1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Москва — Яльчики

Найдено 83 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 11ч
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    05:00 7.0
    Чебоксары, автовокзал Чебоксары
    • Перевозчик: АвтоТраст
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:23 57м
    Чебоксары, ТЦ МТВ центр
    проспект Ивана Яковлева, 4Б
    10:20 7.5
    Яльчики, остановка поворот на Яльчики
    трасса А-151, 78 километр
    • Перевозчик: ИП Поликарпов Б.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Чебоксарах: 23м • В пределах города
    Общее время в пути: 16ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    1 787 руб.
    за оба билета
    1
    Москва – Чебоксары
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чебоксары
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Чебоксары – Яльчики
    595 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Чебоксары - Яльчики
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 11ч
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    05:00 7.0
    Чебоксары, автовокзал Чебоксары
    • Перевозчик: АвтоТраст
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:07 50м
    Чебоксары, ТЦ МТВ центр
    проспект Ивана Яковлева, 4Б
    10:57 7.5
    Яльчики, остановка поворот на Яльчики
    трасса А-151, 78 километр
    • Перевозчик: ИП Поликарпов Б.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Чебоксарах: • В пределах города
    Общее время в пути: 16ч 57м
    Детали рейсов и пересадки
    1 787 руб.
    за оба билета
    1
    Москва – Чебоксары
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чебоксары
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Чебоксары – Яльчики
    595 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Чебоксары - Яльчики
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 11ч
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    05:00 7.0
    Чебоксары, автовокзал Чебоксары
    • Перевозчик: АвтоТраст
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:10 54м
    Чебоксары, ТЦ МТВ центр
    проспект Ивана Яковлева, 4Б
    12:04 7.5
    Яльчики, остановка поворот на Яльчики
    трасса А-151, 78 километр
    • Перевозчик: ИП Поликарпов Б.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Чебоксарах: 10м • В пределах города
    Общее время в пути: 18ч
    Детали рейсов и пересадки
    1 787 руб.
    за оба билета
    1
    Москва – Чебоксары
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чебоксары
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Чебоксары – Яльчики
    595 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Чебоксары - Яльчики
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 11ч
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    05:00 7.0
    Чебоксары, автовокзал Чебоксары
    • Перевозчик: АвтоТраст
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:47 52м
    Чебоксары, ТЦ МТВ центр
    проспект Ивана Яковлева, 4Б
    11:39 7.5
    Яльчики, остановка поворот на Яльчики
    трасса А-151, 78 километр
    • Перевозчик: ИП Поликарпов Б.Ю.
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Чебоксарах: 47м • В пределах города
    Общее время в пути: 17ч 39м
    Детали рейсов и пересадки
    1 787 руб.
    за оба билета
    1
    Москва – Чебоксары
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чебоксары
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Чебоксары – Яльчики
    595 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Чебоксары - Яльчики
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 11ч
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    05:00 7.0
    Чебоксары, автовокзал Чебоксары
    • Перевозчик: АвтоТраст
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:45 40м
    Чебоксары, Центральный Автовокзал
    проспект Мира, дом 78
    13:25 New
    Яльчики, Автовокзал Яльчики
    улица Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: БЕЛЯЕВ В А ИП
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Чебоксарах: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    1 804 руб.
    за оба билета
    1
    Москва – Чебоксары
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чебоксары
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Чебоксары – Яльчики
    612 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Чебоксары - Яльчики
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 11ч
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    05:00 7.0
    Чебоксары, автовокзал Чебоксары
    • Перевозчик: АвтоТраст
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:23 56м
    Чебоксары, Центральный Автовокзал
    проспект Мира, дом 78
    10:19 7.4
    Яльчики, остановка поворот на Яльчики
    трасса А-151, 78 километр
    • Перевозчик: ООО "Спутник"
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Чебоксарах: 23м • В пределах города
    Общее время в пути: 16ч 19м
    Детали рейсов и пересадки
    1 813 руб.
    за оба билета
    1
    Москва – Чебоксары
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чебоксары
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Чебоксары – Яльчики
    621 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Чебоксары - Яльчики
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 11ч
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    05:00 7.0
    Чебоксары, автовокзал Чебоксары
    • Перевозчик: АвтоТраст
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:07 49м
    Чебоксары, Центральный Автовокзал
    проспект Мира, дом 78
    10:56 7.4
    Яльчики, остановка поворот на Яльчики
    трасса А-151, 78 километр
    • Перевозчик: ООО "Спутник"
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Чебоксарах: • В пределах города
    Общее время в пути: 16ч 56м
    Детали рейсов и пересадки
    1 813 руб.
    за оба билета
    1
    Москва – Чебоксары
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чебоксары
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Чебоксары – Яльчики
    621 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Чебоксары - Яльчики
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    18:00 11ч
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    05:00 7.0
    Чебоксары, автовокзал Чебоксары
    • Перевозчик: АвтоТраст
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:10 53м
    Чебоксары, Центральный Автовокзал
    проспект Мира, дом 78
    12:03 7.4
    Яльчики, остановка поворот на Яльчики
    трасса А-151, 78 километр
    • Перевозчик: ООО "Спутник"
    • Автобус ходит: Вт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Чебоксарах: 10м • В пределах города
    Общее время в пути: 18ч
    Детали рейсов и пересадки
    1 813 руб.
    за оба билета
    1
    Москва – Чебоксары
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чебоксары
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Чебоксары – Яльчики
    621 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Чебоксары - Яльчики
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    19:45 11ч 15м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    07:00 4.0
    Чебоксары, Пригородный Автовокзал
    ул. Привокзальная, 3
    • Перевозчик: ТК АКМА
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:39 37м
    Чебоксары, Центральный Автовокзал
    проспект Мира, дом 78
    15:16 New
    Яльчики, Автовокзал Яльчики
    улица Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: БЕЛЯЕВ В А ИП
    • Автобус ходит: Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Чебоксарах: 39м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 31м
    Детали рейсов и пересадки
    1 858 руб.
    за оба билета
    1
    Москва – Чебоксары
    1 329 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чебоксары
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Чебоксары – Яльчики
    529 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Чебоксары - Яльчики
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.1 км
    1
    15:00 13ч 35м
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    04:35 8.3
    Чебоксары, Пригородный Автовокзал
    ул. Привокзальная, 3
    • Перевозчик: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:10 54м
    Чебоксары, ТЦ МТВ центр
    проспект Ивана Яковлева, 4Б
    12:04 7.5
    Яльчики, остановка поворот на Яльчики
    трасса А-151, 78 километр
    • Перевозчик: ИП Поликарпов Б.Ю.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Чебоксарах: 35м • 1.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч
    Детали рейсов и пересадки
    1 891 руб.
    за оба билета
    1
    Москва – Чебоксары
    1 296 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Чебоксары
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Чебоксары – Яльчики
    595 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Чебоксары - Яльчики
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Москвы в Яльчики

Расписание автобусов Москва – Яльчики на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Яльчики курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Москвы

Всего 26 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Яльчики

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Москва - Яльчики

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет