1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Назрань — Анапа

Найдено 25 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 0.2 км
    1
    16:00 10ч 40м
    Назрань, Автовокзал Назрань
    улица Муталиева, дом 2
    02:40 6.3
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:40 10м
    Ростов-на-Дону, гостиница Евразия
    проспект Аксайский,дом 27
    18:50 4.7
    Анапа, ТЦ Красная Площадь
    улица Астраханская, дом 99
    • Перевозчик: ИП Обухов И. А.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 0.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    3 891 руб.
    за оба билета
    1
    Назрань – Ростов-на-Дону
    2 759 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Назрань - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Анапа
    1 132 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Анапа
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.2 км
    1
    16:00 10ч 40м
    Назрань, ул. Бакинская, д. 89
    Бакинская улица, дом 89
    02:40 6.4
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:40 10м
    Ростов-на-Дону, гостиница Евразия
    проспект Аксайский,дом 27
    18:50 4.7
    Анапа, ТЦ Красная Площадь
    улица Астраханская, дом 99
    • Перевозчик: ИП Обухов И. А.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 0.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    3 940 руб.
    за оба билета
    1
    Назрань – Ростов-на-Дону
    2 808 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Назрань - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Анапа
    1 132 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Анапа
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:00 11ч 40м
    Назрань, Автовокзал Назрань
    улица Муталиева, дом 2
    03:40 6.3
    Шахты, пост ДПС
    Трасса М-4 , 994км
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:40 10м
    Шахты, Остановка "АЗС UP BP"
    автодорога М-4 Дон
    18:50 4.7
    Анапа, ТЦ Красная Площадь
    улица Астраханская, дом 99
    • Перевозчик: ИП Обухов И. А.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Шахтах: • В пределах города
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    4 017 руб.
    за оба билета
    1
    Назрань – Шахты
    2 759 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Назрань - Шахты
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Шахты – Анапа
    1 258 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Анапа
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    16:00 12ч 45м
    Назрань, Автовокзал Назрань
    улица Муталиева, дом 2
    04:45 6.3
    Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка)
    Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:10 40м
    Каменск-Шахтинский, кафе Помпончик
    улица Народная, дом 7б
    18:50 4.7
    Анапа, ТЦ Красная Площадь
    улица Астраханская, дом 99
    • Перевозчик: ИП Обухов И. А.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 25м • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    4 017 руб.
    за оба билета
    1
    Назрань – Каменск-Шахтинский
    2 759 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Назрань - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Анапа
    1 258 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Анапа
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:00 11ч 40м
    Назрань, ул. Бакинская, д. 89
    Бакинская улица, дом 89
    03:40 6.4
    Шахты, пост ДПС
    Трасса М-4 , 994км
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:40 10м
    Шахты, Остановка "АЗС UP BP"
    автодорога М-4 Дон
    18:50 4.7
    Анапа, ТЦ Красная Площадь
    улица Астраханская, дом 99
    • Перевозчик: ИП Обухов И. А.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Шахтах: • В пределах города
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    4 066 руб.
    за оба билета
    1
    Назрань – Шахты
    2 808 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Назрань - Шахты
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Шахты – Анапа
    1 258 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Анапа
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    16:00 12ч 40м
    Назрань, ул. Бакинская, д. 89
    Бакинская улица, дом 89
    04:40 6.4
    Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка)
    Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:10 40м
    Каменск-Шахтинский, кафе Помпончик
    улица Народная, дом 7б
    18:50 4.7
    Анапа, ТЦ Красная Площадь
    улица Астраханская, дом 99
    • Перевозчик: ИП Обухов И. А.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 30м • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    4 066 руб.
    за оба билета
    1
    Назрань – Каменск-Шахтинский
    2 808 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Назрань - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Анапа
    1 258 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Анапа
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    16:00 10ч 40м
    Назрань, Автовокзал Назрань
    улица Муталиева, дом 2
    02:40 6.3
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:40 28м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    20:08 6.6
    Анапа, Автовокзал Анапа
    улица Красноармейская, дом 11
    • Перевозчик: Межгород
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 643 руб.
    за оба билета
    1
    Назрань – Ростов-на-Дону
    2 759 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Назрань - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Анапа
    1 884 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Анапа
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    16:00 10ч 40м
    Назрань, ул. Бакинская, д. 89
    Бакинская улица, дом 89
    02:40 6.4
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:40 28м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    20:08 6.6
    Анапа, Автовокзал Анапа
    улица Красноармейская, дом 11
    • Перевозчик: Межгород
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 692 руб.
    за оба билета
    1
    Назрань – Ростов-на-Дону
    2 808 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Назрань - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Анапа
    1 884 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Анапа
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    19:00 10ч 30м
    Назрань, ул. Бакинская, д. 89
    Бакинская улица, дом 89
    05:30 6.4
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:40 28м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    20:08 6.6
    Анапа, Автовокзал Анапа
    улица Красноармейская, дом 11
    • Перевозчик: Межгород
    • Автобус ходит: Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 10м • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 692 руб.
    за оба билета
    1
    Назрань – Ростов-на-Дону
    2 808 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Назрань - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Анапа
    1 884 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Анапа
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    16:00 10ч 40м
    Назрань, Автовокзал Назрань
    улица Муталиева, дом 2
    02:40 6.3
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:40 28м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    20:08 7.5
    Анапа, Автовокзал Анапа
    улица Красноармейская, дом 11
    • Перевозчик: ООО "Евротранс-МС"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 752 руб.
    за оба билета
    1
    Назрань – Ростов-на-Дону
    2 759 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Назрань - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Анапа
    1 993 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Анапа
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Назрани в Анапу

Расписание автобусов Назрань – Анапа на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Назрани в Анапу курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Назрани

Всего 2 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Анапы

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Назрань - Анапа

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет