик: ИП Бутиков К. Л.
    • Автобус ходит: Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Казани: 26м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    3 455 руб.
    за оба билета
    1
    Малмыж – Казань
    756 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Малмыж - Казань
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Казань – Сыктывкар
    2 699 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Казань - Сыктывкар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:20 44м
    Малмыж, Автостанция Малмыж
    улица Чернышевского, дом 65
    16:04 9.0
    Казань, автовокзал Казань
    • Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:30 12ч
    Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)
    улица Девятаева, дом 15
    10:30 8.4
    Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
    улица Морозова, дом 1А
    • Перевозчик: ИП Бутиков К. Л.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Казани: 26м • В пределах города
    Общее время в пути: 21ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 619 руб.
    за оба билета
    1
    Малмыж – Казань
    704 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Малмыж - Казань
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Казань – Сыктывкар
    2 915 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Казань - Сыктывкар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:20 44м
    Малмыж, Автостанция Малмыж
    улица Чернышевского, дом 65
    16:04 9.0
    Казань, автовокзал Казань
    • Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:20 12ч 10м
    Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (кафе Вкусно и точка)
    метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4
    10:30 7.2
    Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
    улица Морозова, дом 1А
    • Перевозчик: Поток Плюс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Казани: 16м • В пределах города
    Общее время в пути: 21ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 620 руб.
    за оба билета
    1
    Малмыж – Казань
    704 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Малмыж - Казань
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Казань – Сыктывкар
    2 916 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Казань - Сыктывкар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:20 44м
    Малмыж, Автостанция Малмыж
    улица Чернышевского, дом 65
    16:04 9.0
    Казань, автовокзал Казань
    • Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:30 13ч
    Казань, остановка ЦУМ
    улица Московская, дом 2
    11:30 7.9
    Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
    улица Морозова, дом 1А
    • Перевозчик: ИП Халтурин Валерий Сергеевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Казани: 26м • В пределах города
    Общее время в пути: 22ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 620 руб.
    за оба билета
    1
    Малмыж – Казань
    704 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Малмыж - Казань
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Казань – Сыктывкар
    2 916 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Казань - Сыктывкар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.7 км
    1
    13:20 44м
    Малмыж, Автостанция Малмыж
    улица Чернышевского, дом 65
    16:04 9.0
    Казань, Железнодорожный вокзал Казань-1
    метро Кремлевская, Привокзальная площадь, дом 1А
    • Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
    • Автобус ходит: Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:30 12ч
    Казань, Автовокзал Столичный (Центральный)
    улица Девятаева, дом 15
    10:30 8.4
    Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
    улица Морозова, дом 1А
    • Перевозчик: ИП Бутиков К. Л.
    • Автобус ходит: Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Казани: 26м • 1.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 671 руб.
    за оба билета
    1
    Малмыж – Казань
    756 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Малмыж - Казань
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Казань – Сыктывкар
    2 915 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Казань - Сыктывкар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    13:20 44м
    Малмыж, Автостанция Малмыж
    улица Чернышевского, дом 65
    16:04 9.0
    Казань, Железнодорожный вокзал Казань-1
    метро Кремлевская, Привокзальная площадь, дом 1А
    • Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
    • Автобус ходит: Пт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:20 12ч 10м
    Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (кафе Вкусно и точка)
    метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4
    10:30 7.2
    Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
    улица Морозова, дом 1А
    • Перевозчик: Поток Плюс
    • Автобус ходит: Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Казани: 16м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 672 руб.
    за оба билета
    1
    Малмыж – Казань
    756 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Малмыж - Казань
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Казань – Сыктывкар
    2 916 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Казань - Сыктывкар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.6 км
    1
    13:20 44м
    Малмыж, Автостанция Малмыж
    улица Чернышевского, дом 65
    16:04 9.0
    Казань, Железнодорожный вокзал Казань-1
    метро Кремлевская, Привокзальная площадь, дом 1А
    • Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
    • Автобус ходит: Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:30 13ч
    Казань, остановка ЦУМ
    улица Московская, дом 2
    11:30 7.9
    Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
    улица Морозова, дом 1А
    • Перевозчик: ИП Халтурин Валерий Сергеевич
    • Автобус ходит: Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Казани: 26м • 0.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 672 руб.
    за оба билета
    1
    Малмыж – Казань
    756 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Малмыж - Казань
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Казань – Сыктывкар
    2 916 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Казань - Сыктывкар
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Малмыж в Сыктывкар

Расписание автобусов Малмыж – Сыктывкар на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Малмыж в Сыктывкар курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Малмыж

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Сыктывкара

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Малмыж - Сыктывкар

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет