1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Новороссийск — Волжский

Найдено 30 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 3.8 км
    1
    19:00 16ч 30м
    Новороссийск, ул.Чайковского, 2
    улица Чайковского, дом 2
    11:30 6.5
    Волгоград, остановка Кинотеатр Мир
    улица Ардатовская, дом 29Д
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:35
    Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград
    Привокзальная площадь, владение 1
    17:36 New
    Волжский, Волжский ч/з Ср.Ахтубу (Стимул)
    Волжский, Волгоградская область, Россия
    • Перевозчик: МУП "Волжская АК № 1732"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Волгограде: • 3.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 36м
    Детали рейсов и пересадки
    2 922 руб.
    за оба билета
    1
    Новороссийск – Волгоград
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Волжский
    278 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Волжский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.8 км
    1
    19:00 16ч 30м
    Новороссийск, ул.Чайковского, 2
    улица Чайковского, дом 2
    11:30 6.5
    Волгоград, остановка Кинотеатр Мир
    улица Ардатовская, дом 29Д
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:05 55м
    Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград
    Привокзальная площадь, владение 1
    19:00 New
    Волжский, Волжский ч/з Ср.Ахтубу (Стимул)
    Волжский, Волгоградская область, Россия
    • Перевозчик: МУП "Волжская АК № 1732"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Волгограде: 35м • 3.8 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    2 922 руб.
    за оба билета
    1
    Новороссийск – Волгоград
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Волжский
    278 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Волжский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 10.2 км
    1
    19:00 17ч
    Новороссийск, ул.Чайковского, 2
    улица Чайковского, дом 2
    12:00 6.5
    Волгоград, ТРЦ Акварель
    Университетский проспект, дом 107
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:35
    Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград
    Привокзальная площадь, владение 1
    17:36 New
    Волжский, Волжский ч/з Ср.Ахтубу (Стимул)
    Волжский, Волгоградская область, Россия
    • Перевозчик: МУП "Волжская АК № 1732"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Волгограде: 35м • 10.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 36м
    Детали рейсов и пересадки
    2 922 руб.
    за оба билета
    1
    Новороссийск – Волгоград
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Волжский
    278 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Волжский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 10.2 км
    1
    19:00 17ч
    Новороссийск, ул.Чайковского, 2
    улица Чайковского, дом 2
    12:00 6.5
    Волгоград, ТРЦ Акварель
    Университетский проспект, дом 107
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:05 55м
    Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград
    Привокзальная площадь, владение 1
    19:00 New
    Волжский, Волжский ч/з Ср.Ахтубу (Стимул)
    Волжский, Волгоградская область, Россия
    • Перевозчик: МУП "Волжская АК № 1732"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Волгограде: • 10.2 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    2 922 руб.
    за оба билета
    1
    Новороссийск – Волгоград
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Волжский
    278 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Волжский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.8 км
    1
    07:00 16ч 30м
    Новороссийск, ул.Чайковского, 2
    улица Чайковского, дом 2
    23:30 6.5
    Волгоград, остановка Кинотеатр Мир
    улица Ардатовская, дом 29Д
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:25
    Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград
    Привокзальная площадь, владение 1
    08:31 New
    Волжский, Волжский ч/з Ср.Ахтубу (Стимул)
    Волжский, Волгоградская область, Россия
    • Перевозчик: МУП "Волжская АК № 1732"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Волгограде: 55м • 3.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 31м
    Детали рейсов и пересадки
    2 930 руб.
    за оба билета
    1
    Новороссийск – Волгоград
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Волжский
    286 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Волжский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 10.2 км
    1
    07:00 17ч
    Новороссийск, ул.Чайковского, 2
    улица Чайковского, дом 2
    00:00 6.5
    Волгоград, ТРЦ Акварель
    Университетский проспект, дом 107
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:25
    Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград
    Привокзальная площадь, владение 1
    08:31 New
    Волжский, Волжский ч/з Ср.Ахтубу (Стимул)
    Волжский, Волгоградская область, Россия
    • Перевозчик: МУП "Волжская АК № 1732"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Волгограде: 25м • 10.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 31м
    Детали рейсов и пересадки
    2 930 руб.
    за оба билета
    1
    Новороссийск – Волгоград
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Волжский
    286 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Волжский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    12:30 11ч
    Новороссийск, Автовокзал Новороссийск
    улица Чайковского, дом 15
    23:30 5.5
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    • Перевозчик: ООО "АРТО"
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:25
    Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград
    Привокзальная площадь, владение 1
    08:31 New
    Волжский, Волжский ч/з Ср.Ахтубу (Стимул)
    Волжский, Волгоградская область, Россия
    • Перевозчик: МУП "Волжская АК № 1732"
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Волгограде: 55м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч
    Детали рейсов и пересадки
    3 160 руб.
    за оба билета
    1
    Новороссийск – Волгоград
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Волжский
    286 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Волжский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 2.6 км
    1
    19:00 13ч 30м
    Новороссийск, ул.Чайковского, 2
    улица Чайковского, дом 2
    08:30 6.5
    Морозовск, тр.А-260,222км (АЗС Роснефть)
    Трасса А-260, 222 километр
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:57 56м
    Морозовск, Автокасса Автотрэвел
    улица Советская, дом 8
    19:53 7.8
    Волжский, Автовокзал Волжский
    улица Кирова, дом 19Г
    • Перевозчик: Волгодонское ПАТП-1, ООО (к226)
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Морозовск: 27м • 2.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 53м
    Детали рейсов и пересадки
    3 277 руб.
    за оба билета
    1
    Новороссийск – Морозовск
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Морозовск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Морозовск – Волжский
    1 208 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Морозовск - Волжский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.8 км
    1
    19:00 15ч 30м
    Новороссийск, кафе Восточная кухня
    улица Чайковского, дом 4
    10:30 6.5
    Волгоград, остановка Кинотеатр Мир
    улица Ардатовская, дом 29Д
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:35
    Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград
    Привокзальная площадь, владение 1
    17:36 New
    Волжский, Волжский ч/з Ср.Ахтубу (Стимул)
    Волжский, Волгоградская область, Россия
    • Перевозчик: МУП "Волжская АК № 1732"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Волгограде: • 3.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 36м
    Детали рейсов и пересадки
    3 518 руб.
    за оба билета
    1
    Новороссийск – Волгоград
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Волжский
    278 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Волжский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.8 км
    1
    19:00 15ч 30м
    Новороссийск, кафе Восточная кухня
    улица Чайковского, дом 4
    10:30 6.5
    Волгоград, остановка Кинотеатр Мир
    улица Ардатовская, дом 29Д
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:05 55м
    Волгоград, Железнодорожный вокзал Волгоград
    Привокзальная площадь, владение 1
    19:00 New
    Волжский, Волжский ч/з Ср.Ахтубу (Стимул)
    Волжский, Волгоградская область, Россия
    • Перевозчик: МУП "Волжская АК № 1732"
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Волгограде: 35м • 3.8 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    3 518 руб.
    за оба билета
    1
    Новороссийск – Волгоград
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Волжский
    278 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Волжский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Новороссийска в Волжский

Расписание автобусов Новороссийск – Волжский на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Новороссийска в Волжский курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Новороссийска

Всего 2 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Волжского

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Новороссийск - Волжский

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет